Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Сделал заказ, пока что все вещи в "он реквест", у некоторых стоит "Expected
Delivery Date" и дата. Перевел, как ожидаемая дата поставки. Раньше такого не было у меня. Что это значит ? Что вещей нет у продавца и они должны появиться такого-то числа?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
я вчера заказ вот оформила, и мне написано что доставка до Джима лишь на 07.12
эта запись вообще ничего не значит! Для успокоения напишите всем продавцам письма и уточните, когда они доставят товар, тогда будете знать точно!
 

popovaS

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
0
0
Кемерово
здравствуйте) пожалуйста,помогите определиться с названиями товаров на корейском в строке заказа,где нужно выбирать .хочется заказать: по этой ссылке- http://english.gmarket.co.kr/challe...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#opinion_link
и

синяя полосатая кофта и коричневая .

popovaS добавил 30.08.2011 в 19:14
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T и по этой ссылке кофта -
 
Последнее редактирование:

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Подскажите пожалуйста, я оплатила за 1,41 кг, а получилось 1,46кг. Но в строке дополнительно оплатить нужно 0 вон и когда нажимаю на трекномр , меня перебрасывает на емс , но номера пока нет, это значит что они простили мне 50 грамм?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
drim336, можете - какая разница, на чей адрес вы отправляете заказ О_о

по поводу количества губок: не больше трех упаковок однотипного товара. если закажете разные по 3 штуки каждой - тоже теоретически смогут придраться, но можно отмазаться потом от уплаты пошлины, т.к. это не нарушает законодательство

То есть я могу смело оформить на мужа например 2 упаковки и на себя две. Придраться не должны?
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Так, девочки... Начнем сначала. Я ввожу данные в окошко, которое открывается, когда ждешь кнопку Forgot password? Click HERE!
После этого мне на мыло приходит письмо. В письме написано:
Here is your serial code for sign-in.
G6FDE3

бла-бла-бла

и кнопочка Reset Password now

После нажатия этой кнопочки открывается окно на корейском с большой серой кнопкой по середине, в ней стрелочка завернута(см. картинку).

При нажатии на нее отправляет на главную страницу Джимаркета на корейском(www.gmarket.co.kr)

Что я делаю не так?

Товарищи, помогите, уже второй час с мужем сидим, голову ломаем.:bu:
Кто честный - может, поменяете мне пароль, ну пожалуйста!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    21,6 КБ · Просмотры: 5

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, оплатила заказ на джимме картой, списалась нужная сумма, на карте осталось еше 400р, я их перевела на другую карту чтоб не болтались - т.е. остаток по карте был 0, через пару дней смотрю у меня баланс -134р.....думаю ну ладно не беда, сегодня захожу - баланс +50р и перевёл мне их джимм....за что это они мне вернули? я думала когда картой платишь только в кэш деньги падают
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Юлюша, цена считается без доставки, инвойс занижают, проблем быть не должно.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Извинити за такой вопрос, наверное обсуждался уже не раз, ноя не нашла где. Либо ткните носом или ответьте, доставка зависит от веса я так поняла. Сколько в среднем (или примерно) будет стоить доставка, ну например трех кофтенок.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
serginho, вы что то попутали, в розовом окне реклама товаров продавца!
Вы что хотите то? Минишоп его посмотреть?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Сохранить можно нажав Ctrl+S и сохранив этот файл у себя в компе. Потом в своем интернет браузере кнопка Файл=>открыть файл=>выбираете то что сохранили.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,таможня пропустит 3 одинаковых платья???
с подружками влюбились в одно и тоже,да еще и одного цвета!!!
или кому то придетс распрощаться с мечтой?
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Попробовала как написала karishaaaa отправить деньги с пейпола на джим, но вот что мне вылезло "Этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт. Для совершения этого платежа перейдите в http://www.gmarket.co.kr". Не подскажите где на джиме можно найти это окошко для пополнения кэш баланса? второй день роюсь никак не могу найти....:bu::bu::bu:
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
девочки...скажите где можно взять пароль для gaccount ?
там пишет логин надо ввести какой-то?))
Я недавно столкнулась с такой проблемой. Нажала на gaccount, там предложили ввести пароль. я ввела, оказался не верный. там же появилась кнопочка: забыла пароль. Нажала ее, на почту пришло письмо, в нем ссылка и что-то типа кода. прошла по ссылке - мне предложили ввести код, а затем новый пароль дважды. Всё. теперь я его запомнила)
попробуйте так же, думаю получится)
а логин у меня был такой же, как при входе для оформления заказа.

София добавил 11.03.2010 в 23:26
Девушки пожалуйста, может кто поэтапно расписать как доплатить за посылку?
была такая ситуация, насколько я помню нужно сделать так:
Зайти пошагово:
My Gmarket> Shopping List> Overseases order
там будет список ваших заказов. напротив каждой вещи из не до конца оплаченного заказа будет написано что-то типа "оплатить", если я не ошибаюсь, прямоугольничек розового цвета. Нажмите на него и вам предложат оплатить недостающую сумму.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.