Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ира, симпатичная игрушка :). Амазон продает по 17,54$. Доберите любого товара до 25$ (товар должен быть с пометкой Free Super Saver Shipping). Доставка бесплатная, но по времени чуть дольше - и только через посредника. Будьте внимательны на чекауте.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

@mrita

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
8
3
0
USA
Скажите, плиз, например вот эту игрушку продает амазон
http://www.amazon.com/Fisher-Price-...=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1330491994&sr=1-1
но фри шип от 25 долл., т.е. я могу выбрать что-то что еще продает амазон на недостающую сумму для фри шипа, верно?

ну если у посредника есть PRIME то он ее и так с фришипом выкупит
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Загвоздка :ai::bu:: у амазона купила 3 товара, один отправлен отдельной посылкой! :bu: Стоит им написать, что остальное отправьте в одной?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Скажите, пожалуйста, купила у продавца сумку на амазоне http://www.amazon.com/gp/product/B003NV16XI/ref=oh_o03_s00_i00_details за 95 дол. Сегодня получила, а она по бокам зашарпанная, словно ее по полу тягали,:ak: и на ней полоски в нескольких местах, как от ручки есть, не вытираются. Плюс на самом видном месте под замком, две больших коричневых полосы, как от горящей спички:ak::ak::ak::ak: Вот сижу, рыдаю.. Что делать, помогите. Реально вернуть деньги???
Я уже молчу, про бренд.

сегодня получила возврат денег за эту сумку, но гад - продавец не вернул за междун. доставку деньги, хотя мы все обговаривали и он был согласен, высылала ему фото чека в пересчете на дол. Вышло 21,90дол. Посоветуйте, что делать дальше, могу ли я решить этот вопрос с амазоном? Продавец морозится:aq::aq: Расстроенная не то слово, по его вине(что вы:aq:слал Г..) попала на двойную межд. доставку. Хочу вернуть одну. Буду признательна за советы!!
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Интересная блинница. У меня выдает, что выгоднее всего Danto GmbH, стоимость доставки 27,10 евро.

Спасибо за ответ.:ah:Я чего-то совсем чайник, я так поняла что это цена 27,10, а доставки в Россию у них нет. Или я не права?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Caramell-ka, вы точно пишите в поддержку амазона и прилагайте все что есть для достижения результата. :yes:
кто пришлет в Россию выгоднее такую сковородку?
http://www.amazon.de/Beem-D1000-654-...0541207&sr=8-1
предпоследний продавец TECHNIK TRADE с доставкой за всю покупку за 29 евро
вот все его товары http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&me=A14A3AWFAVEDDS


У меня выдает, что выгоднее всего Danto GmbH, стоимость доставки 27,10 евро.
это вы этими "полезными плагинами" пользуетесь :ag: ?
там же надпись, что этот прод эту сковородку не сам шлет, а через сервис амазона... Т.е. к нам не шлет :yes: http://www.amazon.de/gp/offer-listi...w?ie=UTF8&qid=1330541207&sr=8-1&condition=new

а я по старинке... все ручками :ad:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и PUMA WILD

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Странно на сайте DANTO есть доставка вся Европа -27,9
Может я что не так поняла?

Danto GmbH Versandkosten


Unten stehen die Versanddetails für Danto GmbH, einschließlich der Bestimmungsorte, des angebotenen Services und der Preise. Bitte beachten Sie: Die Versandkosten bei Artikeln aus den Kategorien Buch, Musik, Video und DVD beziehen sich auf den Versand eines einzelnen Artikels. Beim Kauf mehrerer Artikel fallen entsprechend weitere Versandgebühren an.

