Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Natalida, может попробуйте с мозилы или с оперы зайти? я вот со своего пк не могу на солестрайк зайти, а от мамы могу...хотя я там даже не зарегистрирована-глюк какой-то:bu:
 
  • Like
Реакции: Natalida

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Что значит сообщение: Пожалуйста, отметьте, что Ваша страна может зарядить импортные пошлины, налоги и взносы, которые Вам, вероятно, придется внести перед поставкой.???(оно появлется после ввода данных о визе) Нужно просто Далее нажать??
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Извините,что туплю жестко....Billing Adress указывать такой же, как и Shipping?(оплачиваю заказ картой)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Извините,что туплю жестко....Billing Adress указывать такой же, как и Shipping?(оплачиваю заказ картой)
Billing Address - это тот адрес (домашний адрес или место вашей регистрации), который Вы указывали при оформлении банком Вашей карты, по которой Вы покупаете и на который приходят выписки по счету Вашей карты. .
Shipping Address - это адрес, куда должна быть доставлена покупка.
Естественно, Billing и Shipping Address могут совпадать, а могут и не совпадать
 
  • Like
Реакции: ToKo

orlangur5

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
2
0
0
Нижний Тагил
Хлебопечка с Amazon.de

вот присмотрел себе хлебопечку Unold 8695 Brotbackautomat schwarz купить хочется. Поможет кто доброй мыслей? До этого ни разу не пользовался amazon`ом.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Первый раз косяк с амазоном, просто в шоке.

Заказала 2 пары обуви - отшипили одну, вторая висела в статусе нот ит шипет. и вот захожу - ее нет в заказе, просто как и не было. написала в поддержку - пришел ответ на мыло

Hello,

I have checked your order #1......22 and confirm that EMU boot (size 8M) was shipped on December 30, 2010 and estimated to be delivered on January 5, 2011. The carrier chosen for this order is UPS Ground.

I have further researched your order and see that EMU boot (size 9M) has been canceled. Unfortunately, we don't have any more stock of boot right now, and we're not sure when we'll be able to get more.

If you still want the boot, please place a new order. I've provided the current listing for this item below



вот эта фраза has been canceled меня просто поразила. а кем и почему были сапожки canceled???

самое обидное что акция кончилась и они уже в 3 раза дороже стоят. сами накосячили а я без обутки. никакого купона не дали в качестве извинения - как буддто так и надо. :aq:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
АничЁус, вероятнее всего обувь просто закончилась и они отменили, эта фраза общая, мне так же как-то про пояс писали. А сейчас они уже обновили ассортимент.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
На него и так очень низкая цена при отличном качестве, разлетаются как горячие пирожки, так что вряд ли скидки на них будут :)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Уважаемые! 31.12.2010 в 00:00:00, сняли с моей карты 79.00 USD. В чем дело не пойму. Ничего не заказывала у них. Что делать то? Помогите.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
izachok, да, цена нормальная, но нам напрямую его не доставляют (завидую вам:)) поэтому с учетом комиссий посредникам и доставок хочется дешевле..

Барбара, вот это дела!! Может какая-то годовая комиссия.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Уважаемые! 31.12.2010 в 00:00:00, сняли с моей карты 79.00 USD. В чем дело не пойму. Ничего не заказывала у них. Что делать то? Помогите.

Наверно Вы пользовались услугой по доставке Прайм. Почитайте посты этой темы#521 #522 и далее.
 
  • Like
Реакции: Барбара

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Наверно Вы пользовались услугой по доставке Прайм. Почитайте посты этой темы#521 #522 и далее.

valershik, спасибо за подсказку. Отменила доставку прайм. Посмотрим, может вернут деньги. Я заказывала у них пару вещей до шипито, но доставка была платная.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
valershik, спасибо за подсказку. Отменила доставку прайм. Посмотрим, может вернут деньги. Я заказывала у них пару вещей до шипито, но доставка была платная.

Сегодня вернули мне 79 USD. Только вот карта моя в евро и из-за курса потеряла 5 EUR. Ну спасибо и на этом :)
__________________
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
Сориентируйте меня, пож-та.
Хочу заказать мужские часы с амазона, подскажите, где тему найти про выбор этих самых часов на нашем форуме?
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Всем здравствуйте!
А может ли кто-то помочь с заказом на Амазоне (в Москву)? Нужны пара книг всего, долларов на 15-20 без доставки, могу перевести на карту, могу отдать налом - как удобно.
Хотя о Киндле тоже задумывалась, но это, наверное, потом. Никогда там не заказывала - может, можно к кому-то в компанию? Была бы очень благодарна!
Спасибо заранее!
 

Dis

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
14
0
0
Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я заказываю через амазон у разных продавцов вещи, то они просто отправят мне их на мой шипитовский адрес или сначала приедут в амазон где их консолидируют?
если есть возможность консолидации в амазоне подскажите как ее сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.