Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174985663
Подскажите где в выпадающем списке дутики серебряные с мехом padding boots?
В упор не вижу((

13-е снизу в третьей вкладке

Invina добавил 15.09.2010 в 18:01
девушки подскажите можно как нибудь продавцу написать если товара нет в наличии..и емайл там не указан.. не пойму куда жать( дело в том что я заказала сапоги, и на след день стало out of stock а сапоги так и не принес козел( и написать вроде нельзя( прям незнаю что делать...
и еще вопрос, если я отменю их, то деньги мне ведь вернут да?

Если отмените, деньги конечно вернут.
Пониже картинки смотрите:
Delivery Group:.........
Там имя продавца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva28

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
вот одна такая посылка насколько я понял она на почте стоит, а остальные штуки 3 у них на складе уже взвешены, укомплектованы итд, я им писал но внятного ответа не получил мол погода итд, а причем тут погода и Германия, я так и не понял, или они предлагают ждать мне пока зима закончится, может кто в том году заказывал и подскажет сколько приблизительно ждать придется, обычно в Минск когда всё хорошо доходит 3-6дней.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/04/thumb_257424d234d61b60ee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот-вот, у меня такая же картина! смотрела картинку, которую вы прикрепили, у меня точно так же. Я живу в Казахстане, и мои посылки добираются ко мне через Франкфурт вроде бы. Я там сейчас снегопад сильнейший! Вот и не летят к нам посылочки :ai: Я так думаю. Но если кто обладает более точной информацией, уж поделитесь пожааалуйста) :ay::popcorm1:

Дилара добавил 04.01.2011 в 21:27
Помогите пожалуйста, хочу заказать несколько вещей Нак 21, что мне выбрать вот в этой графе:Delivery Fee Type - Payment on Delivery или ₩2,500 once order?

я всегда выбираю 2500 бла-бла-бла=) :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tixonja

thefirst

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Москва
Не могу понять! как определить осуществляется ли доставка товара в другие страны, а какой только по Корее???
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Dzimi,так и моя в мск была=)) Питерские покидают ММО в Мск, а таможню проходят в Питере..вот такая вот загагулина=)

Смотреть далее

А вот скрин слежки джима=) Корея офигевает от нас наверно....по датам посмотрите=)))))):ag:
В нормальных странах таможня идет До ММО..а в России наоборот=)
 

Вложения

  • трек.JPG
    трек.JPG
    47,9 КБ · Просмотры: 17

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
вопросы от чайника (надеюсь на понимание, я только начала, для меня это важно)-
1. как посчитать во сколько российских рублей в итоге будет стоить вещь? (может для меня окажется дорого, всякое может быть), на какой курс расчитывать?
2. скажите у кого как -когда с карточки им деньги отправляете, снимается какая нибудь комиссия за отправку денег?через какое время деньги попадают на оплату?
3. как лучше быть-покупать доллары и закидывать на карту или можно кидать сразу рубли на долларовую карту и они там сами переведутя?
спасибо заранее
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
девочки доброй ночи подскажите если кто знает... Я собрала корзину и на следующий день уже хотела оплатить но потом я поняла что заполнила корзину не в том акаунте (я 2 раза зарегистрирована на джиме) стала заполнять корзину в другом... мужу жилетку дутую хотела заказать а там в списке ее нет! хотя в старой корзине лежит вроде как... вопрос вот в чем если я оплачу заказ в старой корзине вышлют жилетку или нет??если корзина собрана продавцы откладывают товар или они мне напишут что ее нет в наличии??? извените за сумбур))))
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka, ой ну прям обожаю Вас за скорость и ясность ответов:ax:

Жорка добавил 30.01.2011 в 20:23
evka, и еще назрел вопрос: 4% от суммы я буду платить за перевод? т.е. мне нужно к выставленному счету дополнительно 4% на карту кидать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Скажите а отзывы о товаре на джиме можно оставлять когда угодно или в какой-то определенный промежуток времени?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девочки как выбрать волосы 50см на капсулах #2 я уже все иероглифы переписала, но без результатов, чтоб их купить нужно в 6ти окошках что то выбрать, не пойму http://english.gmarket.co.kr/challe...=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=hair

девчонки,умницы, красавицы!!:clapping: как же все-таки здесь разобраться? :bu:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
evka, спасибо, я нажала, но не совем поняла как пользоваться. не подскажите?
 

Лампа

Новичок
Шопоголик
Уважаемые всезнайки, помогите!!!:ah:
Послыка из 29 вещей, предполагаемый вес был 17 кг, перевесили, стало 23 кг. Доплатила, отправили. Пришла посылка в Москву - стоит вес 9,4 кг:ai: Ко мне в СПб еще не пришла, т.е. реальный вес не знаю и коробку еще в галаза не видела. В ЕМС сказали, что могла быть ошибка в весе в Москве, или могло быть хищение (ттт).
Еще подумала, может ждать 2 посылки? тогда где смотреть второй номер? на почте есть письмо "[Gmarket] Your order has been shipped out" - там перечисление вещей, но номера ЕМС нет. В Шоппинг листе нажимаю In Overseas Shipping Process "Tracking" - только один номер ЕМС.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Яна21, без паники.Зайдите снова в шопинг лист и посмотрите состояние заказа хорошо.А у вас деньги с карты сняли?Через что платили?
 

***Masha***

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
6
0
0
Уфа
Помогите пожалуйста у меня половину заказа отменили а деньги в кэш не перечислили, что делать?(((
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Подскажите. Произошел перевзвес посылки и она стала тяжелее. Нужно доплатить 2000..у меня были деньги на кэш балансе...но не помню сумму..теперь не пойму они автоматом снимутся или нужно доплатить? нажать где то кнопочку)
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
идеальнаяЯ), эта тема для решения других вопросов, поиск тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1314216#post1314216 , как раз туда заходят те, кто может помочь найти, у кого есть время на это :)

Ириshа добавил 03.05.2011 в 20:30
ksyu34rus, вы же уже оплатили... доплачивать обычно приходиться только когда перевесят посылку...возможно, вы не учитывали доплату по каждой позиции...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: идеальнаяЯ)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.