Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
Прошу помощи:)

Заказала 6 вещей, из которых 3 уже в статусе досталено до офиса посредника, а 3 зависли. Написала письма продавцам, двое прислали ответы:

Hello.
Guest I'm sorry.
This product is a popular product.
After confirmation we will begin working.
Sorry.

Я так понимаю, что не пришлют они мне эту вещь? Какого подтверждения они ожидают?

и еще:

We are truly sorry for causing inconvenience.

Due to unavoidable problems in the factory, the production is

delayed.

As soon as the shoes are replenished, your order will be right

on the way.


Это значит вообще без вариантов?

Если эти позиции в статусе On request, то я ведь могу их отменить?

И еще дурацкий вопрос: вот в my inquiries у меня 3 письма, а я не могу понять про какие вещи какой ответ...:bk:
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Подскажитте пожалуста что с моей посылочкой, а то я впервый раз заказываю)))
вот рисунок прикрепил. когда я захожу в свой трек номер то вижу вот это:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 14

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
ilze, спасибо большое,лоханулась так лоханулась,действительно больше:bu:девочки,спасибо всем огромное за оперативную помощь
 

Yuliyashpi

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
2
0
0
Челябинск
Скажите, пожалуйста! я добавила товар в корзину. Можно ли посмотреть его фотографию (или ещё какую-нибудь информацию), чтоб убедиться, что я не ошиблась??
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Так как проверить правильность того, что я правильно выбрал товар из "Выпадающего списка"?

- а то "выше" видимо слишком сложно объяснил :)

Artemiy, в выпадающем списке бывают несколько строчек с одинаковыми иероглифами. обычно это одна модель, но разного размера или цвета, т.е. основная часть иероглифов одинаковая, но есть также отличающаяся часть из цифр или иероглифов. я ни разу не видела, чтобы прям во всем совпадали строчки))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Daria_L, я тоже не вижу, наверно, просто их уже нет.
Мне вот как раз 1 набора не хватает, а его нигде нет.
1+1 работает, и довольно неплохо - по этой акции присылают 2 одинаковых наклейки по цене одной
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Вот у меня такой вопросик...куда приходят личные сообщения на джимаркете? А то на почту приходят письма с моим вопросом, но без ответа продавца...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Где-то уже видела этот вопрос, но не могу найти. Выбираю товар, нашла в первом списке, а вот во втором окошке видимо надо написать самой желаемый цвет. Переводчиком перевела на корейский, но вставлять он не дает Естественно на корейском нет возможности написать. Или можно на английском?

milla81
, для удобства есть Словарик цветов русско-корейский.
Просто копируете какой вам нужен цвет и вставляете в графу.
Покажите ссылку, такого не может быть, чтобы не получалось вставить :bn:
 

Львенок

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста с заказом... Хочу туфли по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202860725&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=202860725 нашла понравившуюся мне модель в первом нисподающем списке..
Во втором списке я так понимаю должен указываться размер, но там написано none.
Тогда где указывать размер, или можно просто письмо продавцу написать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Лейсан, :ax: спасибочки! ща буду пробовать
Ура!! всё получилось! По-бе-дАААА!!!!

Anes добавил 21.03.2010 в 19:21
все же не пойму как там искать магазины и подразделы в них. например: платья. получается, что захожу на джимаркет, нахожу Women's Apparel и дальше вываливается список с картинками. это, я так понимаю, магазины. тыкаю на картинку и попадаю туда. и как мне уже в этом магазине найти подраздел с платьями, который мне нужен? или там все смешано?

сначала там просто выскакивают популярные по продажам товары. Нажимаете сначала Дрессес, ставьте фильтр и ГОУ
c16af8bb5b50.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лейсан

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
и еще вопросик, если при объединение получается вес (заявленный больше 30 кг.) то объединение уже нельзя сделать будет?
Только до 30 кг можно объединить.


Маргооо, нужно, чтобы на карте запас был долларов 10-15. Если у Вас включена конвертация палки, то только конвертация будет около 10 $. В итоге вышло так, что у Вас не хватило денег, скорей всего. Всегда пополняйте карту с запасом. Деньги с карты не убегут, зато мороки меньше.
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
вот у меня такой вопрос: я как поняла в мес.можно делать заказ на 30тыс? так? в эту сумму доставка входит? или это только оплата за товар?
 
  • Like
Реакции: kleopatra-888

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки пожалуйста срочно подскажите!!я две посылки уже объединила в одну,не могу еще одну посылочку присоединить к этой одной!!Вот что пишет: Request for Combined Shipment failed, Only able to request once.
Это означает,что я один раз могу только объединить посылки или то,что у меня еще одна вещь в реквесте??????Не пойму!!

Да объединять можно только один раз, любое количество заказов.
 
  • Like
Реакции: Dzimi

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Девочки сколько входит в эту цену штук или коробка или что, не понятно http://translate.googleusercontent....gle.ru&usg=ALkJrhhVaGM2w1cmRujegV9R6iasKzDD4A
и мож кто знает, вкусная ли. я обожаю такую хрумкать, но тут упаковки совсем не знакомые, естесственно)) мож кто вкусную порекомендует...
мож кто видел в кунжутном масле ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.