Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka, ой, ну что бы я без тебя делала... Ты как всегда моя спасительница))):ax: (ой, а обхват или полуобхват???, а то чет для обхвата груди 48 чет я ваще пролетаю))))))
[OFF]Кстати, а ты заказ не оформляла, помню, что хотела вроде, аккурат к их праздникам..а то я вот уже почти всё подбила... 1 февраля хочу отправить, вот думаю попадаю как раз на их празднества, мне Джим не отменит все позиции когда пройдет больше недели, там же такой вроде срок... как думаешь[/OFF]
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
ААААААА снова я с вопросом.....вот набрала вещей в корзину, доставка выходит 47,800 вон. После оплаты через палку, когда посыль соберут на джиме вес может уменьшиться и куда вернут деньги (или если наоборот вес увеличится и надо будет доплачивать - как я узнаю???) ? сейчас вес 5,64кг - может еще чего туда насобирать килограмм так до 7, или уже нормально?
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
девочки...скажите где можно взять пароль для gaccount ?
там пишет логин надо ввести какой-то?))
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
Помогите, пожалуйста, оформляю заказ первый раз, выбрала две вещи от разных продавцов, что писать в графах * Sender's Name * Sender's E-mail?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, да вот я тоже думаю, что как вариант, девушка собирает посылки не весом не меньше 5-6 кг. Тогда возникает вопрос о таможне и понятии коммерческой партии?

Так Вы под посредником имеете в виду девушку не из Кореи?
Я тоже собираю СП, но таможенные лимиты легко можно обойти имея родственников и грамотно распределяя по ним посылки, а 7$ это даже очень много.
 

mimari

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
6
1
0
Москва
Не знаю, где лучше задать вопрос, пусть будет здесь.

Подскажите, я хочу заказать вещи к отдыху шляпки, юбочки, сарафанчики, но меня пугает лишь одно. Дело в том, что я улетаю 1 августа, соответственно, если я сделаю заказ завтра-послезавтра 7 или 8, успеет ли он придти до 1 августа или лучше не рисковать (живу в Москве)? Вы бы стали заказывать? Соблазн сделать заказ огромен, но представляю свое разочарование, если он не успеет придти к дате вылета (ах, там такие шляпки).
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Помогите, разобраться, пожалуйста. (Или ткните носом на подобный, т.к. сама не смогла найти ответ).
Сегодня оформляла заказ и после страницы Пайпала мне вышла таблица "Today shopping list", в которой около всех позиций списка стоит "Cancelled". Деньги с карты не сняли.
Что это означает?
скорее всего у вас не хватило денег на карте. Нужно, чтобы денег на карте было с небольшим запасом.
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Подскажите как вот из этой закладки вещи оплатить или прибавить к основной посылке. Как рассчитать стоимость доставки. Что то я не поняла Спасибо. [URL=http://i022.radikal.ru/1101/b7/c4dba4bbee77t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

maria14xy добавил 12.01.2011 в 01:52

Оплачивать с этой закладки не надо, она для корейцев=)
Чтобы переместить надо выделить предметы и нажать кнопку "move to overseas"
Но то что вещи оказались в этой закладке, означает, что, или Вы заказывали через корейскую версию сайта, или, что более вероятно, продавец не высылает товар за пределы Кореи.
Почитайте тут, особенно про "Информация о доставке"
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68525&postcount=2
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Naso4ek, у меня напсиано как раз было ,позвонила по гор линии, сказали да, таможенное уведомление к посылке прилагается :))) - это мое вообще за все время второе таможенное уведомление
 
  • Like
Реакции: Babydi

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Как связаться с продвцом - будет моя вещь или нет??? Или уже точно не будет и делать отмену???
Спасибо заранее за советы:ax:

напишите в ГМ и объясните ситуацию.
А то, что аут оф сток, так не факт что отменят - вдруг именно вы забрали последнюю вещь ??
а вообще, рано вы суетитесь - 3 дня это вообще не срок, до 14 дней в запросе товар бывает, и ничего - получаем все.
Вы нервничайте поменьше, и доставайте своими письмами продавцов - и всё быстрее будет приходить ;)
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки привет! Сегодня у меня такой вопрос))
Подруга попросила меня оформить ей заказ на джиме)) А она живёт в другом городе, то есть я задам её координаты, адрес, имя, фамилию и.... буду расплачиваться своей картой, зарегистрированной на моё имя))
Девочки, так можно? Оплата пройдёт?
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
В Корее 3 и 9 октября праздники, они будут работать в эти дни интересно, хотелось бы посыль до 18 октября получить!

lises добавил 02.10.2010 в 13:52
Пишут что доплата из кеша, а сейчас же нет такой ф-ции чтобы можно было с карты на кеш положить, как тогда доплачивать не пойму??
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
kristi, вам сюда прочитайте внимательно. От экспорта до импорта может пройти до 14 дней.
Пока нервничать рано.
kolibrri, у вас деньги не снялись(оплата заказа не прошла), они просто заморожены. Вам нужно звонить в банк и узнавать когда разморозят( от 10-30 дней процедура).Пока деньги заморожены вы их тратить не можете.
 
  • Like
Реакции: kristi и kolibrri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.