Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Девочки, хочу отменить позиции он реквест. Продавец задерживает отправку и не отвечает на письма. Сделала все по инструкции. У меня открылась новая страница после нажатия кнопки кансел


Здесь указала причину отмены, нажала Continue
Открылось новое окно, а там какие суммы большие :ai:.


Если я нажму "продолжить", не отменится ли весь мой заказ?? там ведь все вещи уже давно доставлены на Джим и ожидают отправки.
Девочки, у кого так при отменах было, подскажите, пожалуйста. Уже сил нет ждать :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как сделать заказ на этой странице?
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=182995847

спросила у продавца, вот что он мне ответил
안녕하세요.쭈미입니다.
한글말로 해주시면 답변드리겠습니다....

а что тут вас смущает ?
Обычная строчка выбора - сначала выбираете интересующий вас размер, потом ждёте пока подгрузятся модели и во второй строчке выбираете модель, которая вас интересует

evka добавил 08.02.2011 в 13:19
Морюшка, продавец говорит что выбранный вами размер есть только желтого цвета, и спрашивает - готовы ли вы на замену на этот желтый?
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Lja, действительно с первым полем по-прежнему непонятно. Всё, что он объясняет про "quantity space" - это, вроде бы, про окошко "Order Quantity", куда вводится количество, чтобы цену установить. Попробуйте действительно и в первое окошко тоже 12 подставить. В конце концов, для продавца главное - получить с Вас требуемую сумму, а для Вас главное - получить заказанную вещь. Больше денег, чем вы заплатите, он с Вас все равно взять не сможет.
Удачи! Интересно все же, чем дело кончится и что это за загадочное первое окошко.
 
  • Like
Реакции: Lja

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Можно по-подробнее, я там только зарегистрировался и подтвердил карту, т.е. статус проверенный...
У меня нет таких функций, как приведено в теме, может потому, что ничего не заказывал и не оплачивал через PP? Может чего-то не понимаю...
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Я новичок на джимаркете,много начиталась,уже каша в голове..и все-таки не поняла,если мне нужно заказать предположим по 2 вещички у 3 разных продавцов,как сделать так чтобы все шло 1 посылкой ко мне?и чтоб я один раз за пересыл платила? или получается что и посылки будет ко мне идти 3????это ж на доставке разориться можно(((
 

Katerinka_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
17
3
0
Омск
Подскажите пожалуйста при оформлении заказа какой номер телефона надо указывать домашний или мобильный или оба там 2 графы?

Katerinka_ добавил 28.04.2010 в 10:11
и надо ли писать код города?
 
Последнее редактирование:

europa

Новичок
Шопоголик
Девочки, мне Джим написал такое письмо, хотя я сама ничего не отменяла, или оно должно быть такого содержания когда что-то отменяет продавец?

Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Где я могу посмотреть что именно он отменил, где-то в шоп листе? не могу найти(
 

JoHnY009

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Москва
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, сделал заказ у продавца, через день он выслал позицию, но в прикрепленном трекинге не мое Ф.И.О, а другого человека. Имеет ли это какое то значение, если да, то куда мне писать, продавцу или в администрацию gmarketa?
Заранее спасибо всем за ответы))
п.с. прикрепляю картинку.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Anes, +1
"поиск по теме" и "поиск" по форуму очень удобная штука, не забывайте про него! здорово экономит время.
 
  • Like
Реакции: Anes

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Интересует оплата с кэша. Накопилось пока 23 бакса. Хотела сделать заказ,оплатив с карты и воспользовавшись кэшем купить еще балетки. Возможен такой вариант?и как это сделать?как присоединить кэш к общей оплате с карты?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
ilze, у меня НЕ доставка товара
короче такая ситуация ,что я заказала часы -->долго стоял статус доместик он деливери, я спросила в чем дело.. мне сказали ,что товара нет, я отменила товар.. и дня 4 у него был статус доместик он рекьюст я написала в джимаркет жалобу.. ну что вот у продавца не было ,а отменять пришлось мне
и мне пришло письмо с тем,чтобы заплатить еще 10 тыс вон (за что я не очень поняла)
я заплатила и я так понимаю мне должны вернуть еще 35 баксов за тот товар который я отменила
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
lema, после списка с заказанными вами товарами будет указан вес, который указывали продавцы, а ниже реальный, который получился по прибытии в офис джимаркета. Сравните реальный вес с тем, который пишут в трекинге емс. Если вес разный, то посылку разбили.
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Margowa, это купон на оплату возврата. Если, конечно, возникнет необходимость в таковом=)))

Jane L. добавил 10.02.2011 в 16:42
ganebny, а когда заказали? видимо, имеется в виду - завершена доставка на склад Джима?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowa

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Сообщение от OlgaRu
Подскажите пожалуйста, что это за три вида чашек,
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=102822699
никак не копируется чтоб в переводчике посмотреть
там в первой строке модель,
во второй вкладки в бюстик за доп.плату,(на картинках не нашла)
в третьей шляпа за доп.плату
ТАК ВОТ и непонятно:( что за вкладки...
 

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Jane L., спасибо за ответ! Но ведь должно же что-то произойти после нажатия на Continue? А у меня зависание и все... Ладно, надеюсь само пройдет. :)
А перед тем как я начала все это жать-выбрать мне пришли письма с Джима, что типа продавец требует оплаты.
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Ой что-то я совсем сегодня туплю, это значит что я хоть сколько посылок могу заказать, но чтобы их сумма не превышала 1000 дол в месяц?
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
ilze, в наш ЕМС 4 раза звонила разным операторам, все твердят, что нужна эта копия ярлыка и всё тут :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.