Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
СластёнА, дело в том, что я читала и инструкцию и фак, но с ценой чет никак не получается разобраться.
 

SANRAY

Новичок
Шопоголик
доброго времени суток девочки!
решили сделать совместный заказ на Джиме,в связи с чем возник вопрос-как можно узнать окончательную цену конкретной вещи с доставкой,что бы определиться кто сколько должен)))или это невозможно? Спасибо!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
alyshka, до 10 дней может быть такой статус, потом джим сам отменяет, вы продавцу напишите, спросите когда отправит

ilze добавил 19.10.2010 в 10:31
tigrenok750,про 300000W тут почитайте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=611403&postcount=7 ,а номера под подписями-это номера контейнеров в которых едут посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigrenok750

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки,я собрала посылку на стоимость больше 10 000 руб.,но не больше 15 000 руб.,это все вместе с доставкой.Как мне лучше поступить чтобы не попасть на таможню????
Заранее спасибо

уменьшить покупки до 10 тысяч+ доставка или две посылки оформить на разных людей и желательно загнянуть в наш Раздел "Доставка и таможня"
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi,так и моя в мск была=)) Питерские покидают ММО в Мск, а таможню проходят в Питере..вот такая вот загагулина=)

А вот скрин слежки джима=) Корея офигевает от нас наверно....по датам посмотрите=)))))):ag:
В нормальных странах таможня идет До ММО..а в России наоборот=)

У вас так быстро заказ пришёл :ay: Повезло!!!
 

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
Пришло письмо от продавца джима, прошу помощи зала, что он хочет от меня? через переводчик понять не могу
체결번호 : 1098906599
상품명 : 심플/댄디/럭셔리스타일★남자아이/세미정장스타일/반팔/티셔츠/반바지/바캉스/어린이날선물/각종모임
상품 : 반바지;다크블루,긴바지;다크블루,티셔츠;다크블루,세트10%할인;반바지셋트브라운,사이즈;9호,


상품에대하여 판매자님 연락이들어왔습니다.

고객님께서 선택정보엔 다크블루로 선택하셧지만 세트멘엔 브라운으로 선택해주셔서

판매자님께서 어떤상품을 출고해야되는지 모르시는상황이십니다.

번거로우시겠지만 정확한색상확인후 답변부탁드립니다.

перевод гугла

Подпись номер: 1098906599
Имя продукта: Простые / Денди / мальчиков люкс ★ / полуофициальный стиль / Короткие / футболки / шорты / отпуск / дар Детской / других совещаний
Продукт: шорты, темно-синий, длинные брюки, темно-синий футболки, темно-синий, 10% скидка на множестве; шорты Установить Браун, размер, № 9,


Мы должны иметь под рукой для panmaejanim.

Выберите собственный выстрел в темно-синий, но он seteumenen seontaekjeongboen вас за выбор на Браун

Некоторые объекты должны быть отправлены к вам, если panmaejanim не знаю, ситуации.

Усталость точной точности цветопередачи вполне может спросить в горле.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Promise,
Там где только заказала вещь стоит - Waiting for item(s)
Там где вещь уже доставлена - Completed
Нету под ними ничего((
Я так понимаю что надо отзывы делать в какое то определенное время?
Заранее спасибо за ответ)

после того как посылка отправлена - напротив каждой позиции появляется надпись "он оверсис шипинг" и кнопочка "айтем ресивд"
нажимаете накнопочку - оставляете отзыв
кнопочки исчезают через неделю:(
 
  • Like
Реакции: 59Brand

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Помогите, пожалуйста, разобраться!!)
я из Беларуси, мне сказали, что, если одна вещь в посылке стоит больше 50$ могут закрыть счет. Это так? и с чем это м.б. связано?

Это может быть связано только с белорусскими законами, поэтому советую спросить на местном форуме, здесь людей из Белоруссии не очень много вроде. На джимаркете такого правила нет.
 
  • Like
Реакции: Belka_n

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
Шума, да выбираете вещи(в фиолетовом бегунке справа), нажимаете комплит,затем возвращаетесь в начало страницы и нажимаете эдд ту карт
 
  • Like
Реакции: Шума

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
AnnaGram, Может это глюк у них.
Если только строка Posting/collection в треке появилась.
А если уже передано авиа-компании, то это жесть конечно...
Пишите им, сообщите потом, что ответят.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про каникулы, приуроченные к НГ, на маркете, кто в курсе.
Сайт совсем не работает? Или можно продолжать заказывать, а обработка заказов начнется после каникул? И кто-нибудь знает точные даты? Спасибо.


И еще подскажите, пожалуйста, как вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
добавить вещь в корзину, падающего списка нет(((((
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
greg74, 13000 вон - это окола 11.30 дол. А у вас отмена одна была за кот. вернули на карту 10.47? Может быть были еще отмены за которые деньги перечислят позже
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Шума, да такое вполне возможно, на собственном примере убеждался что наличии на сайте не всегда означает наличие в действительности.. как вариант напишите продавцу через Inquiry

bravebluebird, My Gmarket - Shopping list - Overseas order

далее в окне открывшимся после кнопки "Pay Now" выбираете удобный для вас способ платежа и оплачиваете. строго в Internet Explorer
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Askar, все нормально))) DomesticDelivered значит, что вещи собраны и готовы к перезвешиванию

nika0512 добавил 29.05.2010 в 16:55
mary_angel, у них суббота вроде бы рабочая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Askar и mary_angel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.