Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
TanyaJJ, знание - всегда сила.
А заказ - это такая фигня, это шмотки, которые не стоят ни капли нервов, а переживать нужно за что-то более важное в жизни
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
tan9, я инструкцию видела..я просто хотела понять можно ли объединить если вещей окажется больше 30..ведь лимит 30)
я поняла теперь что можно..спасибо)
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 1 вещь (ведро), потом еще заказала ведро объединила заказы, все прошло хорошо в джим все доставили, отправили. А сейчас смотрю в отслеживание передано таможне одно ведро (по весу):ai:, что это значит?
Мое еще одно ведро потеряли что ли?:ai:
Что делать? Куда писать, звонить?:ai:
 
Последнее редактирование:

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
скажите мне пожалуйста что такое,вчера с утра оплатила заказ и еще ни одну вещь не доставили...у них праздники что ли начались?или выходные?такаого никогда у меня не было еще:(
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Такой вопрос. Открыли доставку в Рф, но на след. день опять закрыли. Почему так? Я жду когда карту банковскую получу поэтому не смогла во время оформить заказ. Если попрошу опять открыть доставку и успею оформить не получится ли что откажут потому что опять закроют.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
nika0512, нет(((я где то на форуме(когда изучала джим)встречала таблицу расценок корейской емс,видимо кто-то запрос делал
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
pupkina-marfa, :) посмотрите свой ТК))) я по Украине о лимитах не в курсе)) а у нас так как мы описали)))) я менее 10 кг и не беру

Жорка добавил 10.01.2011 в 21:51
Invina, спасибо)) щас побегу перепроверять))))) не читала эту темку на праздниках - щас зашла и стооооолько страстей...

Жорка добавил 10.01.2011 в 21:54
Invina, ааа ну всё я поняла я туда попадаю только немного иным путём обычно, захожу в шоппинг лист и нажимаю с левом столбце кнопку с номером заказа))))) (ну или чего там номер))))
 
Последнее редактирование:

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,отменили 2 вещи из заказа,подскажите где почитать,когда вернуться деньги,куда и как их получить вообще обратно!
знаю что где то было,но чет не могу найти
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат подскажите! оплачиваю в джиме заказ, а он мне все выводит в итоге не пре-реквест а чансел... уже 3 раза пыталась. и через эксплорер. бесполезно( в чем причина? подскажите!...
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Хелп!!! подскажите, что делать?!??!
Платеж прошел, средства списали, но у заказа сразу статус вместо он пре-реквест КЕнселед!!!!! в чем может быть проблема?!?!?

Вот что нашла,может пригодится

помогите делала заказ, опличивала через палку. Весь заказ получил статус отменено, но деньги с карты сняли, звонила в банк, сказали что палка сняла деньги и их сама заблокировала, в моей истории на палке это не отображено, что теперь делать и как их вернуть ума не приложу
Ответ:деньги не сняты, а всего лишь заблокированы.
просите банк разблокировать, или ждите ок. 30 дней, тогда они автоматически разблокируют,блокирует банк по запросу торговой точки (в данном случае paypal). так что не верьте. короче, если подождете 30 дней, то все само собой разблокируется. если не хотите ждать - воюйте с банком. но некоторые банки все равно не поддаются и заставляют ждать эти самые 30 дней
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Девочки, скажите а Plus Zone не всегда включается или надо куда то зайти? Например у меня не крутится рулетка после 5 дней, в ответ пишет Plus Connection’ Customers only available to join in (Клиенты Plus Connection "доступна только присоединиться к дюйма). Что это значит, есть какие-то ограничения? Заранее спасибо.

Девочки, кто-нибудь знает ответ. Конечно это не такой важный вопрос как здесь решаются об оплате и доставке, но если вы знаете ответ, напишите пожалуйста.:clapping:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Марина К, стоимость одинакова. Указать Вам надо номер товара, который Вы хотите заказать. Если хотите не 1 штуку, а больше, то добавляйте в корзину сначала один товар с указанием его номера, затем второй и т.д.
 
  • Like
Реакции: Марина К

Air_bank

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
53
10
0
Минск
Девочки, ткните где таблицу расчета за вес посмотреть, а то я заблудилась...

Air_bank добавил 15.04.2011 в 10:32
нашла !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.