Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а почему такой перевес, и все ли продавцы такие? и где можно посмотреть вес установленный продавцом?

на картинке подчеркнула черным, где вес продавец указывает
 

Вложения

  • вес.jpg
    вес.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: y712re

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
HELP!!!

сформировала наконец корзину,собиралась оплачивать палкой,все заполнила,нажала оплатить,в первом всплывающем окошечке нажала ок,(я как поняла,что меня должно выкинуть на палку,а потом вылезает окошко с непонятными буквами ЖЛѕчВчґЬјіБ¤А» ЗШБ¦ЗПЅЕ ИД ґЩЅГ °бБ¦ЗШ БЦЅКЅГїА. °Ё»зЗХґПґЩ.:ai:,и все дальше тишина...
Что не так?? не понимаю??!!!
подскажите пожалуйста,может кто знает!!!! спс!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки,жду две посылки!!Диспатч 570 и 586=))570 завис на сортировке в СПб,я боюсь как бы он на таможню не попал,хотя там всего 2,5кг :ag: позвонить в ЕМС и у них спросить причину???И 586 с 11 числа всё никак до Москвы не долетит:ai: обычно 1-2 дня и посылка в Москве,а тут застряла где-то(((У кого такие же проблемы???

Dzimi,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dzimi

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
demetrea, у меня обычно от 2х до 5 дней посылку собирают и отправляют
KIRATENTIYA ну как-то же таможня выясняет, что у нас больше больше, чем на 10 000 тыщ товара... а впрочем не знаю, врать не буду...
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
кто нибууууудь помогите, что за ошибка 034? :ak:
b0ccf50d0102.png


bemelena добавил 05.03.2010 в 13:09
Люди, скажие если нужно оплатить недостающую разницу в Кэш 7$, ана счету уже есть 5$ , то нужно эти 5$ перевести в Gcash и потом оставшиеся 2$ покупать, или сразу эти 7$ в Gcash покупать?
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вот теперь вообще нет окна где можно оплатить (доплатить за перевес)
в кеша та же сумма, что и была, то есть не сняли.

а вот на этой фотке, когда нажимаю на синее окошко, говорит, что средств не достаточно
Полноэкранная запись 12.11.2010 182326.bmp.jpg
что делать то?
Полноэкранная запись 12.11.2010 182658.bmp.jpg
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Джим написали на фейсбуке извинения, надеются, что скоро сайт наладят, но не думали, что это займет столько времени... )) службы доставки и международной отправки работают в обычном режиме.

Gmarket Global
Dear Customer,

First of all, we are sorry for being closed all day...
due to re-organize our back-end system, our site temporary closed.

…We are working on to restore our site but it takes longer than we thought...
however, we are doing our best to be back on track and it won't be takes so long.

again, we deeply sorry for the incovenience this may caused you.

FYI, Delivery/Shipping service works normally.

Thank you.

Sincerely,
Gmarket Global
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Дилара. Rabbit313
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/engnotice_view.asp?SeqNo=54&stype=N

Девочки, ждите пока доставку в наши страны не откроют, вам же спокойнее будет. Из-за отмененных рейсов Люфтганзы я уже 25 дней жду посылку с новогодними подарками, высланную 10 декабря из Кореи. Мне даже представить страшно в каком виде она наконец прибудет.

Я вот потом еще 2 посылки собрала, 23 и 31 декабря, они поехали на почту, диспатч 2! теперь ждуу! ихаааа!!! :yes:
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
lubava, у меня тоже ни один мини-шоп не открывается. Странички отдельные - да, а вот весь мини-шоп нет.....:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Katarin, скорей всего запрещенные у вас ножи, больше ничего мне на ум не приходит.
Если посылка вернулась к корейцам, то вам придется снова заплатить за международную пересылку - за все ваши кг, о чем вам корейцы и сообщают.
Если вы откажетесь от посылки, то вам вернут деньги за минусом стоимости местной доставки (туда-обратно) и за минусом международной доставки - потому что посылку вам как бы отправили, то есть услугу оказали
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
подскажите пожалуйста, как восстановить пароль от джи маркета? Или ай ди..я честно говоря ни того ни другого не помню, страница восстановления на английском не пашет, а на корейском ну вообще ничего не понятно:(((

воспользуйтесь гугл хромом, он вам все переведет


Forgot your ID ? Click HERE !
Forgot password? Click HERE !
жмите это
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Я когда выбираю вещи, то записываю иероглифы на листик. Потом если посмотреть, аж страшно становиться - весь листик в иероглифах. Как вариант, искать цифро-буквенные позиции.
Девочки,а это нормально,когда после оплаты заказа стоит статус
On Pre-Request
Я хоть и не девочка, но отвечу. Нормально, потом появится Он Реквест.
 
  • Like
Реакции: Мария90

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Вот и я сижу вся в сомнениях - ну не бывает такого!
Sekta, Проверьте еще раз адрес доставки в Overseas Orders.

Бывает.У меня в последнее время часто так бывает:нажимаю на плейс ин одер,а счет выбивает без учета доставки,я возвращаюсь обратно в корзину и опять выбираю страну(там где емс),опять жму на счет,и опять такая же фигня,и так туда-сюда пока не появится доставка в счете.))))
Думала,это у меня в мозиле глючит,попробовала через Эксплоер-все равно так же.Я заказываю каждую неделю, и в последнее время часто так))
А оплатить счет он (Джим)пускает и без этой суммы(международной доставки).

Sekta

Я бы тоже подождала,а вдруг у них там глюкает,и они оплату видят:ag:И на халяву Вам отправят,в чем я,конечно,сильно сомневаюсь:ag:Скорее всего они Вам посылку соберут,а потом попросят оплатить,ну,например,как перевес оплачиваем.
Мне кажется,что волноваться не стоит раз они Вам активно посылку собирают,попросят оплатить-оплатите,так же через пейпал)
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Daria_L, Вы ориентируйтесь на замеры а не на названия размеров, они у каждого производителя могут быть абсолютно разные, я Вам по замерам и сказала)))))

Жорка добавил 30.01.2011 в 13:05
Мариан, согласна, можно и так))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daria_L

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
Seda, это продавец ваш чемодан задерживает или на джиме где-то завис?

а после International Shipping Fee Completed долго до отправки еще? Вроде кнопочка трекинга уже работает, но видимо сайт емс еще не обновил информацию, у меня прямо шило уже в одном месте =) Пока не придет, каждые 5 минут проверять наверное буду =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.