Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Mapant, а откуда где вы тогда увидели Additional cost paid ? По идее, раз статус доместик деливерд, значит вещи доставлены, и вам или уже выдан или будет выдан номер для отслеживания,скорее всего все в порядке:yes:
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
привет)
девочки и мальчики, помогите разобраться
надумала заказать авто магнитолу, либо по этой ссылке (лучше по этой) http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

либо по вот этой http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

собственно вопрос: я голову уже сломала, что в строках выбирать, что бы купить только магнитолу?Всякие сопутствующие флешки,колонки и провода мне не нужны, нужна только магнитола. В общем то без разницы какую из этих двух - с которой удастся разобраться быстрее, ту и куплю)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
прошу помощи!У меня заказаны дутики черные 2шт, т.е. ссылка одна, продавец-редис просит поменять цвет или отменить.как правильно его попросить одну пару заменить на серебристый, а другую отменить.Сможет ли он меня понять?Или лучше не рисковать с нашим ломанным корейским)))?

пишите по-английски ПРОСТЫМИ фразами, потому что ему это тоже не родной язык как и Вам. Старайтесь избегать слов с приставками и фраз, понятных только русскому человеку
 
  • Like
Реакции: lelisa

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Вы меня красотульки уже почти всему научили тут :ax:
Пришло время понять что - почем и как обстоят дела с купонами. А то у меня тут их уже приличное количество. И самое обидное что у них есть сроки гондности((((
Вот например вот эти купоны действительны до 27.02.11 Для чего они нужны, как ими воспользоваться и какая действительно скидка по ним возможна ?
Очень жду от Вас помощи!! :ah:

 

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
По поводу объединения заказов:
4. могу ли я оплатить один заказ картой, второй гкешем и потом их объеденить?
5. И могу ли я тогда оплатить доставку с карты, а гкеш потратить на товар?
Добавил
6. Еще подскажите мне где почитать про Cash Balance и Gcash и разнице между ними?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, А с кэша потом можно их на карту вернуть?

увы - нет.
Но в кэше можно их накопить за разные заказы, и потом этими денежками оплатить небольшую посылку:ad:
Добавить с карты в кэш теперь тоже невозможно.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), почитайте, пожалуйста правила, FAQ и вообще форум, прежде чем вопросы задавать. Эту тему очень легко было бы вам найти, если бы вы хотя бы немного уделили времени изучению форума, а не постили свой запрос в первую попавшуюся тему с вопросами.
 

oks-ks-ks

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
31
74
0
москва

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
мэкимэн, вы там, где писали номер карты и дату, когда ее срок закончится нигде случайно буковки не поставили или еще какой-нибудь знак? В окне написано, что выя можете использовать только цифры.
А денег все равно не хватит.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nochenka, вроде у вас уже оплачено, иначе бы красным было написано
 

Дмитрий-Пермь

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
17
0
0
Пермь
аналогично, может у них какие то траблы.
написал на техподдержку, пока никаких ответов

Дмитрий-Пермь добавил 15.03.2011 в 21:52
зы это я про то, что письмо не приходит при регистрации
 
Последнее редактирование:

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Девушки, будьте так добры, ответьте новичку на пару вопросов.
1. Доставка с Джима только ЕМS? Обычной почтой не отсылают?
2. Вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154051723 понравилась в самом низу подушка-сердечко-овечкой. В упор не вижу где код его? В выпадающем окошке заказа перед иероглифами латиница...
3. Об отменах товара Джим оповещает? Можно успеть заказать другую вещь/у другого продавца/отменить?
Если вопросы уже были ткните носом плиз =) Я неделю круглосуточно тут читаю, но и половины не осилила.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Вот, вспомнила еще вопрос - а вы как посылку получаете? к вам домой ее доставляют??
я вот дважды на почту ходила))) вы заказываете курьера?

зависит от города\района, на какой адрес вы заказали.
Вообще-то мы оплачиваем изначально курьерскую доставку, но иногда ведь нет возможности принести курьеру - я вон подруге заказывала в ее маленький поселок, так она сама ходила на почту получать, а мне курьер приносит прямо в квартиру:ad:
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Dashik, вы имеете ввиду доплатить из cash balance? А если я не помню торой пароль, его как-то можно восстановить?
 

Сабби

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
4
0
0
Калининград
У меня сайт уже вторые сутки не открывается ни в опере, ни в мозиле, ни в эксплоэрере. В чем может быть проблема ? У всех моих друзей нормально работает.
И у меня тоже самое-а заказ на половину в он реквесте:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а вы можете их выбрать во второй строке? у меня там только нон отображается

значит нет вашего размера ни одной модели. Я свой 88-й выбираю - и у меня куча моделей высвечиваются:ad:
Сначала в первой графе выбирайте, а потом только во второй
 
  • Like
Реакции: inhale

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Invina, стелька тож 260...сам ботинок правда я намерила 290..но это ведь не показатель?
говорит 41 ему маловат, но носить может..
думаю рискнуть и взять 265..или не стоит?
 

Homey Store

Новичок
Шопоголик
Не понимаю как выбрать один какой-то товар!

Захожу к продавцу, у него там много снимков товара, а как выбрать понравившийся и добавить его в корзину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.