Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста.
Я наполнила корзину, выбрала страну и способ достаки, после чего перешла на страничку, где почему то из 20 вещей 2 были выделены голубым цветом. Я пошла дальше, выбрала оплату пейпал и все сделала, как в инструкции. но после подтверждения платежа у меня стали все позиции в корзине светиться, как отмененные...
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос,
я заказала 2 курточки ребёнку, через 3 дня заказала плавочки ему и по мелочи, объелинила эти 2 посылки.....
покуа ждала неделю подтверждения заказала еще всякого, вот смогу я свой третий заказ объединить с первыми двумя?
читала, что только один раз объединять можно.....
я в пролёте?
 

nospa

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
3
0
0
msk
Помогите понять размеры вещитцы :)
продавец:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178810155
лот 1079 :)

e4351b9d282dbc675b1ddf5fdb610dd8.jpg
 

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки! Всем доброго времени суток. объясните мне , пожалуйста, когда выбираю размер обуви в выпадающем списке написано stock: 200 . Это что означает? Сколько еще есть на складе?Заранее спасибо за ответ.
 

Яночка..

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
1
0
0
Витебск
Здравствуйте, я сделала свой первый заказ. Оплата прошла, деньги сняли.
Не должен ли гмаркет прислать какое-нибудь письмо о том что заказ принят?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
mushroom, ткните как это сделать))))... мне блондинке и так сложно дались эти иероглифы, так теперь чую вообще стресс будет))))))))))... как с ними списаться???...

И заодно как бы это им пояснить что именно я хочу сделать, т.е. как примерно им написать, что мол так и так, деньги то есть, но они то на Гкеше, а оплачиваю я из Кеш баланса, мол снимите там их самостоятельно))))

Что самое интересное, я совершила сейчас эту покупку, вернее покупка прошла, но письмо от них пришло, что мол надо до 13 пополнить кеш и оплатить.
Милые шопоголики, ну не бросайте меня, мне неделю дали, чтобы я разобралась с этим))))...
ПОМОГИТЕ!!!!
 

Azazellka

Новичок
Шопоголик

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Мариан, а разве может ремешок стоить 75,000? Я ведь выбирала модель часов конкретную...
дело в том, что я выбирала не ремешок, а часы...из первого списка одни часы, а из второго другие...КАкой то бред..:(
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Mopevna, посмотрите в Shop продавца - там найдете свой товар (продавец выставляет товар на разных страницах) или скопируйте полное наименование в поиск.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Девочки, и все таки. Пришла моя посылка сегодня, забрала, все пересчитала, проверила, все позиции на месте недостачи нет. Но как быть с весом? я платила за 8 кг а пришло 4 кг. Можно ли взыскаь переплату?

Ого! Девочки, и часто такое бывает, что дурят с весом?
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
За вес вам и вернули в кэш. Это 24700вон. А по поводу 10 у.е... Были ли у вас отмены? Если да, то это за них.
Ну да, отмена была, наверное за это
Еще вопрос, где можно посмотреть какой получился вес после перевзвешивания?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, что-то у меня не то. я сдела заказ и нажала в корзине place order и ничего... ни оплату не попросили и страница даже не обновилась
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
md5, :) Дата отправки, когда отправят ваш товар в сортировочный центр. Это же в принципе понятно и без вопросов. "Зеленый крестик" - ну это вы заморочились :ag: название товара, позиции, у продавца спросите, почему такой крестик :ad:

ksio добавил 27.12.2010 в 15:18
gosja, если ваз заказ собрали и отправили, то на почту должно прийти письмо, перечень всех позиций. А где трек (в шоплисте) должен быть номер трекинга, и уж там где ваша посылка находится, если трек еще не виден, то пока не отправили.
Ждите и не парьтесь, все придет. А то, что там пишут, я лично особо не обращала внимания, главное, чтобы быстрее появилось "ИМПОРТ".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gosja

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Очень прошу опытных покупательниц gmarketa проконтролировать, правильно ли я выбрала пижаму. Я хочу пижаму розовую P244. Жму на фотку, на странице товара с артиклом P244 есть 3 его вида. Как я поняла, это: 1. Ночные рубашки(голуб., розов.) 2. Пижамы(голуб., роз.) 3. Отдельно голубые длинные шорты. Значит в выпадающем списке мне надо выбрать третий сверху среди пяти артиклов P244. Правильно? А где выбрать размер? Ведь я выбрала только модель и цвет, да?И как правильно то, что я выбрала, добавить в виш лист??
P.S.: ссылка вверху сообщения.
 
Последнее редактирование:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
out of stock значит уже нет , т.е распродано
А когда стоит stock, это осталось столько -то
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
karishaaaa, у меня VISA CLASSIC. если можно такой, то что-то надо делать дополнительно или так и следовать инструкции...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Здрайствуйте. Подскажите что такое Gift Certificate? В Gаккаунте появилось что-то.
Это сертификат, который вы можете приобрести, чтобы потом на него же (вернее, на его сумму) вы или тот, кому вы передадите сертификат, приобрели товары на ГМ. Обычный подарочный сертификат.:yes:
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Love Shopping, У меня вроде все отправлено, везде треки стоят, мне интересно скоко они в пути будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.