Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девушки, у кого-нибудь еще джим сегодня глючит? у меня он еле загружается сегодня! никогда такого не было...что я только не делала...и только он один!!:bu: может еще у кого так?

Наверно, у всех такая беда.
Но я с горем пополам проплатила таки заказ. :boast:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Если через Пэй пал платили, можете временно заблокировать деньги.
На сколько я знаю Пейпал не занимается вещами несоответствующего качества и если что-то не работает они это не рассматривают. Рассматриваются вопросы недоставки и отправки не того товара, на сколько я знаю. Кстати, привод отличается от фото на сайте, а так же был отправлен без оригинальной упаковки и документов. Программист сказал, что так можно повредить привод если только в нем разорвало диск, т.к. из привода вывалился какой-то шарик :( .

Юлия Б. добавил 02.11.2010 в 14:32
блиииин, такие вещи ни за что б не стала заказывать с ГМ, потому что с механизмами у ГМ по жизни траблы различные, даже с самыми простяцкими
Смотреть далее

Эхх, если бы я об этом знала тоже не стала бы связываться, просто много раз отоваривалась на ибее ипроколов не было, а тут .... Просто муж достал - закажи да закажи :aq: , а расхлебывать теперь мне.
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Где то читала на форуме что Джиммаркет не любит диспутов через Палку и сразу блокирует аккаунт,это правда??(не могу вспомнить темы,очень много информации об этом магазине:)))

И еще где то на глаза попадалось о том,что как то можно увеличить лимит в 30 вещей за один заказ.Ткните носом пожалуйста:ax:
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
psoops добавил 05.09.2010 в 14:58
marishkagomel, деньги отправили Вам и они поступят через несколько дней. У меня через 3 или 4 пришли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sabina1,
привет!!! у меня вот такая проблема я начала оплачивать заказ и мне сделали отказ... т.к у меня оказалось недостаточно средств.. я бы хотела продолжить покупку что мне дальше делать куда нажимать..???? помогите пожалуйста!!!

если корзина у вас сохранилась, то можете снова удалять/добавлять в нее товары и оплачивать заказ, если не сохранилась - заново собирайте ее и оплачивайте :yes:

evka добавил 02.11.2010 в 23:16
abert,
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
помогите тут я понял мех кролика, а кожа?кожзам?

тут кожзам, я в том году такие ботики брала:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sabina1

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Gercoginya, а поищите поиском по темке - мне кажется, что такое недавно обсуждали
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Подскажите, что будет, если отменить позицию, которая уже приехала на Джим? У меня перевес на 26кг в посылке оказался. Очень не хочу доплачивать. Что со мной Джим за это сделает, кто знает?
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Где то я видела такой вопрос но не обратила внимания….а зря….
Посылку уже взвесели вчера, а вот номера то EMS нема. Что происходит!?
 

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
Блин, у меня там стока подарков к 23 февраля, 14 февраля, интересно до этого времени откроют? :ak:
как тока ответят я обязательно отпишусь, спасибки!
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, а если вещи сложить в корзину, это не означает что их надо в течение какого-то времени выкупить? и если вещи лежат в корзине, к ним картинки-то прилагаются, чтобы на случай если передумала покупать- удалить ненужное. На что глаз ориентируется?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
kolega в спаме нет...а в My Inguiries вообще пусто....а с почты им на какой адрес отправлять,если имеет смысл это именно с почты делать...
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Девочки,скажите пож.могу ли я оплатить кэшем не весь заказ,а только доставку?как это сделать?Заранее спасибо

На сколько я помню.. или только кешем все оплачиваете...или палкой..или просто через карту..нельзя группировать. Так что скорее всего у вас не получится оплатить.
 
  • Like
Реакции: настеныш

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
OliaOlia, нет, пока не то... вам отдельно письмо придет, когда все товары уже будут доставлены... так, что пока не волнуйтесь раньше времени)))
 
  • Like
Реакции: OliaOlia

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Теря, а когда оплатили ? какой статус стоит.. а то у меня вот всё на 7 дек..
Посмотреть можно, там же отражается по позициям когда заходите в свой заказ.

OlgaRu добавил 30.11.2010 в 12:45
evka, ой точно :) спасибо.. ну подожду пару деньков... так то вещи все нужные там .


Теря, заходите в Overseas order и нажимаете More, там можно по позициям всё посмотреть что заказывали:) и на каждом пункте есть кнопка посмотреть детали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Помогите поНять, что это за ...писанина такая в рамочке??


Девчёнки, заполняю корзину, и тут стала появляться такая рамочка, поверх заказа моего...что это такое, подскажите, перевожу и вот что пишет:
--------------------------------------------------------------------
...Есть out-of-stock пункт в ваш торговый cart.Do вы хотите удалить пункт из вашей корзины покупок?
(Вы не можете разместить заказ для out-of-stock пунктов.)
------------------------------------------------------------------------
ничего я удалять не собираюсь, самой всё надо)!)) она стала появлятся, после того, как я положила в корзину, ниж бельё, с этой ссылки уже когда то заказывала...Буду очень признательна..
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
мне так и не приходит на почту серийный номер.Что делать?
Письма с джима могут попадать в спам, проверяли?

Love Shopping добавил 01.12.2010 в 13:10
OlgaRu, про наши. Во многих странах скоро праздники, поэтому много людей заказывает подарки. Я об этом:)
 
Последнее редактирование:

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Пупсеныш, я думаю что пока не стоит беспокоиться!подождите ещё пару дней,если и тогда не вышлют,то напишите в джим,мол так и так!!Обычнокогда им пишешь,они шевелиться начинают!))
 
  • Like
Реакции: Пупсеныш

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Стремительная, вчера оплачивала заказ-все нормально.Через оперу выкидывало,через эксплотер все норм.
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Девочки, помогите понять.
Я 9.02 сделала заказ на 9 позиций. Общая сумма была $107,57. Одну отменили и $12,01 вернулось на РР.
В overseas order мой перечень из 8 позиций. Внизу в Total Amount стоит ₩78,710 ($ 73.24). Сегодня пришло на почту письмо, что заказ мой отправлен и там написано "Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩65,810 ($61.24)". И в кэше ₩2100. Так я вот не пойму, почему суммы разные в долларах?
с почты


с гмаркета
6fbe83cb6b39t.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.