Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
туда я обращаюсь или нет сегодня зарегестрировалась, и начались вопросы...Не могу выбрать вещи на 1 картинке показывают около 5 штук,как выбрать нужную???

вот например как мне выбрать костюм черный с розово-черными штанами???и самое главное какая цена получается и сколько за доставку...
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T


а как допустим выбрать вот такую юбку булую с фиолетовым,а на майке фиолетовое сердце?цена интересует и как выбрать размер?.
надеюсь в дальнейшем буду сама пытаться выбирать....:(
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T



а главное я не пойму перевела текст это получается что-то типа аукциона,тут на цену надо ставки делать?Извиняюсь,если такие вопросы уже были,а я их пропустила=(Заранее спасибо.

почитайте вот здесь!!!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4125

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

Elite Status добавил 08.10.2010 в 13:36
Elite Status, да их нет, а если будет написно, например, сток 123 - значит есть 123 шт.

это уже знаю:):):):) вы получали мое сообщение в личку???
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
На против товара одного в заказе написанно 73,800
(Overseas Shipping Fee Included) и вот это на протих другого пункта 15,670
(Delivery Fee Included) ?? первый раз заказываю на джиме, что это означает? А ещё подскажите, я вот подабавляла в корзину вещей от разных продавцов, оплатила..мне все эти вещи придут в одной посылке? И какой статус будет после On Delivery, вообще долго ли ждать в среднем пока посылку отправят уже мне непосредственно??? Спасибо тому доброму человеку, который даст мне ответ)

Это значит, что к одному из товаров приплюсовали стоимость международной пересылки, а другом - включена стоимость местной доставки.
В одной общей посылке все придет
Статусов будет еще два: DomesticOnDelivery и Delivered, когда все товары будут Delivered - вам посылку соберут в одну коробку, взвесят и отправят к вам
Про среднее сложно сказать, у всех по разному :)
 
  • Like
Реакции: stasya

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
AnastasiyaS,
1. хоть у 30, так как вкорзину более 30 позиций не положить
2. немного не понятен этот вопрос, когда корзину соберете,хоть месяц собирайте, но за это время каких то позиций уже может и не быть
3. удалять из корзины можно
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaS

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Ю-ляля, Спасибо успокоили, а то я заказываю первый раз, и мне страшно стало, вдруг не мои вещи пришлют. Все это дурацкое любопытство виновато, зачем вообще меня эти треки понесло смотреть:bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, а подскажите: где в Москве забирать свою посылку в ЕМС? Или это не для этой темки вопрос?

И ещё, девочки....помогите по меркам платья... что означает каждая надпись???
Заранее огромное спасибо!!!!
 

Вложения

  • h_05.jpg
    h_05.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
подскажите, нужно полатить за перевес, есть деньги в Кэш, но узнала что можно обменять Mileage на Гкэш, как это сделать?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: Буковка

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочкииии, как узнать где получать посылку с Джима? У меня трекнулось, что посылка в месте вручения! Мне пока никто не звонил, а у меня уже руки чешутся! Это моя первая посылка, шило в попе покоя не дает! )))
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
добрый день,такой вопрос, в 20х числах июля дедал заказ кг на 15,пришёл этот заказ 9 августа, если сейчас сделаю заказ килограм на 20 то непопаду на таможне? как вообще у почты идёт соотношение месяцев и лимитов предложеных на этот месяц?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
zxz, чтобы заказать товар, Вы нажимаете simple selection, затем в строке выбора выбираете модель, цвет и размер продукта, который Вам нужен. В Вашем случае как раз именно так и нужно делать! Надо выбрать нужные иероглифы! Я брала здесь!
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
обожаю джимм)))) написала письмо продавцу с вопросом почему так долго товар не доставляется, ответил: "привет, доставка сегодня" так просто и понятно))))):ag:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и еще вопрос, почему то по последним 2 посылкам с джима письма приходят в зашифрованном виде и без трекинга, в строке трекинга пусто (пишу им письмо -сообщают), а вместо данных например - номер телефона - 890*-0**-058* и так во всех данных, что призошло?

система кодирования информации, переданная по незащищенным источникам сработала - теперь вся инфа доступна только в своем аккаунте

evka добавил 01.12.2010 в 17:55
Где-то ссылку на форуме видел, которая вела на таблицу со стоимость доставки ЕМС в зависимости от веса посылки. Помогите найти, пожалуйста

вот она http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
ее скоро я дак выучу как "В лесу родилась ёлочка":ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimas и Svadusik

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Black_Сherry, ну может повезёт, вдокументах проходят далеко не все вещи и по далеко не тем ценам
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
подскажите, увеличили цену за доставку емс?? посмотрела сейчас за 14,5 кг W111,600 :ai:
где на джиме таблицу с ценами за доставку можно посмотреть!? подскажите!

за 14,5 кг написано 85 600 Won
Посмотреть можно нажав ссылку хэлп в правом верхнем углу-> International Shipping -> и там пониже Shipping Cost

Ссылку девочки давали вот эту http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
но она у мя не открылась=(
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
У меня такая же ерунда с заказом: посылку в Корее в самолет погрузили (29.11) и тишина. Девочки, у кого еще раньше была отправка, изменилось что-нибудь у вас?

У меня экспорт 25.11. в Москву доставили 02,12.Жду)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я собираю СП Gmarket в своем городе и у меня уже штук 8 коробок для белья и 5-6 обложек для паспорта. Скажите, а у меня не будет проблем на таможне?( в лимит вписываюсь и по весу и по деньгам)

вам никто точного ответа не даст, потому что все зависит от настроения таможенника - в ТК прописано что товары в количестве более 5 штук одного наименования могут быть признаны коммерческой закупкой.
В случае чего напирайте на кучу родни.
А про коробки для белья можео сказать, что это набор :)))
 
  • Like
Реакции: Ключик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.