Versandkosten für alle Produkte (ausgenommen Buch, Musik, Video und DVD)
Alle Regionen
Deutschland
Österreich
Belgien, Dänemark , Frankreich, Irland, Niederlande, Großbritannien
Finnland, Griechenland, Italien, Portugal, Spanien, Schweden
Schweiz, Liechtenstein, Luxemburg
Übriges Europa
Deutschland Straße · Standardversand · (1 - 3 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 0,00
Österreich · Standardversand · (1 - 3 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 4,90
Belgien, Dänemark , Frankreich, Irland, Niederlande, Großbritannien · Standardversand · (7 - 21 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 12,90
Finnland, Griechenland, Italien, Portugal, Spanien, Schweden · Standardversand · (7 - 21 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 12,90
Schweiz, Liechtenstein, Luxemburg · Standardversand · (3 - 9 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 12,90
Übriges Europa · Standardversand · (7 - 21 Tage)
Spanne pro Lieferung Lieferkosten
EUR 0,00 bis Nach oben EUR 27,90
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
это вы этими "полезными плагинами" пользуетесь :ag: ?
там же надпись, что этот прод эту сковородку не сам шлет, а через сервис амазона... Т.е. к нам не шлет :yes: http://www.amazon.de/gp/offer-listi...w?ie=UTF8&qid=1330541207&sr=8-1&condition=new
а я по старинке... все ручками :ad:

Ага, плагином, спасибо за поправку - буду знать. Сорри, в немецком не сильна.

Сейчас по новой зашла. Появился новый прод - AWAM стоимость доставки к нам 24,94 евро. И не через сервис амазона.

Странно на сайте DANTO есть доставка вся Европа -27,9
Может я что не так поняла?
Интересно, а Россия у него входит в Европу?
 
Последнее редактирование:

benderok37

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
17
0
0
Минск
Доброе утро. Интересует такой вопрос. У меня есть знакомые в Америке (NY). Могу ли Я заказать на Амазоне пару "вещей" на их Американский адресс? если да, то налог нужно будет еще платить, который в США 9%(по мойму). К примеру на амазоне цена 270$. Не нужно будет еще что нибудь доплачивать?
И на какую сумму можно заказывать ?
Спасибо
 

@mrita

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
8
3
0
USA
Доброе утро. Интересует такой вопрос. У меня есть знакомые в Америке (NY). Могу ли Я заказать на Амазоне пару "вещей" на их Американский адресс? если да, то налог нужно будет еще платить, который в США 9%(по мойму). К примеру на амазоне цена 270$. Не нужно будет еще что нибудь доплачивать?
И на какую сумму можно заказывать ?
Спасибо

- у каждого штата свой налог (за исключением нескольких штатов - они известны)
- у амазона нет налога
- доплата - может быть shipping, и то если есть (видно сразу рядом с ценой на товар)
...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
DANTO есть доставка вся Европа -27,9
Может я что не так поняла?
все верно и на амазоне есть... НО на стр ЭТОГО товара есть надпись 9new
вот кликнув на нее, вы увидите все предложения по ценам и доставке от разных 9-ти продавцов
и там есть отметка, что именно этот товар именно этот продавец доставит через сервис амазона
вот смотрите внимательно http://www.amazon.de/gp/offer-listi...c?ie=UTF8&qid=1330541207&sr=8-1&condition=new


Сорри, в немецком не сильна.
я - вообще чайник ( не горжусь и верю, что когда-нибудь... :ah::ag:)
но мой любимый гугл-хром - это супер помошник шопоголика . Он все переводит автоматом.
(вот сколько раз я об этом уже писала? :ag: )
честно, рекомендую : хотя бы просто для шопинга в инете загрузите- оч полезная штука :yes:


Интересно, а Россия у него входит в Европу?
она по амазону входит в зону "другая европа" Übriges Europa


Появился новый прод - AWAM
вы же о первом в списке? так у него не 24 евро

Übriges Europa Voraussichtliche Versanddauer 7 - 21 Tage ---
pro Artikel_________________EUR 2,00 ---
nach Gewicht (Kg)___________EUR 0,00 ---
pro Sendung________________EUR 17,00
т.е. 2 евро за товар и еще 17 за всю покупку :)

мож они пять раз в день меняют?:ag:



