Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Скажите пожалуйста, почему некоторые товары выделены зеленым цветом когда я захожу в корзину?

Зеленым цветом помечаются 2-ая,3-яя и т.д. вещи от одного продавца.
С них будет снята стоимость местной доставки.
 
  • Like
Реакции: Isterika и French Vanilla

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
irena-bn, вы и продавцу напишите, уточните сроки доставки, если не поможет, то в джим
 
  • Like
Реакции: irena-bn

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
как с такой ссылки найти страницу продавца http://www.wizikorea.com/10pola/html/dw9378n.html
Иногда на главной странице бывает ссылка на мини-шоп на Gmarket-е. http://www.wizikorea.com/ В этом случае - точно есть.
Еще вариант - ввести название магазина (или фрагмент этого названия) в поиск. Запрос "wizi" выдает нам следующее: http://english.gmarket.co.kr/challe...?SearchClassFormWord=goodsSearch&keyword=wizi
 
  • Like
Реакции: Kristi+

yunessa

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
69
90
18
Березники
Вроде бы видела где-то тему про карты для оплаты, а найти не могу теперь. У меня карточка VISA ELECTRON, через нее можно оплачивать? и как конвертация происходит, по какому курсу? или надо карту завести и доллары на нее класть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
К сожалению сейчас даже надписи о том, что посылка пришла нет:( некуда кликать.
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Artemiy, эм... вот этого не знаю... может джиму написать?)


MidnightSasha, так Корея с вулканической пылью никак не связанна же

Вчера сказали,что облачко вулканическое уже над Китаем,ученые сказали что оно может затормозить глобальное потепление на планете Земля,а Вы говорите,что с Кореей не связано...
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), почитайте, пожалуйста правила, FAQ и вообще форум, прежде чем вопросы задавать. Эту тему очень легко было бы вам найти, если бы вы хотя бы немного уделили времени изучению форума, а не постили свой запрос в первую попавшуюся тему с вопросами.

кошмар какой:(
форум я читала, и искала, но к сожалению уже в глазах рябит((( а найти не могу.
увидела я тему "поиск" , но как мне показалось, туда вобще никто не заходит, тк на многие вопросы ответов нет.
если Вам трудно ответить, но не утруждайте себя в принципе писать что-то..
я извиняюсь если что-то сказала не так, просто я думала, что люди которые хорошо ориентируются на форуме и сайте заходят сюда, чтобы помогать начинающим.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
kolibrri, задержки с отправлением товара связаны, с ВУЛКАНОМ. Об этом везде писалось,т.к. самолеты были отменены. Терпите, нас ожидающих трекинга тут уже много=) Посетите темку тут тык

каприз, У меня была 15 кг, после перевеса стала 13кг=)))
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Aurumgold, значит заказы оформлены на разные адреса :yes:
исправьте в одном заказе адрес и тогда заказы объединятся!

Natalida добавил 25.02.2011 в 12:13
Львенок, да, тут тоже размер выбираем во втором списке, если нет никаких размеров, то None, и купить их конечно нельзя!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нина85, напишите и скажите что сами не можете отменить, типа проблема у вас.
Процитируйте письмо продавца
 
  • Like
Реакции: Нина85

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
привет. подскажите, первый раз оформляю сама заказ на джиме. Выбрала, положила в корзину, нажала place order, заполнила все реквизиты, сп-б оплаты выбрала PayPal. Проблема в том, что меня не перекидывает на страницу палки, а выскакивает сообщение - непонятное, одни иерглифы и русск. буквы Ш Ё Н...
Я и понять не могу в чем дело, не прочитаешь сообщение - что не так... замучилась уже. Может у кого так было...?
Браузер ЕИ у меня, вес предполагаемого заказа 9,6 кг
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Подскажите,что делать))))))Второй день бьюсь!!!!!НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕВЕС)))))В прошлый раз,когда был перевес,предлагали заплатить,оплачивала из кэша,а сейчас ничего,нигде не предлагает,пробовала разными способами,перечитала все инструкции)НО почему то,в конце заказа,пишет так:
Тема Стоимость доставки информации.
Сумма Замечания
Заморские стоимость доставки БелыйРасчетная плата судоходства (предоплата) ₩60,600 Белый Белый Расчетный вес: 8,67 кг
БелыйФактический вес: 9,80 кг
БелыйДополнительная плата судоходства (оплачиваемый) ₩4,200 Белый
Общая сумма по доставке: \ 0 Всего заморских плата судоходства: ₩ 64800 Общей стоимости доставки: ₩ 64800
В заморских процесса доставки

Все зарубежные плата судоходства был оплачен. Ваш заказ будет отправлен за границу.
До меня не доходит-надо доплачивать или нет)))))Почему он пишет,что все было оплачено?)А если как то оплачено,то номера трекинга НЕТ,не присвоили.
ДЕВЫ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!:bu:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать с максимально возможной стоимостью посылки на gmarket. У меня выходит вес посылки 17 кг, стоимость с доставкой примерно 13000, попаду ли я на таможне?
При чем тут вес? Главное, в таможенный лимит в деньгах вписаться. У вас же куплено меньше, чем на 1000евро? Вот и берите спокойно.
Скажу больше - я до введения 1000евро ввозила посылки по 18-20кг. Нормально все. Главное - быть в таможенном лимите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.