Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
2010.10.10 сделала заказ. Все доставили в Ждим. Потом долго молчали и я случайно увидела, что за доставку надо заплатить 8 500 Вонн. Перевела деньги в Джкеш. Теперь заказ висит (уже получается дней 18). Что мне делать? Подскажите текст письма или вот часть информации о перевесе. Почему возле суммы доплаты написано отменено?
 

Вложения

  • скан.jpg
    скан.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 9

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
nochenka, Вы каким способом перевес оплачивали (картой да?).
Я как будто и не вижу проблемы. Вроде сумма досставки отображается полностью.
Посылка в подготовке к процессу отправки. ((((

Invina добавил 28.10.2010 в 17:40
ПС. хочется на кнопочку с красными буковками нажать, там что написано?

Нажимаю эту кнопку и попадаю на стр где отображаются все предыдущие заказы.
3 дня назад было письмо, что надо доплатить. Я кинула деньги в Джкэш (доплатить самой так и не получалось). Теперь Джим мне не отвечает, а деньги отображаются в Джкэше. Буду наверное ждать чуда или возврата денег за посылку:ah:
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Не знаю вопрос в тему или нет. Как сохранить изображение с джима, чтоб потом отправить для заказа в СП??? Прошу помогите!!!
 

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
34
Москва
такой вопрос. если я буду заказывать на себя и на мужа, фамилии одни и адрес один, и посылки встретятся и будут на одной неделе, будут ли проблемы с таможней?или лучше подождать..?
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Kolya065, значит зря паникую. первые сутки еще идут

зайдите в и посмотрите [URL=http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/1002/ef/495d4de1b0a3.jpg.html] [/URL]

Kolya065 добавил 27.02.2010 в 15:10
Всем Привеееет ))) помогите пожалста!!!
не могу понять, что написанно !?

http://s44.radikal.ru/i103/1002/5e/b9d5631e5c2b.jpg

За ранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девочки, кто знает, подскажите, что дает статус "VIP" мне как покупателю? пишут про набранные баллы, еще что-то там про текущий месяц.... а что полезного на деле я получаю от этого статуса?

Доброе утро, koshkai.
ПО-моему, ничего нового статус вип не дает, только количество рекламы присылаемой от джима увеличивается.)

Здравствуйте!Я к вам с тем же вопросм про анимацию и выбор.Проитала ооооочень внимательно инструкцию для новичков.Но все-равно есть вопросики.Так выбирать товар нужно в начале старницы,возле анимированной картинки,нажав на кнопку Please select или на отдельные картинки,которые внизу загружаются и рядом с каждой есть кнопка Simple selection и там уже выбирать модель?

Черничкина, нет разницы где выбирать товар(можно и там, и там).
Если вы выбрали товар в окошке Simple selection - после этого нужно нажать кнопку complete, и ваше окошко переместится в начало странички (попробуйте).
+ в окошке Simple selection можно добавить несколько товаров (до 5 - наименований, + выбрать их количество), а при добавлении в начале странички - меньше.
 
  • Like
Реакции: koshkai

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста сегодня сделала заказ и только сейчас поняла после оплаты что заказала не тот цвет сумки. Как я могу заменить цвет сумку?
Жду ответа с нетерпением. Спасибо.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Дык опасно нажимать-то, можете добиться отмены в 99% ...:yes: Продавцы - как дети, не любят, когда их ругают.

Мариан добавил 01.03.2010 в 13:13

У себя в кабинете, в Inquiries.

да пошли они в ж эти продавцы, пусть тогда лучше их отругают) достали уже, с 18 го числа жду.. сколько можно уже.. отменили бы сразу если нет товара, пусть их ругают или сами отменяют))
спасибо:ax:
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Так что, получается отзывы мы не можем оставлять покачто???
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Krasotka, можно сделать отдельно еще один заказ и объеденить с предыдущим
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
То есть нужно разобраться со всем до конца августа? Или уже не успею так как читала что некоторые товары ждать приходится (кстати это от чего зависит? От пересылки по корее?)
Скидки до 10% до 30 сентября. Размер скидки зависит от веса посылки
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000006&pos_class_kind=T

И еще. Я знаю что есть ограничения таможни по суммам и количеству. Я к примеру хочу заказать меланиновые губки. Если я закажу 2 набора (в наборе 71 штука). Как думаете , пропустят? Просто читала что они быстро стираются вот и хотела сразу запастись
я заказывала уже пару раз зубные щетки по 40 шт, все нормально проходило и приходило

Подскажите, а вес товара можно увидеть только при добавлении в корзину или где можно посмотреть?
Я просто сначала выбираю что надо, определюсь с суммой, а после сделаю карточку (положив на нее нужную сумму) чтобы смогла зарегистрироваться.
суммарный вес удобнее смотреть в корзине, т.к. именно от него зависит стоимость доставки. Чем больше вес посылки, тем дешевле доставка при перерасчете на 1 кг.

хотела написать отзывы на вещи из посылки и получить очков, но видимо для нас опять закрыли эту опцию?
вчера оставляла отзывы для заказа от 17.07, все в порядке
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Invina, спасибо большое за ответик!!! :ax::ax::ax::ax: Отображается в Completed

В палке отображается как они и пишут, что зачисленно 24.06, а их еще нет. Значит просто надо ждать когда их зачислит Сбер, правильно тебя поняла?

Первый раз с таким столкнулась!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.