Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки что то не пойму.
Заказ отправили трек дали, а номер диспатч не вижу?? тока есть какой зип код
раньше где жмешь трекинг, все высвечивается
Но все равно пока они меня только радуют, заказала 11, 12 еще добавили 14 уже отправили :)
всегда вроде на карту возвращали, а сейчас на кеш положили)) ведь разницы нет, да?

ааа № диспатч позже повляется, вроде))

номер диспатча написан на корейском сайте ЕМС
за перевес возвращают в кэш, а за отмены на карту :)
 
  • Like
Реакции: ksio

Manu713

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
152
316
0
РФ
Девочки скажите пожалуйста, как перевести их размеры на русские???? И где можно узнать состав? Такую информацию вобще они пишут???? Подскажите пожалуйста!!!! Где то читала, где можно у них размеры посмотреть на сайте. Ткните пож., а то не найду.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, выручайте, это уже мой 3 заказ с Джима, но с таким столкнулась впервые. В корзине при переходе к оплате вылезает такая ошибка и выбрасывает на главную страницу Джима. Вот скрин [URL=http://s51.radikal.ru/i131/1101/86/1dbf6cb9d991t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Помогите, очень нужно оформить заказ.

В большой табличке написано, что у вас недостаточно (или, м.б. , имеется ввиду, что их вообще нельзя использовать) стампов и милли для покупки вип вещей. Маленькую табличку не разглядеть.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, написала письмо, но ни ответа ни привета нет. Статус все также в маркете... Что делать?
 

shutik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
34
10
0
Украина
даже не знаю, где спросить...На главной странице gmarket висит новость "Отмена доставки EMS в Россию" :ai:

Delayed Delivery Service to Russia
Registered on 2010/03/02
Attention, Russian customers.
First of all, we apologize for the inconvenience that may caused you due to delayed delivery serivce to Russia.
By reason of increased order volumes from Russia, EMS delivery service being delayed.
It will be fixed sooner or later and we will update this issue with further details as soon as possible.
we apologise again for any problems caused by these delayed problems.
if you have any inquiries about this issue, please let us know

Это у них временное явление? И распространяется ли это на Украину?...
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
ilze, мой заказ прошел, в кеше было 85 тыс вон, я оплатила 82 тысячи. Осталось около 3-х
а сейчас в кеше 16 тыс..

Invina, я думала они пишут, что вашу вещь отменил продавец.. а тут написали, будто я отменила.. Причем через час после моей оплаты.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
за отмену на карту возвращают?
Да :yes:


тоже ведь разницу за доставку должны вернуть куда-то?
подскажите где можно посмотреть))
Вернут в кэшБаланс. Сколько вернули, можно глянуть в OverseasOrders, где вся инфа по заказу(после перечня заказанных товаров), но только после перевеса.
 
  • Like
Реакции: Katsee

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
оюмаа, нет, загрузить на этот сайт и отправить им ссылки - когда загрузите, он сам предложит вам ссылки на изображение.
можете на самом деле хоть на радикал загрузить и кинуть им ссылки
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sweet Jane, сами отменяйте - ГМ отменит только по прошествии 2х недель.
Если хотите попросить ГМ отменить, то напишите письмо, что мол, проблемы, не могу сама отменить, помогите :)))
 
  • Like
Реакции: Sweet Jane

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Заказ от одного продавца висит в on request уже 9 дней, ни на одно письмо не отзывается.. Что делать? Отменять самой? Или гмаркет через какое-то время отменяет сам? Если да, через какое?

джим через неделю должен был отменить, по-моему.
А вам приходило письмо об этой недоставленной вещи?
На почту могло придти письмо "что задерживается, будет отправлено тогда-то"
Отменять вам или ждать - надо смотреть по обстоятельствам и вашему желанию.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
девочки, кто поопытнее, подскажите, есть ли шансы купить взрослый складной велосипед
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175525124
доставка, понятное дело, только по корее. продавец на письма не отвечает. предполагаемый размер коробки в нормативы вписывается. есть ли смысл просить открыть доставку на такое или дохлый номер?
уж больно классная вещь..
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Т.е. правилен ли ход моих мыслей
1. Items' Weight (Our Inquiries) – оставить заявку… взвесить коробку я могу такие у меня есть))) это не проблема… а как узнать результат ну т.е. gmarket пошел навстречу или нет… и еще ну предположим пошел на встречу изменил вес, это постоянно или на время т.е. к примеру через месяц я еще закажу опять придется писать просьбу с изменением веса и тп.
1.1 Если пункте 1 результат отрицательный, стоить ли писать продавцу? Даст ли это результат?

Ну в теме же Items' Weight (Our Inquiries) всё понятно раписано, почитайте найдёте ответы на большенство своих вопросов)
Это уже от продавца зависит временно или постоянно, тут вам никто не скажет точно.

Пишите продавцу, за спрос денег не берут :ag:
 
  • Like
Реакции: Кори и sm84

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста как здесь выбрать кроссовки, тут нет выпадающего списка а предлагается ввести текстом(где у меня корейский на клавиатуре))) размер и модель нужных крссовок, кто-нибудь сталкивался с таким? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Mapant, на странице с товаром, слева от кнопок Inquiry и Seller info есть большой квадратик Mini Shop (иногда в нем размешается рекламная картинка магазина) вот нажав на этот квадратик вы переходите в мини шоп продавца
 
  • Like
Реакции: Mapant

Irishka71

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
55
65
0
Новокуйбышевск
Помогите!!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, первый раз делаю заказ, собрала корзину -нажимаю оформить заказ -появляется табличка, где нужно указать индекс и адрес - а эти поля не активны и написать ни чего не могу, другие поля ( телефоны и ниже) активны. Что я сделала не так? Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
как думаете, шопоголики, тут корзины с продуктами идут? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Я думаю Да... иначе где ты возьмеш такие продукты совместимые с размерами этой корзинки. Да ив списке нигде они не указанны, а на картинках подробное описание. Может конечно и не все, но что-то точно там есть!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.