Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Valentinkacoo, вы когда доплатили?, теперь ждите доставки этого товара, когда он прибудет тогда и отправят, а деньги вернут в течении месяца, но на практике, они быстро возвращают за отмены, мне например в течении недели деньги приходят
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Мне тоже этот вопрос интересен. В том плане выгодно ли покупать тот или иной товар или проще пойти в местный мг и отовариться? Вот если взять одну какую-нибудь вещь и посчитать ее, без всяких скидок, перерасчета. Поделитесь девочки кто как прикидывает стоимость товара?

цена в долларах*курс $ + вес*150=цена
первое цена вещи, второе цена доставки, рассчитываю её исходя из учета кг=150р, т е 5$, т к посылки у меня большие, предварительный вес не менее 11 кг.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка, вроде сейчас эти данные вводить и не надо, для конфиденциальности
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, а вы кликните на картинку с любым платьем.откроется окно с подробным описанием товара-платья,там все должно быть

нету там подробного описания :ak: а если что-то и есть, то это все картинки, которые через переводчик не переведешь(((
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Первый раз пытаюсь оформить заказ....вот не понимаю тут http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
футболку выбираю во втором выплывающем окошке, а первое для чего?

первое я как поняла для выбора футболки
а второе для выбора цвета футболки
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Подскажите, как можна сохранить фото с товаром на компьютер? С помощью какой программы?
 

radugamn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
5
1
0
Москва
Девочки, здравствуйте, я новенькая :)
Подскажите, пожалуйста, хочу купить здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508 футболку с черепом - у них вообще есть размеры? Нигде не нашла. Потом он мне предлагает выбрать что-то дополнительное, леггинсы и какие-то "коди" (추가코디▶) в последнем пункте - это что такое?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marishkagomel, ё-мое...ничего не поняла...а такое окошко у меня будет тогда, когда они отправят? Там так много пунктов...
У меня уже 3 вещи из 7 в статусе деливеред!!!! Ура!!! )

Вам посылка уже пришла???

да не переживайте вы раньше времени !
Сначала все продавцы привезут товары на ГМ со всех концов Кореи (у всех товаром статус Деливеред), потом ГМ все соберет в одну коробку и перевзвесит все (будет указан реальный вес вашей посылки а не примерный как сейчас), потом только вашу посылку отправят вам и на электронку вам придет письмо что ваша посылка отправлена и будет синим написан номер ЕМС - он будет один !!! Это и есть лично ваш номер посылки, его вы и ждете - вот тогда и будете переживать:ad:
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
я написала продавцу,что только из за его вещи всё на месте стоит и он мне вот что ответил
Hello. Customer. A commodity ordering is a sending plan on April 3rd. Sending is late being sorry. Thank you.
Как я понимаю он имел ввиду что товар 3 апреля будет отправлен?

а вы не могли бы образец письма дать?:ah:а то у меня та же фигня -из 6 вещей одна весит on delivery уже 5 дней. Из-за этого посыль тормозится вся
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девчонки, подскажите - первый раз столкнулась с доплатой по весу.
Доплатила после перевеса на Джиме посыли из кэша нужную сумму, она снялась. Но вот когда кликаю на трэкинг, появляется окно в котором пишут: Ваш номер элемента не найден. подтвердите свой номер пункта. Где чего подтвердить, чтобы посылку уже высылали мне?
Заранее спасибо откликнувшимся.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я удалю это сообщение.

Invina, может Вы мне поможете, что там мне написали, куда заходить надо?

Я прошла по их инструкции, они подробно объснили как зайти в свой аккаунт и все.
У меня та же проблема, на мое письмо ответили, что срок отзывов до 3-х дней после получения. Одни словом, я с ними больше переписываться не хочу, тоже самое что головой о стенку биться.
У меня один заказ доставляется ЕМС, напишу по нему сегодня отзывы, пока есть возможность, а то с ожиданием три заказа профукала.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Eva28, итоговая цена сумки - 26. 60 у.е. + доставка. В первом списке выбираете модель, во втором - цвет. Кстати, мне этот продавец последний раз тянул с доставкой 10 дней и в итоге отменил 3 сумки.

Девочки, у меня назрел вопрос: можно ли посмотреть вес каждой позиции после взвешивания в офисе джима, и как это сделать? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Eva28

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки совсем запамятовала, действует ли ограничение, что для таможни нельзя чтоб товара было больше чем на 10т.р? а то посыль новогоднюю оформляю, большая по цене выходит
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
  • Like
Реакции: Avalanche

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
оЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Хочу оплатить заказ через кеш, но у меня нет Gaccount Password, я не раз уже оплачивала и не просили его,а тут вдруг требуют,где его брать? Пробовала сменить,тоже не выходит, что мне делать???? Помогите плиз!!!!!!

при регистрации Вы указывали 2 пароля - один на вход в сам аккуант, а второй как раз к платежной информации, так что вспоминайте второй пароль.

А сменить почему не выходит ?
 
  • Like
Реакции: moba74

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки,я могу забрать посылку на почте ЕМС,чтоб не ждать когда её курьер привезет??Какой статус должен быть,чтоб я поехала и забрала,мне побыстрее нужно!!
И как это сделать?Им позвонить заранее??

забрать посыль, конечно, можно! На сайте статус "Прибыло в место вручения":yes:
Но обычно сайт запаздывает за реальным положение вещей, поэтому я звоню по 8-800, уточняю что посылка уже у меня в городе, потом звоню в свое отделение ЕМС (его номер телефона можно взять по 8-800 или в справочнике) и уточняю, во сколько можно подъехать и забрать коробушку (это чтоб не отдали в службу доставки), и еду и забираю свое корейское счастье))))
 
  • Like
Реакции: Dzimi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.