Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Я хотела узнать конкретней, что на счет Купоны можно обменивать на что-нибудь другое, чтобы они не прогорели?
Gstamp очки их больше нигде нельзя применять, кроме как покупать на них купоны, скидки?
 

Filipumpes

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
4
0
0
г.СПб
Девочки!Помогите,пожалуйста!:aj: Не могу оплатить заказ с помощью РР.Набираю корзину,заполняю все данные,а когда нажимаю на кнопку "оплатить" меня не перекидывает в РР.Не понимаю в чем дело :bu:
Некоторые позиции выделены голубым цветом.Это чего нет в наличии?Даже когда удаляю эти позиции,результат прежний :ak:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
должно быть там, попробуйте перезагрузить страницу. А вообще после добавления вещи в корзину. вылезает окно с вопросом:продолжить шоппинг или посмотреть корзину.
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, спасибо всем, кто мне уже помогал!!
Прошу помощи ещё раз:
Есть в Cash некоторая сумма:

Могу я на эту сумму сделать заказ и оплатить?
Ещё как мне использовать купоны и бонусы?

Купоны в основном из детского раздела. Там я и собираюсь отоварится.
 

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, куда писать, чтоб вернули деньги за доставку?
Я оплатила за 11 кг, а ГМ пересчитал и получилось 8 кг, но денег не вернули)
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
подскажите пожалуйста.
сделала заказ 3 дня назад. все собрали и упаковали как я поняла . сейчас зашла ив вижу что в Shipping-DomesticDelivered и главные трекинг ужа дали но когда нажимаю что бы посмотреть номер трекинга там открывается ЕМС и на написано Your item number is not found.
Confirm your item number.
это нормально? почему номер не найден? может позже будет?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
:ak: :bozhemoj: девочки, оплатила 2 корзины, стала объединять - выскакивает табличка, что общий вес превышает 30 кг, объединить нельзя...Так а вес там в реале гораздо меньше 30 кг будет при перевзвешивании...:bn:много мелочевки с завышенным весом было. Может можно письмо куда написать и попросить объеденить? Помогите пожалуйста!!!!
Хэлп!!!Не хочется 2 раза доставку оплачивать... да, жадность фраера сгубила:(

Сентябрь добавил 14.11.2010 в 23:58
Девочки, помогите, пожалуйста выбрать товар.
Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T хочу черепаху первую, которая не сильно лохматая, желтого цвета. Она первая в первом выпадающем списке, во всех остальных надо выбрать none, верно? И как указать, что я хочу именно желтую?
в первой строчке выбираете или с доплатой не пушистую, но с юсби или без доплаты пушистую, но без юсби. Во всех остальных строчках выбираете none, там какой-то доп. товар предлагают. А цвет указываете в коментах для продавца, когда уже оплачивать будете.

Сентябрь добавил 15.11.2010 в 00:00
Margulya, маленькое уточнение, т.е. я собираю заказы, оплачиваю их и потом уже объединяю?
отвечу за Margulya - да, объединять после оплаты.
 
Последнее редактирование:

KnopkaN

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
11
0
0
Мурманск
Помогите, сделала заказ, оказалась перевес 4,200, денег на Кэш нет, не могу пополнить ни через Мозила, ни Экслорер , короче незнаю что делать. Решила выкрутиться заказала наклейки весом 0,7кг, думала будет переплата по весу и кинут её на Кэш, а я отдуда и заплачу, но не тут то было по наклейкам тоже почемуто перебор по весу на 13,900. Что делать? Можно ли как-то отменить товар со статусом DomesticDelivered.
все установила Оперу и все получилось доплатить за перевес, теперь только ПОМОГИТЕ отменить наклейки которые уже со статусом DomesticDelivered, а то по цене около 1000руб. они мне не нужны.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПУШИНКА, с чего вы взяли что вам на кэш за возвраты вернули??? Это перевес посылки, за лишний вес!!!
если хотите, можете всегда проверить что вам и за что вернули, заходите в мой маркет, нажимаете на слово кэш, и там будет список операций и сумм, что когда и за что вам начислили в КЭШ!

У меня ни разу, еслия платила палкой, не возвращали деньги куда то в другое место!!! Отмены уже почти 2 недели висят, так как через палку они сейчас не могут вернуть, проблемы у них!
 
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
скажите, пожалуйста, а какое время товар находится в корзине до оплаты? то есть я насобираю корзину в течение трех дней, а товары не пропадут? вообще она автоматически опустошается при длительном сроке или как?

У кого как, у меня неделю точно лежат. И три дня точно пролежат.
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев

Ага :)
Вопрос: заказывал 3-й раз. Раньше, чтоб оставить отзыв, надо было клацнуть на ''Item recived'' напротив каждой вещи. Сейчас же ''Item recived'' было напротив всего заказа. Последние пару страниц посмотрел, многие спрашивали про отзывы. У кого как ?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
greg74, там один размер фри, под каждой вещью указан.
дмете на понравившуюся модель, открывается новое окно, в котоором подробнее можно рассотреть цвета и их названия, а в конце будет указан размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.