Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Скорей всего не первая спрашиваю... ФАК читала:yes: но не нашла как фотки выложить?

Darya4520 добавил 20.02.2011 в 20:59
Хороший номер страницы :ag: здесь
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, научите переводить вонны в рубли...
я всегда это делала так.....

например цена товара 10000вонн..
итого: 10000/1124,66- вышло в долларах и потом *31.....
так или не правильно всё?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Aleksandr90, не слушайте емс им бы только сказать что нить чтобы от них отстали или вину спихнуть на других:yes:
я свои 2 посылки импорт ждала 12 и 11 дней!у них экспорт был 31марта и 1 апреля а импортнулись обе только 12 .
так что неволнуйтесь и ждите !) ничего не потерялось и все обязательно приедит:)

п.с. у меня диспатч 197 тоже у некоторых быстро он импортнулся (гдето за 5 дней) а я ждала 12 дней...
 
  • Like
Реакции: Aleksandr90

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Когда Вас Джим добавит в друзья, зайдите опять на страницу с предложением.
Перекопируйте адрес своей страницы в Фейсбуке и вставьте в окошко. И ОК.
Кать, а что будет-то? счастие? я тоже "ламирь" :ag:
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Помогите советом.
Заказала набор из 4 боди (на картинки было 4 боди- http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
набор из 4х боди С-03.
Пришло в упаковке -3 боди. упаковка целая, вес общей посылки совпадает, т.е. скорее всего его н едоложил продавец. Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Можно ли написать ему пиьмо и подскажите что писать (буду рада примерному тексту)

Спасибо!
 

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Девочки, попыталась отменить заказ, а выдал это
Card cancel is delaying.
Please check the order/shipping information and try again.
If you click the following button you will go to the order/shipping information page.

что делать ОК боюсь жать. что делать?
 

i2010

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
11
0
0
РФ
девочки, я понять не могу! извините если повторяюсь))
когда весь товар в корзине, как можно посмотреть что же я все таки заказала, чтоб перепроверить, а то у меня отображаются только мигающие картинки магазина.
или нужно сверять по номерам?
пожалуйста!!!
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
как отслеживать по емс? просто у меня еще 11 числа написали что мол посылка в емс и уже отослана ко мне, а седня 14 уже, а она, как показывает емс по трекингу, все еще в корее? это нормально?

Это нормально. Перед новым годом посылки на экспорте по 14 дней висят. У меня тоже экспорт от 11. Вот здесь специальная тема, где все ждут свои посылки с gmarket http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826&page=838 :ax:
 
  • Like
Реакции: Vixen199

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, так, погодите... насколько помню за раз не должно быть больше 30 вещей и не больше 30кг, это норм, но про лимит в деньгах по палке не слышала. Оплачиваю палкой. Меня интересует как сразу можно заказать ещё посылку, учитывая, что уже заказала неделю назад одну из 15 вещей на 10 000руб, и вот ещё сформировала уже примерно так же, какой промежуток, вроде тут упоминали, что раза два в месяц надо заказывать, чтоб без проблем было)))... А то начиталась вот форумов и хвастов, так губа свистит, капец))))
Ок, давайте разбираться по всем ограничениям, что могут быть при заказе на ГМ:
1. По лимиту оплате ПэйПэем. Существуют определенные суммы при оплате ПэйПэем в день/в месяц, свыше которых Пэй просто не проведет оплату заказа, т.к. система ГМ не примет ее. Можно повысить - просто пишем ГМ письмо с просьбой о повышении.
2. Лимит по весу и размерам (ЕМС). ЕМС принимает посылки весом не более 30кг. и с размерами, не превыщающими 180см. Изменить его нельзя.
3. Таможенный лимит РФ. Беспошлинно можно заказать посылку с общей стоимостью товаров не более 10000руб. в неделю (с момента прохождения таможни последнего вашего МПО). Изменить можно: либо заказать на другого адресата, либо просто заказать на сумму большую, но на удачу - пронесет-не пронесет. Последнее рискованно очень.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya и ki-tia

