Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
bemelena, нет, Ваша по срокам не проходит. Ваша посылка была отправлена 09.12., а компенсация возможна только по посылкам, отправленным с 15 по 31.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Здравствуйте! Скажите сколько держится красная кнопка для того чтобы отзыв оставить?
Ждала пока вещи предут, а как приехали сразу пропало все и я не смогла оставить отзыв:aq:
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
сразу извиняюсь если вопрос уже был,
нужно больше чем 30 вещей, если сделать один заказ на 30 вещей, оплатить, затем второй на 10 оплатить и объединить их? это возможно?

megaplast добавил 16.03.2011 в 23:09
подскажите, где в Джиме за г-штампы обменять на купоны бесплатной доставки?

здесь:
http://english.gmarket.co.kr/eventzone/EventDiscount.asp
 
Последнее редактирование:

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
А как долго у авиоперевозчика висеть может?
У меня с 10/09 статус Handed over to Air carrier Или это может быть с праздниками связано.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Valentinkacoo, напишите продавцу, укажите модель, которая интересует, и спросите параметры.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Кори, я через переводчик переводила

ilze добавил 23.03.2010 в 21:10
Кэтт, да, вы правильно перевели, но пока вы заказ соберете и оплатите этого уже может и не быть(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кори

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Решила заказать своему коту костюмчик сфотографироваться, уж очень они красивые))) Но одежду ему никогда не покупала раньше, носить не будет, а выбрасывать те деньги, что у нас в городе стоит безумство. Подскажите, что значит второй столбик в таблице размеров у этого продавца? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167445499
Первый, как я поняла, примерная длина изделия.
Кот у меня больше 6 кг, длина корпуса полметра, грудь 42см. Какой стоит взять?
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
crw, вот это махинация!!!!!

неваляшка добавил 02.03.2010 в 04:42
девочки подскажите.
с пятницы жду номер для отслеживания емс. до сих пор нет. ни на почте не по факу.
написала в центр вот что ответили
Dear Customer,

Thank you for contacting us.
All your items have been packed in one shipment and they are being sent to the airport to be shipped out to your country.
As they are ready for shipping out, you will have the EMS no.
Since you have the EMS no, you can track your parcle at Gmakret> My Gmarket> Shopping list> Overseas order !
International delivery usually takes 3-7 business days, however, only Russia takes upto 15 days (sometimes a month)

Thank you,

For more information, please refer to FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My inquiries.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
 
Последнее редактирование:

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки помогите, заказ собран и доставлен на склад ещё неделю назад, только у одного поставщека нет товара в наличии, а заказ не отправляют и деньги невернулись, что делать? Куда писать?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Барончик, оплачивать можно когда угодно, если заказываете в выходные, то учтите, что в воскресенье джим не работает(т.е. оплатить можете, но посылку начнут собирать только в понедельник). По-поводу стоимости, у меня 1 раз был такой глюк, но со2-ого раза все получилось, оплачивать стоит только через Explorer.
 
  • Like
Реакции: Барончик

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
Получилось!!!
оказывается у меня в корзине был товар рядом с ценой которого было написано -1 stamp а т.к. это мой первый заказ, то минусовать то видимо было не от чего.
удалила этот товар - перешла на вторую страничку оформления )))
Спасибо Вам девочки за внимание!!!

Bel_Ka добавил 03.09.2010 в 16:00
вот этот злосчастный товар!!!
чуть не посидела из-за него )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, подскажите, где посмотреть сроки доставки ЕМС, что то скачала на их сайте, открылась какая то чушь в фотошопе (((( а на форуме не могу найти

Всё, нашла!!!!!
 
Последнее редактирование:

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
когда регистрируешься в paypal и привязываешь к карте нужно фамилию имя и адрес писать на латинском или можно на русском ?
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Кэтт;
даже с привязанной, либо не привязанной картой к пэйлу , можно напрямую оплатить,так как пэйпэйл и ваши расчеты - напрямую поставщику, никак не взаимосвязанны :ay:
 
  • Like
Реакции: Кэтт

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, разобралась с адресом, теперь подскажите, в инструкциях написано, что когда оплачиваешь заказ, то должно появиться окно содержащее следующее
1 – Card Type. Ставиться автоматически, согласно выбору на предыдущей странице.
2 – Surname. Фамилия. Строго как на карте.
3 – Given Name. Имя. Тоже в точности как на карте.
4 – Total Amount. Сумма в $ (и в ₩), которая будет снята с карты.
5 – Card Number. Номер карты.
6 – Expiry Date. Дата истечения срока действия карты.
7 – Card Verification Number (cvv код). 3-х значный код на обратной стороне карты.
а у меня оно какое то сокращённое, там только номер карты, срок действия и код, ни фамилии не нужно ни имени, почему так?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anes, подскажите, как перейти с корейской версии странички в ее же английскую? У меня некоторые страницы в английской открываются, а некоторые в корейской.

в корейской версии в адресной строке слово item замените на слово english и будет вам английская версия той же самой странички )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.