Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки помогите в иероглифах разобраться.Вот по ссылке №1 нужны голубенькие "липучки" в виде цветочка и стопы http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154115017
А по этой ссылке нужна держалка для полотенца в виде уточки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154115017
Заранее спасибо!
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Подскажите плиз, зарегистрировала на джиме. Как долго ждать мне письма с подтверждением адреса почты?! И обязательно чтобы Имя при регистраци совпадала с именем написанным на банковской карте?!
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
СластёнА, спасибо вам!!! Я сообразил, как посмотреть!!! Нажимаем на ордер, прокручиваем его и в конце будет строчка
Combined Shipping Order(This order is shipped together as you requested.)
И ордеры, которые стоит объединить!!!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Екатерина, спасибо Вам большое, скажите, а когда отразиться другая цена? Я сейчас выбрала в корзине сумку и применила к ней купон, в окне Купон бокс появилась другая цена, я подтвердила. Зашла в корзину, а цена не изменилась:(

Очень странно, у меня обычно в купонбоксе отражается цена со скидкой, я нажимаю применить и корзина сама обновляется с новой ценой. :(
 
  • Like
Реакции: Lenusik

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Подскажите, пожалуйста, мне вернули лишние деньги за доставку почему-то не на карточку (платила палкой), а в Кэш баланс. Уже ничего нельзя сделать? До этого за отмененные вещи возвращали на карту. Теперь только расплатиться этими деньгами можно? А если я ничего больше не собираюсь покупать? Просто сумма приличная (70700 вон).
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
странно, уже на 2 сообщения не ответила служба поддержки, ни у кого такого не наблюдается ?
 
Последнее редактирование:

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, корейцы в субботу/воскресенье работают? а то у меня пара вещей застряла в статусе On Delivery - вот и волнуюсь, это теперь до понедельника зависнет?
 

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
а что означает Expected Delivery Date?и еще вчера в заказе было 18 позиций,а сегодня только 17:ai:...куда делась еще одна?кто-нибудь знает?
 

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста где можно посмотреть, если уже обсуждалось, или как написать письмо продавцу или самому джиму, ситуация такая, недоложили две позиции :( помогите пожалуйста что и куда писать
 
Последнее редактирование:

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
вчера собирала корзину. сегодня нужно было добавить ещё одну вещь, но она добавляется отдельной вкладкой в корзину...
вчерашние вещи в вкладке- Overseas(12 item(s))
сегодняшняя вещь в вкладке Domestic(1 item(s))
Такого раньше не было...всегда собирала корзину по несколько дней. Как их объединить? А то сейчас хотела уже оплдачивать(((
Спасибо!

_____________
я наверное ещё не проснулась..извините за вопрос..эту вещь просто не продают в россиию.
 

Radistka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
6
0
1
Москва
Подскажите, пожалуйста, нормальна ли ситуация, когда один из товаров в корзине с 20 числа находится в статусе "DomesticOn Delivery"? Неделя пути, по сути.

И второй вопрос, который меня крайне тревожит. У меня готова вторая корзина, которую пока не оплачивала. Вес первой (еще не перевзвешенной) - 18кг, вес второй - 19. Мне совершенно очевидно, что вес уменьшиться в обеих посылках втрое (ну не могут, к примеру, очки весить по килограмму). Вопрос - сколько времени проходит между перевзвешиванием и отправкой посылки? Я успею после перевзвешивания первой объединить ее со второй, если увижу, что их общий вес не превышает 30 кг? Или может, как-то можно тормознуть отправку, отметить это где-то?

Спасибо!
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
а не подскажите форму письма, что конкретно написать на англ. яз. ? я вообще не сильна , а переводчик коверкает
Я тоже ещё та "англичанка" :ag: Вот пример моего письма-вопроса продавцу:
"Dear seller, the size of these sandals 22,5 Korean, what size would be an American or English? Thank you!"
И ответ: "korean size 225 >> usa size 5.5
thanks !!" вот и всё, главное они меня поняли и я их тоже :)
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Хочу поправить
evka, позицию в Он реквест сам джим отменяет через неделю после заказа, но иногда они это и не делают вовсе. Но в прошлом заказе у меня ровно через неделю отменили.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gulietta, зайдите в последний заказ, нажмите на любой магазин и у вас появится страница, ордер инфо, там подробная информация о ваших товарах, там вы посмотрите отмену, деньги за отмену вам прдут на карту, это вы можете так же посмотреть в пейпале. Пока у вас товары на регистрации или на доставке, вы можете собрать еще заказ и объеденить его с предыдущим

Ключик, да правильно

ilze добавил 26.03.2010 в 18:52
Zapadlo80, я тоже не нашла, видимо не шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zapadlo80 и Ключик

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Апрелькина

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
А как понять что товар отгрузили? и номер EMS
уже нашла. в мозилле не грузилось :) быстро отправили
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.