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ЭТО ВАЖНО! Дело в том, что наши модераторы постоянно работают с джиммаркетом над тем, чтобы продавцы открывали международную доставку. И одной такой вещью были шторы.Так вот, джим разрешил их заказывать, но категорически нельзя заказывать карнизы (так как корейский емс не принимает):aq:. а вот кто-то заказал эти карнизы:1f6efb83ebc4:. И неважно форумчанин или гость, или вообще кто-то со стороны, но это отразилось на нас ( так как наши модераторы дооваривались). Все, кому не лень, присоеденитесь и извинитесь перед джимом за эту ошибку.:ax:

девочки ткните в меня ссылкой, где обсуждается это проблема с карнизами, пожаааалста!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
zxz, все бонусы и подарки только на усмотрение продавца, и в корзине это вы никогда не увидите. Обычно подарки указаны внизу или в начале странички, но все на выбор продавца
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Dashik, ну так вулкан извергается,облако пепла растет,когда я писала,с кореей еще все впорядке было))

))))))))Самое главное.чтобы самолеты начали летать,а то у меня все так хорошо начиналось,моя первая посылочка, а тут на тебе,вулкан извергается!
Девочки, не у кого ничего не поменялось в статусе заказа у кого проблемка как у меня?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девочки кто в курсе... джим щас отправляет посылки?
джим отменил мне 2 вещи.. остальные лежат на складе... но он почему то их не отправляет((((
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Буковка, если Вы так хотите эту кепку, то в чём проблема-то - ждите :)))
Срок доставки товаров на склад ГМ продавцами бывает до 14 дней, Ваш продавец поставил такую дату, значит доставит. Может, кепку шьют специально для Вас в какой-нить другой стране, где фабрика продавца.
Кстати, с чего вы решили, что потеряете деньги? За товар на карту вернут, за перевес в кэш
 
  • Like
Реакции: Буковка

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
мэкимэн, нет большне 30 и не ложится в корзину. НЕ ЛЕЗЕ пишет.

про вторую - собирайте и оплачивайте, почему нет. не забывайте про таможненный лимит. ( в мес 1000 евро - помоему так)
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
7 у.е. за 1кг..
0.5 кг 14,100 вон : на 1092,7= 12,9 бакса за 0,5 кг????
1 кг 19,000 вон : на 1092,7 = 17,39 бакса за 1 кг???
и т.д....

понимаете правильно... с каждым последующим полукилограммом цена ниже...

в принципе 7 дол за 1 кг - это при посылке от 5-6 кг где-то, если вы собираетесь по несколько вещей заказывать, тогда для вас это достаточно выгодно - заказывать через посредника, если же вы сами планируете заказывать по многу, то 1 кг может стоить вам и 5 долларов.

плюс еще посредник за перевес вам возвращать ничего не будет, а перевесы чаще всего есть. Например у большинства платьев сейчас вес 0,4 кг стоит, на деле же платье шифоновое явно не весит 400 гр. даже в упаковке, если сами заказываете, то за перевес на баланс вернутся вам и вы потом их подкопите и потратите на оплату заказа нового, а если через посредника, то он ваши денежки поднакопит и потом заказ ими оплатит))
 
  • Like
Реакции: МурМяу

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
tasty, разделите, например, по 18 позиций. Чтобы в каждом заказе было что-то тяжелое, так вес будет больше каждой посылки, а доставка меньше.
 
  • Like
Реакции: tasty

reallyone

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
9
0
0
Russia
Добрый день всем всем!
Вот любимая интересуется всякими интимными товарами (товарами для взрослых)
с джимаркета.
но у всех продавцов International Shipping Unavailable

http://english.gmarket.co.kr/challe...d=&gdmc_cd=200000117&readYn=Y&check_type=cate

как быть?
p.s:казанову и другие секс-шопы(местные) не предлагать. sweety16.com тоже =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.