Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nastinkin, сейчас у многих проблема с перевесом, денег у вас вроде достаточно, я посчитала там хватит если курс 41,72 будет, так что думаю дело не в этом
 
  • Like
Реакции: Nastinkin

simfira

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
34
0
Крым
Если попросить открыть доставку и ее откроют -то на какой срок?
Видела у кого-то в подписи-заказы для Украины-не знаете кто это?
 

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Есть магазины, где примерный вес вещей слишком занижен, написано 0,6 но там явно больше килограмма.Когда вещь взвесят и обнаружат что её вес больше, с меня могут потребовать дополнительную оплату?
 

assycrazy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
31
4
0
Барнео
Скажите пожалуйста,ответ из customer center отображается полностью или мне куда-то надо переходить
This is from Gmarket Customer Center.

Dear Customer,
это все сообщение(
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
OlgaV, да можно ) собираете 2 посылку оплачиваете ее и доставку потом обьединяете и разницу за вес потом отправляют в кэш
 
  • Like
Реакции: OlgaV

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки подскажите пжл в чем дело?
Я сохранила у себя в закладках ссылку на мини-шоп Рара, сейчас открываю ссылку и вылезает вот что::bu:

помогите !!!!

Наберитре в поисковике Джима - papa, отсортируйте по международной доставке, и вот оно счастье :boast:
 
  • Like
Реакции: Alina Dav

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Rabbit313, перетасовывают наши посылки или нет в европпе я не зна, но то что многие летят к нам ч/з "немецию" это уже давно... и по трек номеру этого не увидеть..
(логически - если, посылки не регистрируются в Германии, значит их там не выгружают..хотя работа емс.. не поддается никакай логике).
ну будем тогда ждать ((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Знатоки, ответьте пожалуйста. Заказываю 6 вещей, оплачиваю разом покупку за покупкой, на четвертой оплате джимаркет выводит ошибку о том что стоит лимит на оплату через пэйпал (я так понял нужно ждать сутки до обновления), отправил письмо администрации с темой снятия ограничения оплаты.
НЕ ПОНЯЛА,,,,,,,,,,,,,,,,вы что каждую вещь отдельным заказом оформляете??????? Нужно сначала собрать корзину целиком из 6 вещей................или я что-то не так поняла из вашего сообщения, но если так - мой вам совет, отменяйте всё к ч.....вой бабушке, т.к. вы очень сильно потеряете на доставке!!!!!!!!!!!! Объединить за раз можно только 2 заказа. Действуйте! Сорри за эмоции, тока проснулась....а тут такое)))
 
  • Like
Реакции: apache

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Настёныш, посмотрите в этом разделе. Но даже если в Вашем городе нету, то почти все организаторы СП отправляют по стране, так что не думаю, что найти СП будет проблемой.

Смотреть далее

Gercoginya, да, всего неделю ((
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Dzinka нет джим отправляет посылки в россию но они щас приходят с опазданием изза почты )
я вот 1 марта заказала и все оплатила а 6 марта мою посылку погрузили в самолет и она полетела ко мне )) НО ИЗЗА ПОЧТЫ ДОСИХПОР В ЭКСПОРТЕ))
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska, Смотря как вам повезет...либо залетит на таможню либо проскочет=)
В общем если в рамки до 10т.р. впишетесь, и на коробке весом допустим 10кг первыми четырьмя позициями не окажутся носки да заколки..То таможня особо заморачиваться не будет...А если остановят для досмотра, то в теме про таможню написано как себя вести=))

до 10 т.р.впишусь ибо особо пока не настроена с таможней общаться,даже не знаю как это происходит если я из другого города)))
пошла читать тему про таможню

Ириska добавил 12.04.2010 в 19:29
OlgaV а вы не дадите ссылочку на эту тему?
я ее вечно найти не могу(((
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ligalaz, после того как накидали корзину выбираем страну и отмечем ЕМС.
Адресс правильно, главное чтоб Наши курьеры разобрались.
Галочку ставить НЕ надо.
luchana, Джим автоматически перерасчитае вес сам, и вернет ден ьги в кешбаланс.
Пуфлик, у каждого продавца размерная сетка может отличаться, + у одного и того же продавца вещи размера фри могут отличаться (одно платье фри-42р-р, другое фри-46р-р). Размеоная сетка или вконце страницы или у каждлй вещи своя.
 
  • Like
Реакции: luchana

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Подскажите первый раз сделала заказ, что означает Expected
Delivery Date, DomesticOn Delivery, DomesticDelivered
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Девочки,подскажите,как долго в он реквесте вещ может быть? ну т.е. через какое время начинать бить тревогу

Викс добавил 13.04.2010 в 14:45
Блиииин,подскажите,можно размер поменять если статус уже он деливери?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.