Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
я одна осталась у кого оплатат так и не проходит?((((( каждый день пробую и пробую, но ни в какую!:(
 

RomanRain

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
0
0
Оренбург
Помогите плиииз!!!Сделала заказ,денег не достаточно на карте чтоб заплатить,хотела попробовать доплатить Кешом,и статус теперь Cancelled,что делать?!!подскажите!!
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
romaChek, я положила эти кроссовки в корзину, у меня получилось 84,300W. Сюда входит: 62,800W + 2,500W местная доставка + 19,000W ЕМС.
Вы это имеете ввиду?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: Manu713

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Lenusik,
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, оплачивала заказ в инвойсе одна сумма, а пайпал снял на 1,89$ больше, почему? Что это % ?
Paypai берет комиссию 4% от вашей суммы
с покупателя PayPal никакую комиссию не берет!!! Это Ваш первый платеж через PayPal? Возможно это сумма за верификацию карты и она вам вернется обратно на карту. Или возможно еще какие-то платежи списали - но точно не % PayPal. Почитайте ФАК по PayPal.

Promise добавил 18.10.2011 в 12:06
А центр конвертации валюты у вас банковский или PayPalовский?
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, вот вопрос назрел... У меня на днях должны отправить очередную посылку, надеюсь, что она придет через пару недель, но вот если к примеру она не дойдет к желаемому сроку, то как быть????... Я улетаю из города и меня не будет, а ведь курьеры эти привозят порой не звоня((((... И последнее время нарывалась на тех курьеров, кто просит паспорт и моё присутствие... Сколько по времени они держат посылку, если меня не будет при доставке???? Они её потом не отправят обратно???????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nathalie, нет, не означает. У меня в этот раз долго в статусе реквест были 2 сивтера папе, потом 1 отменили, а другой шустро доставили.
 

angel47kir

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
4
1
0
Кириши
Приветик!
Я сделала первый раз заказ. :boast: Вещи уже на GM.:ay: Сейчас у вещей такой статус -Domestic(Внутренних) 추가해외배송비결제완료(Заморские доставки дополнительной оплаты полученных).
Что это значит??? Я перевод не понимаю.:ax:
Стоит ли паниковать?:ah:
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать....
Я заказала крем, оплату произвела, пока всё это делала, он стал аут оф сток и сейчас в заказе все деливеред, а он ОН Реквест...

Как лучше поступить? Отменить его? (это делается в саncel/return/exchange?) Или может можно отменить и дозаказать такойже? Хотя по логике наверное уже нельзя... :( Деньги мне вернут?

вот он мой крем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153765334
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченки кто поможет :ax: что это они мне ответили, гугл такое перевел :ai: что я за корею начала переживать, стихи что ли :ag: Я им писала о том что они мне в счете цену за детский костюм посчитали на 7 дол больше заявленного и оплаченого мною вначале, просила их исправить ошибку и вернуть разницу (костюм стоил 11,9 дол, откуда такое увеличение? за эти деньги можно еще один попроще купить)

Customer. Goodbye is. Cannot do well English is a part. There will be a possibility becoming the reply which is accurate does not know but. Understanding entrusting gives. Deyo which is not the possibility also the contents confirmation tidal range which is accurate knowing. The customer the part which speaks. Hump. Is a water content confirmation? The part which is omitted speech Haeju city is a thing. Customer,…Foreign countries conceives entrusting gives the [song] team and a talk. From us side. With the customer the confirmation is difficult rightly wants. Gives inconveniently, is sorry once again.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Не могу оставить отзывы за посылку, которая пришла неделю назад( статус у нее стоит до сих пор он оверсиас дилайвери). Вроде я не одна такая. Может кто в джим писал, просил поменять статус посылки?? а то в прошлый раз уже пролетела с отзывами из-за того, что была возможность написать отзыв только на 1 товар.
И еще вопрос: у кого-нибудь была практика общаться с конкретным продавцом по поводу скидки? ну то есть часто заказываю у одного продавца, или много, и возможно, он мне даст скидку, какой-нибудь вип статус, что ли)
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Тигруля, Чаще всего это не показатель точной доставки)))
Могут доставить раньше заявленного, могут позже, а могут и вообще отменить в итоге.

Invina добавил 02.08.2011 в 08:52
Semdi, Деньги - 14 баксов - вернутся не сразу.
Поступления на карту Вы же не видели?
У меня обычно 2 дня идут, могут и дольше.

На карту не приходили эти деньги. На пэйпале написано ,что переведены на карту. Жду в общем. Буду очень рада,если все получится,как вы написали. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.