Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люю

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
33
27
0
Москва
Стремительная,
Заходите в My Gmarket - G account и там указано ваше количество Credit Point, Cash, Coupon и тд.
 

Вложения

  • Кредит поинты.jpg
    Кредит поинты.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Стремительная

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Я вынесла смысл, что либо есть такой артикул в коричневом цвете, либо наоборот - не выбирать коричневый просит.

спасибо вам, написала письмо продавцу... и судя по коричневому цвету, упомянутому вами, речь-то идет о ремне, а не о джинсках (заказывала джинсы и ремень с ним)... ремень заказывала желтого цвета... если будет коричневого, то я не против)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
а сейчас заглянула в шопинг лист, а там уже у двух товаров статус он-деливеред, это значит они в маркет доставлены?
только едут
написано что вещь будет доставлена 26, а другая только 3 марта, это нормально?
нормально
А правильно ли я поняла, то послка будет отправлена когда все товары будут в статусе он-Деливеред?
Доместик Деливеред
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Seda

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девчонки помогите)))) как искать по номеру магазина????
Вот в самом верху справа есть надпись Item №..........
я так понимаю это номер магазина или я что то путаю????
это номер товара/позиции
а название магазина вот тут:
 
  • Like
Реакции: Маргарита Гуз

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
да уж начинается - в отделе обуви так много уже и резиновиков, и ботиночек со смехом, да и куртки-пальто есть - я вот решила прикупить по случаю холодов всего тепленького, вот и ползаю по всем разделам ГМ
ну очень уж медленно:)) пока осень появится на зиму уже смотреть нужно будет:)
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
mybubsik
там где заполняли на себя,пишите данные кого угодно,мужа/подруги т д.,посылка придет на тот адрес,который вы укажете. ничего,никому писать не надо. в последствии,там появится этот адрес в "адресной книге",для удобства там будут храниться все адреса/фамилии тех,на кого вы когда-либо регистрировали посылку,и можно будет не заолнять каждый раз.сможете еще не раз воспользоваться.

Leruscha добавил 31.08.2010 в 08:30
ksun'ka,
ваша ссылка не открывается,миниатюру видно плохо.,возможно там местная доставка "2500W",это плата за то,что бы вам доставили от продавца до офиса джиммa,обычно бесплатно только для оптовиков.
т.к. неоткрывается ссыль,могу предположить, что товар закончился:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mybubsik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Согласна с Gercoginya на все 100!
За почти 2 года шоппинга на ГМ получала всегда все, что заказывала - все мои вещи :)))
Сча посмотрела свои меестные треки - 1 мое имя из 14
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки срочно!!
Где посмотреть какой я указала адрес доставки?
И как изменить адрес доставки???? Я уже отправила заказ и кажись тупанула с адресом((((
 

maria14xy

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
23
0
0
Санкт Петербург
3-5 дней после полного формирования посылки? потому ка отмена была уже дней 5 назад и только сегодня её полностью сформировали и отправили на взвешивание.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Подскажите,только сейчас заметила,захожу в мой джимаркет и там рядом с моим ником написано VIP Costomer,а почему я стала VIP? И это что-нибудь дает?

Девочки подскажите, меня тоже интересует, что дает статус Вип клиента?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
По второй ссылке: каждый день заходите и пытайтесь выиграть оба купона, у меня каждый день не получалось, но я так думаю , что их можно сколько хочешь (но раз в сутки) выиграть и к одному заказу применить (но до 13 ноября).
девчонки, вы тут всё обсуждаете тему про купоны))) зашла, и выиграла первый купон, по второму - в пролёте, так вот, зашла я в Май кьюпон бокс для того, чтобы проверить для чего можно применить выигранный купон (т.к. что-то я не в курсе их акции), так вот, зашла и обомлела.....у меня куча каких-то купонов многопрофильного назначения (п.с. это не те купоны, которые применимы для книги, СиДи и т.п.) и эти строчки подсвечены красным, но сроки у них у всех до 13 ноября, скажите, может у Джима благотворительная акция какая-то? :ai:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, у кого есть практика покупок на gmarket, помогите с таким вопросом:

хочу купить себе пальтишко. Померила свои вещи в плечах и длину рукава: в плечах 39-40 см, рукав 64-66.
Выбираю себе на GM в разделе "plus size" пальто, но они все даже если в груди 98, то плечи 38 и рукав 60-61!!!

Кто заказывал там вещи - рукава действительно такие короткие? Или я чего-то не понимаю? :bu:

Значит Вы неправильно измеряете длину рукава, не может быть 64-66 см.
При моем росте 185 см - я покупаю пальто с длиной рукава 60-62 см.

Вот.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Енюшка

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
32
97
0
Воронеж
подскажите пожалуйста, трекаю свою посылку: Приём 23.04.2010 15:42 Корея 442371 Экспорт 23.04.2010 22:42 Корея KRSELB а уже 27 число и в России её нет(((((( что делать?????????

У меня такая же беда - сочувствую)))) сначала неделю собранная в джиме валялась, теперь неделю из кореи добираеться -наверное на перекладных:ag:
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Девочки, помогите!!!
тут письмо пришло такое-
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.
Благодарим Вас за покупки Gmarket.
Ваш отмены была завершена. Пожалуйста, проверьте следующие данные.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к нам в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам всеми возможными средствами.

я так поняла что этот товар отменили??я просто понять не могу,как определить что именно отменили??там показано внизу окошко..по цене поняла что это про обувь(без добавочной цены написано)
но я заказывала нес-ко такой обуви-не одинаковой, но с одной ссылки.ссылки то на товар не работают.и как определить чего нет, а что есть и что отправили?просто хочу след.заказ побыстрее сделать до прихода того и дозаказать то чего может на данный момент не было
 

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
расскажите плиз про деньги на карте, они должны быть в долларах? то есть прежде чем их положить нужно обменять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.