Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
В падающем списке на странице, как правило пишут "+ эннное количество вонн"....а меня заинтересовал товар на котором написано "- 2000 вонн". Что это значит? Мне вычитать из стоимости товара эту сумму или что делать?

Смотреть далее
Конечно, вычитать - если стоит знак минус:ad:
 
  • Like
Реакции: Mashamamasha

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Скажите пож-та, правильно ли я понимаю, когда у продавца стоит инфа о доставке: Delivery Fee - Free on condition и всплывает Delivery fee: ₩2,500 with purchase of less than ₩50,000
Это значит, что доставка будет беслатная, если купишь у них на 50 000 вон и больше, а если меньше сумма, то доставка будет 2 500 вон?
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Подскажите опытные шопоголики!!!
У меня поучился перевес в первой посылке 5кг(оплатила,отправили,сейчас она на таможне,вес 18кг) и сегодня пришло сообщение,что вторая тоже с перевесом,аж 9кг:ai: и тоже получается 18кг(((((,оплатила.Теперь получается что я попадаю на перевес по разрешенному ввозу 31кг,они же обе придут в августе:ak:?Может в Джим написать что бы они немного задержали отправку или бесполезно???

думаю ничего страшного не произойдет от 1кг
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
bravebluebird, это Вам к опытным надо))) Что то совсем ничего понять не могу.
материал как то криво переводится 펄실크, остальные да шелк и ламинированные.
3 пункт тоже искала, что за выбор не пойму, что за типы :bu:
а вот здесь про, что пишут??? может они по 10см?.... хотя такие маленькие

так тип нашла смотрите там как раз все А, В, С и все размеры расписаны. То есть нужно на каждую картинку наживать и в ней все написано
( просто например на мозиле у меня эта картинка не загрузилась целиком, а на хроме вся загрузилась)
Полноэкранная запись 23.08.2011 181640.bmp.jpg
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Настёныш77,по 2 вопросу тут читайте
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267972&postcount=10

kleopatra-888 добавил 05.11.2011 в 12:36
Девочки скажите как вы письма пишите продавцам сейчас?раньше заходила на их странице в “Inquiry” и писала им непосредственно,а сейчас там появляется страница службы поддержки-Customer Service.Так у всех или у меня что-то не так?
 
Последнее редактирование:

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Привет всем! Сейчас вот тоже изучаю джим, собираюсь сделать первую покупку - выбрала пальто, но никак не разберусь с размерами ((( Подскажите, девчонки, какая длина у пальто, бюст, рукав?
attachment.php
Буду очень благодарна за помощь!
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    34 КБ · Просмотры: 87

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
alive_woman, статус On request означает что джим отправил запрос продавцу, On delivery- что продавец отправил товар в джим. Дата доставки на джим - предполагаемая, составляет 7 дней с момента оплаты. Может в реальности слегка отличаться)) если кто-то из продавцов притормаживает))
 
  • Like
Реакции: alive_woman

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
девочки. кто ниб.знает там бывает графа Подарок на странице, чтоб его получить нужно что то нажимать или писать? а то в прошлый раз стояло слово Подарок, но так ничего и не пришло с заказом.. )
 

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
Sashock, тоже сталкивалась с таким. Хотела недельку выждать, чтобы Gstamp не терять, в результате и Мили потеряла :ag: Потому теперь не экспериментирую, оставляю отзывы за одну посылку сразу.
А через сколько именно исчезает кнопка "Item Received" не знаю, тоже интересно :)

я вчера тоже получила Gstamp и мили, в течении какого времени я могу их использовать?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
serginho, как я поняла там идет в следующем порядке 1ширина плеч, 2длина рукава, 3обхат рукава, 4обхват груди и 5 длина изделия
 
Последнее редактирование:

satinka

Новичок
Шопоголик
подскажите плз,после оформления заказа,пока все еще стоит на реквесте,как можно адрес изменить доставки?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ladyPINK, все верно. А окошечко появляется что-то типа "Вы уверены?"
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
evka, вот-вот, девочки, а у меня в этот раз весь заказ очень нужных вещей:) хожу уже в них:) одну доставили - уже праздник:)
три висят с треком. а еще три вот такие бессовестные.
один заказ как раз дорогой там и очень нужный:( надеюсь продавец пришлет, он свою страничку обновляет, фотографии товара новые разместил. так что жду.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
оюмаа, ну что за нетерпение-то ? Трек присвоен, еще не трекается, завтра проверьте -всё будет :)

А про он диливери - может, продавец очень далеко находится, на самой окраине кореи :) и вот и едет долго ваш товар. Если отмените, снимут поинты и денежку за местную доствку возьмут
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Девушки объясните про mileages у меня накопилось 11,500 когда я их пытаюсь перевести показывают, что их всего 9,560 ничего не понимаю. Сейчас новые отзывы добавила мили прибавляются, стало 11,700 а для перевода опять стоит 9,560???
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Девчонки, подскажите, пожалуйста. У меня одна вещь в статусе "Domestic On Delivery" уже 12 дней! А тут писали, что через 10 дней автоматом отменяют..... Продавец пишет, что товар уже в Джиме, а Джим пишет, что послал запрос на склад, чтобы нашли (типа потерялся где-то этот товар).... Через пару дней спросила нашли ли и если нет, пусть отменят позицию (не хочу сама отменять и платить 5$)... Пришел ответ, что ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ (!) товар будет отменен и деньги возвращены, но это может занять более 7 рабочих дней.... Что они имели в виду, что отмена может занять 7 дней или процедура возвращения денег? Деньги ладно, пусть хоть когда вернут, но отменить товар и уже выслать наконец-то посылку они же могут быстрее... Вообще где-то оговорены у них на сайте сроки выполнения заказа??? И если сроки не выполняются, что делать? Куда жаловаться???
 

kovalev_ia

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
19
0
0
г.Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Вопрос))
Хочу заказать платья, магазин - http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177101374
Цвет платья надо вписать самому, как иероглифы вписывать и где их взять...перевожу в гугл, например СИНИЙ, даёт перевод на корейский не схожий с названием цвета на картинке...как быть? помогите пожалуйста...заранее благодарен!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.