Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки, всем привет!!! Всех С Новым Годом!:big_smiles_67: Подскажите пожалуйста от одного продавца пришло вот это письмо, что это значит они мне смогут отправить только 3 марта что ли??? У этого статус Domestic
On Delivery
А у других статус Domestic
Delivered

(В Переводе):bw:
Благодарим Вас за покупками на Gmarket.
Продавец просто грузили ваш заказ на 01/03/2011. Пожалуйста, проверьте ваш заказ и доставка статус.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам во всех отношениях это возможно.
 

Вложения

  • цуак.png
    цуак.png
    20,7 КБ · Просмотры: 11

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Давченки, я совсем новенькая)Очень прошу помогите оформить мой дебютный заказ.
Я хочу заказать одежду для себя у этого продавца.
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=couple

Для того, чтобы заказать и шортики и платье P40мне нужно в графе Order Quantity поставить 2,потом зайти на Multi Purchase и выбрать в одной строке женские,а в другой мужские?Правильно я поняла.Или два товара выбираются как-то один раз.Не пойму(((

Потом нажимаєш Cumplete и видишь цену 31,600 вон єто за две пары шорт без доставки.Так?

А если я хочу заказать несколько таких наборов,чтобы доставка была дешевле, то мне надо в графе Order Quantity еще нажать Add и добавлять до 30 единиц товара?

А потом надо написать продавцу,чтобы он выставил счет?
Помогите, кто может.Заранее благодарна

вы напишите, что конкретно вы хотите, а то как-то расплывчато все. После того, как вещи выберите, надо нажать add to cart (добавить в корзину). Общая сумма считается автоматически, при окончательном оформлении заказа к ней еще плюсуется доставка. Максимум за 1раз можно положить 5 вещей в корзину.
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Девочки, пжл, объясните мне, как положить в корзину несколько вещей от разных продавцов?:aj:
вот тут подробо описано)))http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6339

ПУШИНКА добавил 14.05.2010 в 15:12
девченки,я нашла,где написано,что позиция отменена,а как понять-какая именно?!:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля Я

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
ДЕВОЧКИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. делала заказ 19го, все позиции уже в состоянии деливерд и только одна в он риквест, причем эта позиция, это платье, я таких 2 заказывала у одного и того же продавца разного цвета и вот зеленое от этого продавца в состоянии деливерд, а на розовом состояние он риквест, не могли же они заказ один посмотреть и доставить, а второй ,созданный в тот же момент нет! есть смысл ждать еще? или это означает, что вещи нет, а корейцы продолжают отмалчиваться до последнего ,что ее нет? весь заказ стоит, засада в том, что вещь не мне, неудобно:( кто-н. с таким сталкивался висением позиции, при том что этот же продавец доставил второе такое платье??? не знаю,что делать:(

Спасибо, нашла я как написать продавцу, но все равно хочу вас спросить, если продавец поставляет платье одного цвета и стоит уже статус деливерд, а второе такое же другого цвета до сих пор он риквест, это значит его нет в наличии? я написала вопрос продавцу, теперь ждать ответ...если товар с 19го по сей день он риквест-дело плохо?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Valentinkacoo, зайдите в шопинг лист, нажмите на любой магазин и откроется подробный ордер, там внизу увидите
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
tan9, я так понимаю, когда не общая сумма нужна, а стоимость каждой вещи или конкретной вещи. А если общая то конечно-система всё считает.
Простите, ошиблась про расчёты не Шуме нужно было, а HelenaМур, исправила
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
ilze, мне позвонят или напишут? это наверное срок доставки полюбому увеличит((( и так не сладко(
и последний вопрос, чтобы быть готовой ко всему=))) как это делать?:ah:
 

Анастасия!

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
2
0
0
Тольятти
Я решила заказать пару вещей с англ. джимаркета!
Но я совсе не разбираюсь на сайте, у меня просьба: может ли меня кто-нибудь по скайпу проконсультировать,как зарегистрироваться и сделать заказ?
ПОЖАЛУЙСТА
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Invina,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Invina

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
она в наличии, смотрите ниже середины в скобках там стоит (W7000) первые 3 идут черные следующие 3 идут фиолетовые

А как вы так определили? Там же совсем иероглифа не совпадают?! Теперь вот думаю правильно ли я куртку другую на этой же странице заказала?!:ai:
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Distinctness, я знаю что если посылка больше 2-х дней на таможне, то скорее всего она задержана.. Вы съездили, все нормально?
 

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
Последнее редактирование:

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
подскажите пожалста,что означает слово в квадратных скобках в Плиз Селект перед номером 77,это сразу первые две строки???

подскажите,что значат размеры мужских труселей М(95),L(100),XL(110)??Объем бедер что-ли??
 
Последнее редактирование:

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
да деньги то есть. Мне интересно, я могла сама себе все отменить?Или это gmarket? Я больше не осилю столько позиций:ak:

Яна21 добавил 23.10.2010 в 19:27
ki-tia, платила через палку, деньги сняли. А статус точно стоит такой, посмотрела

Яна21 добавил 23.10.2010 в 19:29 А с деньгами что, зависнут?
'Love Shopping' им на каком писать, на англ?
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Вон у меня в этой посылке задержка по одному,
У Вас тоже задержалась "On Delivery" или "On Request"? Со вторым вариантом я бы и спрашивать не стала - там всё ясно, вещь не выслана, можно отменять, но ведь тут, вроде, по статусу отправлено уже (т.е. и моя материальная ответственность подключается, и от продавца ничего не зависит), а с другой стороны - о посылке ни слуху ни духу. И предупреждений об изменении сроков поставки никаких.
Ладно, буду на всякий случай ждать. Кто кого. Интересно даже)).

Upd. Видать, подхлестнули его - в местном трекинге сегодня движение появилось, на 9-й день после "отправки"
 
Последнее редактирование:

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
limpoppo, я уже всё перевела с переводичиком, скопировала, но когда нажимаю, чтобы вставить он пишет что нельзя пользоваться правой кнопкой мышки.

В этом магазине, во второй графе http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153223312&interest_group_no=0
И вот что пишет, когда хочу втавить цвет
[URL=http://s003.radikal.ru/i203/1002/49/af5abe7e2843t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Девочки и не только привет всем!!!! Ну ответьте кто нибудь что это такое выскакивает у меня такая же ерунда:ai:ПОЖАЛУЙСТА :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.