Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
pupkina-marfa, Может я не поняла вопроса?
Но, например, если заказывать посыль весом 10 кг, то 1 кг доставки стоит - 6$.
Последняя моя посылка была весом 17 кг, и кг товара обошелся в 163 рубля.
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченочки, что то меня не заметили, помогите пожалуйста::::::::


1. Девченки помогите. Я насобирала mileages 11.859 яак поняла я же могу их теперь перевести в Gcash ?
А меня не пускает - вот что пишет http://s39.radikal.ru/i086/1009/b3/a2130a3db736.jpg


2. Так согласно праздников они неделю работать не будут или только в эти дни?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Anes, вот я теперь понять не могу мой косяк или их(не положили штанишки)?! Что делать теперь?, я читала что вроде все фоткать надо и им посылать а что именно фоткать и куда посылать???

Вы сначала определитесь, чья ошибка.
Если вина продавца, то фотографируйте то что пришло, фотографируйте наклейку с упаковки продавца.
И рапортуйте в кастом сервис: Gmarket Global <global@corp.gmarket.co.kr>
Объясните, что не доложена вещь, укажите свой номер заказа и дату, имя продавца, страницу продавца и наименование товара, которое Вам было нужно. Приложите фоты.
Посмотрите дальше, что они ответят.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девушки, я раньше очень много и часто заказывала на Джиме. Потом был перерыв на полгода. Сейчас вот сделала два заказа, один пришел давно, пытаюсь по нему оставить отзывы, но не получается. На Джиме что изменился функционал отзывов?
сейчас функция оставления отзывов активна всего недели 2 (точную цифру не подскажу, может кто другой в курсе) с момента отправки заказа, то есть если успело дойти до вас за это время, то повезло, а если не успело, то без поощрений за отзывы остаемся - кнопки пропадают!:(
 
  • Like
Реакции: Olga.SH

Polina80

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
0
0
МО, г. Подолск
Добрый день. Помогите пожалуйста! Зарегистрировалась на gmarket, покидала всё желаемое в корзину, ЗАВЕРШИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА НЕ МОГУ! Заполняю все обязательные для заполнения поля латинскими буквами (адрес:ул., д., кв; индекс, страна, в полях Receiver's Name и Sender's Name пишу свои Фамилию и Имя, е-mail свой, телефоны НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ +792 6ХХХ ХХХХ), далее ставлю галочку "I have carefully reviewed and agreed to the terms and conditions of the International Shipping Service Agreement", выбираю способ оплаты "Paypal Express Checkout", нажимаю "Pay", а он спрашивает: Do eou want to order through the entered payment information" ок или отмена, жму ок, а он просит обновить страницу и всё по новой... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???:bc::bc::bc:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
R.A.N., вечерами часто такое бывает... с утра обычно все страницы "летают")))
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Katy G, On Request- значит запросы на ваши вещи отправлены продавцам
потом продавцы будут высылать ваши вещи в джим . у вещей будет менятся статусы
On Delivery- значит вещь едит в джим
Delivery- вещь уже доставлена в джим и лежит в упаковочном центре
как все вещи собирут то их вышлют к вам и дадут трекинг номер . его можно посмотреть в ордере и должно прийти на почту письмо с трекингом

И сколько примерно проходит времени от статуса On Request до отправки его!
у каждого по разному . если все вещи есть у продавцов то быстро вышлют . если каких то вещей небудет в наличии придется ждать или отменять позицию
 
  • Like
Реакции: Katy G

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Походу все таки мой заказ все таки отменили. скажите а деньги за весь заказ вернут и через сколько
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мне нужен силиконовый (не тканевй) на 1 размер, видимо А, да..??

чиж добавил 14.07.2010 в 16:30
Может еще подскажет кто-нибудь, нужен купальник детский с кисой, не могу там найти нужный иероглиффф
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129427278

Полностью силиконовый - 7ой снизу в строке выбора
 
  • Like
Реакции: чиж

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Gercoginya, на пути на склад - значит всё что на пути - есть в наличии?)))
И вот это "сейчас у всех domestic on delivery, кроме одной позиции (к ней приплюсована стоимость доставки)" - эта одна позиция может измениться ведь не обязательно сегодня а попозже? и если этот продавец отменит мне этот товар то общая стоимость доставки перекинется на другой?
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
exolana, ой спасибо! Вот я :an::ah:, я и на кнопку Инсерт у куда только не нажала, а про Ctrl+V вообще забыла.
 

Olga140285

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
5
0
0
Вологда
Спасибо! Попробую установить программку и запустить сайт))) надеюсь очень на успех)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тигруля, если пункт назначения от таможни далеко, то думаю самолетом, а так поездом конечно :)

П.С. ЕМС - это только название, на скорость не влияет к сожалению
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девочки, помогите написать продавцу или ткните носом в темку, как написать продавцу по поводу того, что все уже Domestic delivered, а он On Request
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.