Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
St.Gleb, при заказе там 5 строк для заполнения. В 1 строке Вы выбираете саму модель джинс, которые Вам нужны. В остальных 4, если Вам не нужны ремни, стельки, допол. аксессуары к джинсам, то ставите None. Чтобы заказать вторую пару - нажимаете тут же кнопочку ADD и выбираете вторую модель джинс в 1 строке, а в остальных делаете также как при выборе первых джинс-ставите None. С третьими тоже самое. Потом поднимаетесь вверх, добавляете на карту и все! Готово! :)

Не понимаю, зачем вы используете "multi purchase per option"!
 

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
девочки, подскажите пож-та, 6 позиций с 22,02 висят в он деливери...трекинг вот что показывает, не пойму...вроде как должны были быть уже доставлены в офис ГМ?
[URL=http://s41.radikal.ru/i094/1102/98/d8cd822552fet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

у меня тоже одна вещь с 22 числа в он деливери, только с трекингом вообще какая-то фигня
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
Кори, Surgut, ul.Studentcheskaya dom 21, kv 83
я имею ввиду то что ну дом улицу так написала! но я надеюсь что разберуца,русские же будут отправлять там уже по россии!
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Девочки,подскажите что дальше делать,плизз,у меня в посылке был брак,я написала письмо,отправила отки коробки,упаковки,вещь с браком,а они мне вот что ответили:

Вы всегда можете просмотреть наш ответ, перейдя на мои вопросы,
Gmarket веб-страницы>> MyGmarket> Мои запросы. (Пожалуйста, не забудьте оставить заказ / номер транзакции)
Если у вас есть какие-то другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, перейдя в "Контакт" в "CustomerService" раздел в верхней части страницы

подскажите пож.что делать?ничё ваще не пойму:bu:

Настёныш добавил 07.06.2010 в 07:23
вот так выглядет оригинал письма:
Dear Customer,

First of all, we are sorry for the inconvenience caused.

To request the seller to investigate this issue please take a photo of items' own package with items inside as when it was first delivered to check the condition.
And paper label on the box or items (which shows transaction number and quantity, item name, your name, etc.) and domestic/EMS invoice sheet as an evidence and send them to us.
Please kindly get back to us with the photos and link the photo here or contact us to shipping@gmarket.co.kr
As we hear from you, we will contact the seller and will do anything to find a reasonable solution for this matter.

We deeply appreciate your kindly patience.

For more information, please refer to the FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp.
You can always view our answer by going to my inquiries,
Gmarket webpage>>MyGmarket>My inquiries.(please don't forget to leave an order/transaction number)
If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
 
Последнее редактирование:

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Всем привет! Девочки помогите, ничего не пойму оформила заказ, всё ввела правильно, деньги с карты сняла, а в списке заказов пустота((( я в паникеееееееее!!!!!!!!!!!! что делать ??((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
люди, подскажите!
заказала 2 сумки у 1 продавца: одна со статусом N/А Уже 5-й день висит,
вторая пятый день доставляется до ГМ...
Чего делать то?
Про первую забудьте - у нее статус возврата продавцу по причине некондиции товара.
Про вторую - 1)проверьте статус ЕМС у нее. Это можно сделать в разделе Overseas Orders в списке заказанных товаров. Если при нажатии кнопочки Tracking (или что-то в этом роде; есть у каждого товара в списке) вам покажут страничку в данными о доставке, то ждите - они и неделю ходят по Корее
2) если страничка пустая, значит, товар не выслан. Ищите на форуме текст письма и пишите продавцу через Inquiry.
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия

Вложения

  • Безымянныйгоен.jpg
    Безымянныйгоен.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 10

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
О, велике гуру джимаркета :954f8aa5f490: :old:, подскажите в среднем какие посылки (по весу!) вы заказываете? на ваш взгляд от скольки КГ имеет смысл заказывать посылочку?
А то у меня болтается 1,1 кг в шоппинг карте, считаю доставку и понимаю, что дороговато выходит :)
Может еще друзей соблазнить на покупку? :) ваше мнение?

один кг соввсем не выгодно заказывать... я вот для себя установила минимум - 5 кг, тогда более или менеее недорогой 1 кг выходит, хотя лучше больше!
 
  • Like
Реакции: YesAnn!

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Sofi-angel, не переживайте. вам должны на почту скинуть письмо, что посылка отправлена и присвоен ей номер такой-то. Они ее как отправят, так сразу и номер присвоют, это не сразу делается
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Не могу отменить вещь которая уже 10 дней в статусе On request:ai: Инструкцию читаю
Захожу в My Gmarket => Shopping list => Cancel/Exchange. Вкладка Apply и там пусто ничего нет. Как отменить подскажите пжста :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Морюшка, ой, хорошо бы чтоб такого же размера и цвета :)))
Но часто это означает просто подарок, который обозначен где-то на страничке, но иногда и везет и получаешь еще такую же вещь (цвет на выбор продавца).
Мне как-то в подарок по такой же акции к 3м джинсам положили майку :)))
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
прошло три дня как продавец отменил вещи..причем не дешевые) а денег все нет)
куда написать про возврат денег? не могу найти на джиме мейл
платила картой..куда их ждать? на карту или в кеш?
*спасибо заранее
Если платили картой, то и вернуться должно все на карту. Кстати, именно туда возвращается гораздо дольше, чем на Пэй - от 3 до 5 дней в зависимости от обслуживаюшего банка.
Если не дождетесь денег и после пяти дней, то писать в ГМ через Кастом Сервис, тема - Оплата.
 
  • Like
Реакции: SugarCube

noizzze

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
12
0
0
Барнаул
а если список всего один?
раньше мне не встречалось такое, а сейчас почти в каждом магазине..
не понимаю для чего вобще нужен этот пункт если список один.. еще и в середине :)
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, расскажите, плз что делать, если я оплачиваю заказ пэй пэлом, а на карте сумма меньшая чем нужно было для заказа. Получается, мне нужно доплатить.
Я положу деньги на карту, а какие дальнейшие действия.
И ещё - на сколько надо умножать всё-таки конченый результат, чтобы примерно знать сумму в рублях. А то получается, что они считают по какому-то неведомому для меня курсу.
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
РАно Вы что-то собрались на таможню:yes::yes:
У меня и неделю ждало очереди на таможку. Так что терпение-терпение и еще раз терпение :popcorm1:

Пасиб... А как меня оповестят-то? Я нервничаю, боюсь пропустить момент Х))
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, второй раз собираю корзину, а она Canselled :ai::ak::ak:Я в ШОКЕ денег на карте достаточно??? По какой ещё причине может быть??? :ak:
оплачивайте через Експлорер, если и в этом случае не пройдет оплата, то звоните в банк... я 1,5 недели мучилась, в банк не звонила, думала глюк сайта, а потом позвонила и мне сказали, что дело в том, что у моей карточки нет сививи 2 кода, который запрашивает джим... предложили завести виртуальную карту привязанную к виза классик, так и сделала, и оплата сразу прошла.
Так что звоните в банк, вариантов много может быть
 
  • Like
Реакции: Olesya__
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.