Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Подскажите пожалуйста (это моя моя первая самостоятельная покупка), взяла у одного продавца детское белье 2 позиции, по одной позиции у меня одинаковые суммы и в кратком и в расширенном шоплисте а по второй нет.

у меня в кратком списке шоплиста стоит одна сумма


а когда показывает более подробный вид то сумма совершенно другая


как это понимать, подскажите???
что я не правильно сделала??? как-то не очень хочется за детские маечки с трусиками платить 54 000 вон.

(вот ссыль на продавца, может я что-то не допоняла... http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=113149718)
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
Tidori, по идее Вы ничего не должны доплачивать и Вам наоборот должны вернуть в кэш разницу, т.к. у Вас окончательный вес меньше предварительного и соответственно стоимость доставки уменьшилась на 6,400 вон.
Лучше напишите в джим и спросите в чем дело
 
  • Like
Реакции: Tidori

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ПУШИНКА, не должно быть проблем, у меня после отмены 2 позиций, посылку собранную пям в этот день отправили, а отмены все висят с 11 числа... Ну я не волнуюсь, знаю что вернут, зато посылка уже почти у меня.

Seda добавил 18.05.2010 в 13:20
ПУШИНКА, при отмене, позиции из заказа сразу как бы "уходят", и заказ уже от них не зависит, и может быть отправлен, как только джим все упакует и взвесит.
А отмены, после того как вы их отменили проходят свой процесс, так вот раньше этот процесс был моментальный, а сейчас у Джима проблемы с возвратами через палку, поэтому отмены еще не завершены, как только завершатся, что деньги вернут, но на заказ это уже никак не влияет, он у меня уже таможню прошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Лиюша, обратитесь сюда - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504&page=147 , напишите, какие товары Вам нужно найти, приложите их картинки, напишите ссылку на минишопы. Я думаю, на Вашу просьбу откликнутся, ведь тема и создана для помощи с описанием товара.
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
не понимаю, если я не получила посылку, зачем я буду оставлять отзыв????? странные они))
С нашими службами почтовыми реальнее всего получить посыль в Москве за 14 дней в лучшем случае.
Я живу недалеко от Москвы (час езды или около), но мне посыль идет почти неделю (!) из столицы. Вот и получается - 5 дней от экспорта до импорта, 3 дня в лучшем случае на прохождение всех этапов ЕМС до заключительной сортировки и почти неделя до моего почтампта (пешком, видимо, несут, бедняжки :ag:).
Какие 14 дней?! Я так уже три заказа без отзывов сижу, а оставлять заранее совесть не позволяет.
Я уже несколько раз писала в ГМ по этому поводу, а они, как заводные, пишут в ответ про контрольные сроки доставки...
Эх, не знают они, насколько широка наша Россия, насколько медленны почтовые тройки и насколько иногда велики завалы на складах ЕМС России...:ag:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Sofi-angel, нет. если неуказан вес, то к нам уже точно не оправт.
к тому же надо быть аккуратнее с длинными раздвидными вещами!!! не забывать про правила ЕМС ;)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.
девочки извиняюсь за ОФФ а то в другой темке буду два года ждать ответа. мне посыль не отправляют, уже все собрали и вот это написано... что мне делать??((( если доплачивать то как куда??? непойму там ничего((( у меня палки нет, плачу картой
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
EnjoyHz, раз зашла такая темка и джим не открывается, скажите а как давно заказываете и на сколько (если не секрет) - меня интересует почему у меня до сих пор ГОЛД:ah:

прошу прощения за нахальство:ag: в карман не лезу, просто интересно...
 

real_red

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
71
9
0
СпБ
:bu:Девочки, я тут лоханулась!!!
Разместила большой заказ, и в поле Sender's name указала свое имя вместо Gmarket...:4fvgdaq_th:
Две вещи уже в статусе On Delivery.
Написала письмо в суппорт Gmarket.
ЧТО БУДЕТ?
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Доброго времени суток! Возник вот такой вопрос:
в отслеживании почтовых отправлений смотрю статус посылки, прием и экспорт были 13 октября, импорт 18 октября (в импорте место проведения операции ЕМС Москва). Теперь мне надо ждать таможню и отправку в мой город, так ведь?
 
  • Like
Реакции: настеныш

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
MissTerry, в вашем ордер инфо тажмите на трекинг, там номер посылки либо есть значит отправили, либо его нет, значит не отправили
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Здравствуйте всем!
У меня уже дней 10 висит вещь со статусом "ориентировочно будет 3 марта"...так и нету((..писала продавцу ноль реакции..отменять очень хочется( мож кто что знает по это поводу?
спасибо!

Если сам продавец на письма не отвечает-то проще отменить.Но если очень уж нужна эта вещь -пишите на прямую джиму. Он может повлиять на продавца.Но мне кажется, если продаввец за 10 дней не очухался-то дело гиблое.
 
  • Like
Реакции: Furi-Kuri

liana80

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
53
2
0
москва
здравствуйте ,я не могу понять что от меня хотят,уже не первый раз заказываю посылку все было нормально,теперь после того кк я ввожу данные карты нажимаю продолжить запрашивает код

liana80 добавил 18.08.2011 в 20:38
Девчонки, что с джимом сегодня? Не работает выдает сообщение
Sorry but the login information doesn't agree
Please try again
Или это у меня проблемы?

alenk@15 добавил 16.08.2011 в 20:46


Собирать можно долго, ну неделю точно.:yes:

и у меня тоже самое
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите,пожалуйста,кажется видела где-то,но ни в ФАКе,ни в инструкциях не нашла - существует инструкция по оформлению заказа,именно как класть в корзину,как выбрать размер,цвет и вообще нужную вещь из кучи,а то запуталась что-то непосредственно в процессе заказа

Добрый день.
Вот, пожалуйста.

А чтобы выбрать нужный товар из кучи, нужно сравнивать иероглифы указанные на нужном товаре - с иероглифами в списке товаров, и добавлять в корзину.
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Девочки подскажите, как с корейской версии сайта заказать? читала, что нужно на английскую версию перейти, но если я нажимаю слово english то попадаю на главную страницу джимма ((((( конкретно вот отсюда надо вещь http://item.gmarket.co.kr/detailview...code=177826314 помогите пожалуйста
В англ. версии ищите в поисковике 177826314, вот вам ссылка на вашу вещь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177826314
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Evgeniya Kucher,
в первом выпадающем списке - это сам товар
второй список там где одна позиция - это подарочная упаковка, если она вам не нужна, выбирайте none
 
  • Like
Реакции: LadyJenny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.