Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
здравствуйте)
я тут собрала посылку на оставшиеся деньги с кэш баланса,пришло письмо,просят доплатить 7 баксов,в кошельке только 2 осталось
а пэй пэл почему то не получается оплатить..когда уже нажимаю подтверждение оплаты после того как ввела пароль в пэй пэл
пишут ReferenceError: normal_processing is not defined
кто нибудь сталкивался с этим?
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девочки, а где на джимаркете посмотреть какой счёт был выставлен за товар? Вместе с доставкой со всем уже конечный. заказ уже пришёл, но тут обнаружила что вроде пэй пал больше снял.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, помогите пожалуйста латинскими буквами написать слова: Красноярский край и район. И вообще, обязательно ли адрес доставки писать латинскими буквами???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну в принципе 10, это сегодня.

блин, вот я второй раз ведь сегодня туплю с датой: утром рассуждала о часах работы поликлинники сегодня-в среду - хорошо сказали что седня пятница, а вот счас все еще живу 9м числом :ag:
Ну никак не хочу двигаться к весне :popcorm1:

evka добавил 10.12.2010 в 13:32
Я уже 2 дня не могу оформить заказ.. при оплате картой я ввожу все данные карты, нажимаю оплатить и дальше ничего не происходит. Скажите, может это связано с тем что у меня кэш со знаком минус (-3.400).? Как я могу пополнить кэш, это возможно?

не обязательно 3й раз писать это сообщение.
Попробуйте сменить браузер, перезагрузить комп
С минусом этто не связано - его спишут при попадении денег в кэш автоматом.
Кэш пополнить можно только деньгами за перевзвес посылки
 
Последнее редактирование:

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
скажите пожалуйста где я смогу продать вещь которая мне не подошла по размеру??
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Здравствуйте! Написала вчера продавцу о том может ли он оправить свой товар в Россию? (т.к. стоит галочка что доставка только по Корее). Что удивительно несколько недель назад я у него же заказывала кофту и никакой галочки не стояло. А сейчас стоит... ((( Я у него спросила, если я закажу 20 кофт у него, согласится ли он отравить ме товар в Россию? На что он мне ответил:

안녕하세요 고객님 '-'+
cs 담당 토쇼입니다.
저희 보통 배송기간은공휴일,주말제외 2~4일정도 소요되며
주문량이 많은경우 약간의 배송지연이 되실수 있는 점 참고해주세요
상품출고전 정확한 배송시일은 예측하기힘드므로
확실한 답변드리지못한점 양해부탁드립니다
감사합니다.

Из его письма даже с переводчиком не поняла ни слова... Точнее слова понятн, но зато суть - нет... ((( Так и не поняла, огласился ли он мне отправить кофты или нет? И если он сгласится, то как офомлять заказ? как обычно? все складывать в корину и потом обычно оплачивать и все?
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Вопрос первый:
Заказала коробку для инструментов - отменили, написала продавцу.Он ответил извинити, но overseas shipping у нас нет, хотя на самой страничке заявлен. Коробка не то чтобы сильно нужна, но желательна. Что делать? Писать джиму, что он редиска, пускай высылает; просить, чтобы открыл доставку, но ведь она у него вроде открыта?
Вопрос второй:
Джим прислал "shipping delay message", сколько может продлится задержка, а то у меня посылачка почти собрана?
Заранее спасибо:ax:
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
ой, еще вопрос: допустим по весу указанному на гмаркете я набрала 30 кг. А при перевзвешивании вышло 15. Какая стоимость за 1 кг получается? И куда и как возвращают разницу по деньгам.
спасибо.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нет, ничего похожего!! Если быть точнее у меня на карте 0)) И никакие суммы,Э якобы приходившие мне карту, в выписке не значатся!!

Что делать теперь?

значит ждать :(
а выписку вы из терминала взяли ?
Или бумажную у оператора ?

Вот я беру у оператора (у меня карта Виртуал ВТБ24) бумажную выписку за нужный период, когда нет возможности воспользоваться интернет-банком
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девочки,помогите пож срочно,отправляю заказ на джиме,дошла до места где нужно данные карты вводить!окно открывается,но там нет граф для ввода фамилии и имени,есть только графы для номера карты,срока действия и 3-х последних цифер!
 

angel47kir

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
4
1
0
Кириши

Мурлыкая

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
30
102
0
------
Девочки посылка не импортируется с 6-го числа
Что это может означать?
 
Последнее редактирование:

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
Tusssja что мне сделать? собрать заказ занова? из-за чего могла возникнуть эта отмена?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Все ОГРОМНЫЙ привет!!!
Из корзины стали пропадать вещи, чудесным образом, по 10 позиций сразу... И это не в связи с окончанием товара у продавца.. ТОвар находится в корзине не более 3-4 дней...
ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК ???
Уже устал постоянно пополнять позиции по несколько раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.