Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
я прочитала эту тему но конкретно куда нажать чтоб оплатить не нашла(
В overseas order, там, где указан вес после перевеса и нужная сумма к доплате, чуть ниже кнопочка типо pay Shipping Fee или что-то вроде того, нажимаете, открывается еще раз табличка с указанием оплаченного веса до, актуальный вес и доплата - нажимаем pay now. Далее как при оплате заказы выбираем тип оплаты и pay.

Little-bit добавил 06.07.2011 в 15:09
Вот теперь сижу и думаю как отменить вещь в уже собранном заказе и возможно ли отменить 1 швабру из 3. Если возможно где-то почитать скиньте, пожалуйста ссылку, а то мой деть меня волоком от компа тащит, не дает поискать:bu:.
Спасибо!
Вещь отменить в уже собранном заказе нельзя, пройденный вариант)) одной посылкой, думаю, не отправят, если подумать, то 30 кг за раз ни одна коробка не выдержит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolia2012

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки,подскажите пожалуйста,я сфомировала корзину,все заполнила,нажала оплатить,затем у меня в Cmarkete появился список моего заказа и напротив каждой строчки статус Cancelled, что это может значить? Заранее спасибо!"

произошла ошибка,может системы, а может у вас денег на карте чуть не хватило. вобщем ваш заказ полностью отменен. реабилитировтаь его не удасться. собирайте по новой и пробуйте вновь.

кстати проверьте деньги на карте если заморозились,значит придется ждать пока разморозятся.
 
  • Like
Реакции: Аленка06

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Привет! Девочки, ни как не могу найти на форуме, а точно было, когда праздники в Китае и Корее.
Короче, когда пора завязывать с покупками на джиме да хусейле и азии, что бы к НГ успеть и когда они потом начинают работать, подскажите пожалуйста.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь

Помогите, пожалуйста, найти. Это фотка с хвастов, но по той ссылке уже нет. Или хотя бы подскажите, что вбить в поисковик.

marishkagomel добавил 28.08.2010 в 02:35
давно интересует вопрос - можно ли часть заказа оплатить с Cash, а часть с карты ?

как раз щас попал в ситуацию когда не хватает буквально 50 рублей :)
Нет, к нашему сожалению так делать нельзя. На 1 заказ - 1 способ оплаты. Либо копите на кэш денег на вашу стандартную посылку, либо сделайте ваш обычный заказ + заказик с кэша, а потом объедините посылки, чтобы они пришли в одной коробке. Ещё с кэша можно доплачивать за перевес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mushroom

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Zubka, эта дата абсолютно ничего не значит! Джимаркет не связывается никогда сам с продавцами. Вам лучше самой написать продавцу и узнать когда он доставит ваш товар в офис Джимаркета.
 
  • Like
Реакции: Zubka

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, товар ваш и коробки столько и весят, 2,8 кило - это очень мало же, у меня 1 плеер ехал, так вес коробки был 1,12 кило

Но самое удивительное, они под номером заказа пишут, что он из 8 позиций:(:bn:
А это восемь позиций и есть шесть игрушек и туалет с ножницами.:ak:
Я как-то заказывала сушилку для белья она весила 4кг, но так там и габариты, соответствует, а тут пластмассы кусок.:ak:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Olu6ka, нет это его забота, если вы ее отмените, то ему это выгодно для рейтинга, а с вас кредитные поинты снимут, так что пишите ему чтоб сам отменял
 
  • Like
Реакции: Olu6ka

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
lises,
Gercoginya,
девочки,надеюсь вам всё вовремя придёт,сама каждый раз жду эту посылку,как первый раз)))))))особенно если что-то для сыночка беру))
у меня всё собрали в джим,1 шапка висит в статусе-он риквест,хотела сегодня её отменить,а вот теперь думаю,есть ли смысл?у них всёравно завтра и праздник и выходной,раз праздник в выходной,значит наверное и в понед.будет выходной!?блииин,надож а
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gercoginya

Croatoan

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
5
0
Москва
Девочки, может я ступлю, два дня читаю инструкции по покупкам для новичков,
не могу понять, а как примерно посчитать итоговую стоимость вещи с доставкой?
Т.е. не формировать каждый раз счет.
Я из России, Татарстан.

из Казани?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Mimas, как приятно видеть, что мужчина выбирает подушку. Хочу похвастаться, своему мужу я заказала именно эту. Подушки выбираются в первом окошке, чехлы на подушки - во втором. Выбранная вами подушка - самая дорогая по цене + 14000W, в первом выпадающем списке она 4 снизу. По поводу чехлов - на вашу подушку чехлы идут во втором выпадающем списке сразу после моделей со звездочкой в начале (для вас там пять 5 пунктов). Надеюсь понятно пояснила, если что, спрашивайте, долго мне скрин вставлять. По поводу чехлов мое личное мнение - они выходят достаточно дорого, по крайней мере для меня - я купила там 3 разные подушки. А сами подушки - полный восторг (пару дней надо привыкать), а по цене у нас в магазинах они от 1700, а я 3 купила на 2300 - экономия на лицо!
 
  • Like
Реакции: Юрыч99 и Mimas

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки подскажите у меня уже неделю почти все позиции висят в ON Request,из 20 позиций только 4 вещи в джиме, кому писать и куда чтобы побыстрее отправили, сразу прошу прощения если вопросы поворяются по 100 раз, не стала пролистывать кучу страниц, решила сразу спросить

писать подавцам, у который заказывали, спрашивать когда вышлют, почему задержка:yes:
сделать это можно через страничку самого продавца:


нажимаете кнопку, откроется окно диалога, а ответ придет вам на электронку:yes:
 
  • Like
Реакции: Eka

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
evka, я эксплорером и пользуюсь) попробую сейчас... хоть бы всё прошло!!! а потом как узнать что всё ок? мне на емайл с джимаркета не писали что доплатить надо за вес, а как узнать что всё нормально будет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, я к вам за вопросами-советами.
Ночью сделала заказ.
Сейчас, проверив почту, обнаружила, что в одном письме мне сообщают об отмене! Your cancellation has been completed. Но я ничего не отеняла! Отмена стоит на очень важную вещь. Как быть?

И что означает вот этот статус, что на картинке обозначила синим.
У меня переводчик его переводит как по запросу.... От меня требуются какие-то действия?

Отменить можете не только Вы сами, но и продавец - видимо в Вашем случае это и произошло. Сделать ничего нельзя - только заранее спрашивать продавца о ее наличии (но не всегда помогает - я спросила, и продавец ответил, что все есть но тоже счас вот отменил обои туфли из-за которых всё и затевалось :))))
Статус Он реквест - означает что товар в запросе у продавца, то есть ГМ отправил продавцу запрос о наличии вашего товара. Делать вам ничего не нужно - только ждать:yes:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Ane4kina

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
3
0
0
В.Новгород
девченки, поомгите пож-та, киньте мне кто-нить ссылку на таблицу где расчитывается стоимость доставки в зав-ти от веса, я вчера ее нашла здесь, вроде сохранила- а щас не могу найти, мне срочно надо ((
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Дамы, ну я вообще не знаю прям.... не дает переписывать...!!!!

Может быть деньги не прошли еще? Хотя статус он реквест...
По инструкции по переписке должно быть вот это: В самом низу этой страницы будет раздел Shipping Info. Изменяем то, что необходимо и нажимаем кнопку “Edit delivery info”.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.