Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Lenusik

вот эта белая строчка появила, за которую мне и надо платить (я не знаю что это такое)

вот это появляется после нажатия "оплатить сейчас"


Jene4ka добавил 16.07.2011 в 21:40
Lenusik
ну вот и дальше окна


 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: MissTerry

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olesya__, это пожелания продавцам, комментарии так сказать - можете заполнять, можете не заполнять.
Я обычно пишу туда варианты замены в случае отсутствия нужной вещи (чтоб заказ не тормозился а собирался)
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
SweetPeace94, выписка из тк "Для физического лица в случае получения им в течение календарного месяца в международных почтовых отправлениях товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения применяется единая ставка 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса."
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Добрый день! Сделала первый заказ на джиме и возникли некоторые вопросы. Когда я просматриваю Шоппинг Лист в конце таблицы указана некая сумма в 89240 вон. Я так поняла эта строчка соответствует полотенцам, которые я заказала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123282295. Но ведь они не стоят столько денег, не могу понять что это за сумма. Может подскажете?
Еще пришло письмо от джима, что отменили какую-то позицию за 9800 вон. Опять же шоппинг листе смотрю, все на месте.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74 КБ · Просмотры: 1

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Прямо кричу, хелп, девчонки! У меня полна корзина, больше половины для хороших людей))) Сама на операцию ложусь через 2 дня - хочу все оплатить до больницы.
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
А можно ли к пэй палу привязать социальную карту? Так не охото деньги с неё перекидывать(((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подскажите пожалуйста!!! сформировала заказ - 25 вещей, вес - почти 16 кг, и стоимость с доставкой - почти 500000! Это нормальные параметры, нигде проблем не будет?

На Джиме есть лимиты по стоимости. По идее, Вам просто не дадут оформить заказ, если он превысит этот лимит. Хотя был тут нехороший случай по этому вопросу, но там у девочки сумма поболе была. По весу и количеству вещей нормально все.
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дарьюшка, пиши в сам ГМ и объясняй ситуацию и главное, побольше Хэлп ми, хэлп ми :)
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Да в том то и дело, что джим пока ничего не пишет. Жду.
А отмен, кроме 2-х мелких не было, за них уже давно деньги пришли на карту. Не пришедшие 10 позиций в статусе Delivered, как впрочем и пришедшие, кроме отмененных.
Вообщем сама в шоке. Если бы 1-2 вещи отсутствовали, а тут 10. Причем разницу на кеш вернули за остаток веса. Спрашивается, куда они эти сковородки дели?
Сфоткала я им все это добро, что получила, коробку на весах и ярлыки на коробке. Сижу, жду в ужасном расстройстве. Хорошо, что через палку платила, не решиться мирно, открою диспут. (не разу еще не открывала, как то обходилось без особых проблем).
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Zelenoglazka, это от вашего банка зависит. если есть окошко для руб. и копеек., то получится. Если только для рублей то переведите 1771р.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, отсюда надо основу и тональный крем. Правильно я понимаю, что надо выбирать в последнем выпадающем списке? Но там можно только одну позицию выбрать... или они вместе как одна идут?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116000231

в последнем. думаю вместе, уж слишком большая доплата)))))

Частуха добавил 27.01.2011 в 22:05
Девочки!Помогите,пожалуйста!:aj: Не могу оплатить заказ с помощью РР.Набираю корзину,заполняю все данные,а когда нажимаю на кнопку "оплатить" меня не перекидывает в РР.Не понимаю в чем дело :bu:
Некоторые позиции выделены голубым цветом.Это чего нет в наличии?Даже когда удаляю эти позиции,результат прежний :ak:

у меня так же было, оплачивайте через мозилу или ее
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПУШИНКА, On Request это значит, что товар ждет подтверждения доставки от продавца, то есть продавец вам еще не сказал что его доставит!
DomesticOn Delivery это значит что продавец взял товар на доставку в офис Маркета и обещает к такому то числу его привезти туда, приходит письмо с датой
DomesticDelivered это значит что товар продавец привез в офис Маркета.

Отмены бывают по разному, иногда им лень везти его, иногда заканчивается товар... Тут как повезет...
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Подскажите, а куда и что писать продавцу, чтобы он побыстрее выслал вещь? А то при сборе посылки остался последний on request, а вещь очень жду и не хочу чтобы отменили.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
мне надо, чтобы они выслали посылку повторно, надо оплатить ее отправку. они мне пишут это в переписке.
я спросила уже, как это сделать, но боюсь, что я их не пойму.

Непонятно, какую посылку должны выслать повторно?

Я же вам написала,что кэш - теперь нельзя пополнить. Раньше - это было возможно.

А что вам мешает оплатить с карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.