Могу ли Я заказать на Амазоне пару "вещей" на их Американский адресс?
абсолютно без проблем :)

К примеру на амазоне цена 270$. Не нужно будет еще что нибудь доплачивать?
при оформлении заказа в самом конце (после ввода данных карты-это еще не покупка, а только оформление) вам посчитает автоматом налог, если есть исходя из адреса доставки :)


И на какую сумму можно заказывать ?
сколька вам пожелается :)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
DANTO есть доставка вся Европа -27,9
Может я что не так поняла?
все верно и на амазоне есть... НО на стр ЭТОГО товара есть надпись 9new
вот кликнув на нее, вы увидите все предложения по ценам и доставке от разных 9-ти продавцов
и там есть отметка, что именно этот товар именно этот продавец доставит через сервис амазона
вот смотрите внимательно http://www.amazon.de/gp/offer-listi...c?ie=UTF8&qid=1330541207&sr=8-1&condition=new


Сорри, в немецком не сильна.
я - вообще чайник ( не горжусь и верю, что когда-нибудь... :ah::ag:)
но мой любимый гугл-хром - это супер помошник шопоголика . Он все переводит автоматом.
(вот сколько раз я об этом уже писала? :ag: )
честно, рекомендую : хотя бы просто для шопинга в инете загрузите- оч полезная штука :yes:


Интересно, а Россия у него входит в Европу?
она по амазону входит в зону "другая европа" Übriges Europa


Появился новый прод - AWAM
вы же о первом в списке? так у него не 24 евро

Übriges Europa Voraussichtliche Versanddauer 7 - 21 Tage ---
pro Artikel_________________EUR 2,00 ---
nach Gewicht (Kg)___________EUR 0,00 ---
pro Sendung________________EUR 17,00
т.е. 2 евро за товар и еще 17 за всю покупку :)

мож они пять раз в день меняют?:ag:



Могу ли Я заказать на Амазоне пару "вещей" на их Американский адресс?
абсолютно без проблем :)

К примеру на амазоне цена 270$. Не нужно будет еще что нибудь доплачивать?
при оформлении заказа в самом конце (после ввода данных карты-это еще не покупка, а только оформление) вам посчитает автоматом налог, если есть исходя из адреса доставки :)


И на какую сумму можно заказывать ?
сколька вам пожелается :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
все верно и на амазоне есть... НО на стр ЭТОГО товара есть надпись 9new вот кликнув на нее, вы увидите все предложения по ценам и доставке от разных 9-ти продавцов
и там есть отметка, что именно этот товар именно этот продавец доставит через сервис амазона вот смотрите внимательно http://www.amazon.de/gp/offer-listi...c?ie=UTF8&qid=1330541207&sr=8-1&condition=new

Вот я балда :ah:, точно, разобралась теперь.
Первый прод - AWAM - стоимость сковородки - 24,94 евро + доставка 19 евро.
Второй прод - Danto - доставка внутренняя.
Выходит плагин проверять надо. Буду знать
я - вообще чайник но мой любимый гугл-хром - это супер помошник шопоголика .
Так я тоже не гуру :). Вот сижу разбираюсь. Раньше надобности в хроме не было, покупала на американских и английских сайтах (язык более-менее), сейчас на немецких сайтах цены вкусные - буду ставить переводчик. Хотя автоматические переводы - это нечто. :ag:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Выходит плагин проверять надо.
можно сократить путь и пользоваться уже и так изобретенной системой амазона -это просто :)
вот гляньте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2139913&postcount=4


Хотя автоматические переводы - это нечто.
ага :ag:я иногда до слез хихикаю :ag:
зато, настроение хорошее :ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
можно сократить путь и пользоваться уже и так изобретенной системой амазона -это просто :)
Образец-то для американского, а на немецком слова другие - немецкие :ag:. Сейчас поизучаю.
Ага, на немецком ищем надпись Internationale und Inlandsversandkosten (международная и внутренняя доставка), если сей надписи нет - в Россию не шлют. Катя, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.