Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nkim, это номер контейнера, так сказать

ilze добавил 25.05.2010 в 11:38
PUCCA, да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkim

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Semdi, вес надо смотреть, который продавец указывает. Иногда он явно завышен. Можно в отдельно теме попросить занизить вес (в пределах разумного). А так когда весь заказ собирается. Его на джиме перевешивают. Поэтому если заказ окажется меньше по весу, вам вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Semdi

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а с 21 и по сегодняшний день может все еще быть доставка?? и последняя отметка 22.10... и все еще не прибыло в офис джимаркета (
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Девочки, мой заказ уже скоро придет ко мне, а деньги за две майки (14.3 тыс. вон) мне продавец, который сам же их отменил, так и не вернул. Уже с этим вопросом сюда писала, посоветовали подождать... Думаю ждать уже нет смысла? Отмена была 9.02. Подскажите как правильно написать продавцу чтобы деньги вернул.....:ah:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Привет! Девочки, ни как не могу найти на форуме, а точно было, когда праздники в Китае и Корее.
Короче, когда пора завязывать с покупками на джиме да хусейле и азии, что бы к НГ успеть и когда они потом начинают работать, подскажите пожалуйста.

Праздники в Корее

Праздники в Китае
 
  • Like
Реакции: Jane L. и Giastarry

nettalia

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
188
61
0
Москва
Здравствуте. Девушки нужна ваша помощь!!!! Мой заказ не отправлен и я хочу отменить позицию, кот. находится в состоянии delivered. У этого продавца я купила 1 вещь. Если я напишу в Costumer service они отменят данную позицию. Просто я боюсь, что они отменят весь заказ. Спасибо.:clapping:
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Написала письмо в Джим по поводу того, что долго мою посылку не отправляют, пришел вот такой ответ:
+x5Cz2cc8uFw- +wN3BMbQc- +vDCy7A- +wMHQ3A- +xUy5vMeFssiy5A-.

+suTHTA- +vBuylA- +wKy3jMXQrIw- +vDCy7LQYycA- +xUrFWMK1ssiy5A-.

Кто-то знает, как прочитать? Перекодировки разные в письме попробовала, ничего не изменилось. :(
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Объясните новичку, может я что-то не так делаю в Джиме. Заявленный продавцом вес одного подарочного полотенца за 3 доллара - 1 килограмм. Если я заказываю три полотенца, в корзине появляется стоимость доставки за 3 кг EMC. Мама дорогая :ai: Я понимаю , что деньги потом вернутся в кеш, но все-таки... При том, что куртка на Джиме, например, весит 0.6кг и это примерно соответствует действительности. Получается лучше не заказывать мелкие вещи, чтобы тебя не "привязали" к кешу?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Апрелькина, Эти закладки действуют только пока открыта страница и ни где не сохраняются. Просто когда отсматриваете все предложения, можно пометить понравившиеся, чтобы заново не искать.
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
bemelena, в статье сказано, что компенсация выплачивается за задержку "в пересылке корреспонденции". Так что насчет выплат, думаю, вряд ли. Посылки за декабрь всем пришли с огромным опозданием, и если бы все потребовали компенсации, Емс бы разорилось!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Настёныш, посмотрите потом, когда заменят видно будет, как они вас поняли.
 
  • Like
Реакции: настеныш

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Мой вопрос :):
У меня один товар весит в статусе On request. Я просто попробовала пройти путь, если я его захочу отменить. А у меня нет такой возможности поставить галочку и отменить этот товар. При этом в Шоппинг Листе, на вкладке Последний заказ (1-ая вкладка) по этому товару стоит, что ожидаемая доставка данного товара 5 мая. Странно как-то, почему тогда статус не On delivery?

Это любопытство, но я оч хочу понять. То что они написали про 5 мая - это реально, или это у них теоретически? Я почти новенькая, вот и вопросы у меня такие ... На будущее полезно для конкретики.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
вот у меня такой вопрос: я как поняла в мес.можно делать заказ на 30тыс? так? в эту сумму доставка входит? или это только оплата за товар?

вообще на 1000 евро, а это больше 30тыс. вроде без доставки, но например у нас в Питере считают доставкой...

MissTerry добавил 24.11.2010 в 15:49
Именно на этой страничке можно менять все кроме отправителя и получателя.Интересно у меня так у одной что ли?:(

нет кнопочки "едит"? или не поставить другой адрес в строку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.