Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, спасибо за подсказку, попробую заказать сковородочку. Обещаю похвастаться потом.:ad:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, вы точно пишите в поддержку амазона и прилагайте все что есть для достижения результата.
Написала амазону жалобное письмо.
Вот что прислали:
Hello,

I'm sorry that savvyfashions wasn't able to reimburse you for your shipping costs.

I've issued a promotional credit of $21.90 directly to your account. It will automatically apply to your next order for items sold by Amazon.com.

These funds may not be applied to third-party offerings at Amazon.com. For full promotional code rules and restrictions, please visit the following page in our Help section:

Мне жаль, что savvyfashions был не в состоянии возместить вам за расходы по доставке.

Я выпустил рекламный кредит в размере $ 21,90 непосредственно на ваш счет. Она будет автоматически применяться к следующей целью для товаров, продаваемых на Amazon.com.

Эти средства не могут быть использованы для сторонних предложений на Amazon.com. Для полного рекламного кода правил и ограничений, пожалуйста, посетите следующую страницу в справочном разделе:
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реально ли купить на Амазоне и доставить мебель (детскую кроватку и комодик) на Украину? Кто - нибудь покупал мебель? Я знаю про ограничения в весе в 50 кг, и ограничения по стоимости - не более 250$. Если сделать 2 посылки - одну с комодом, одну - в кроваткой, такое возможно? Через посредника, конечно. Нет ли там ограничений по размерам посылки?
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
подскажите,вот зашла на ebay чтоб купить там gift card amazon с балансом для оплаты их товаров.а почему к примеру у многих 99% продавцов таких карточек с номиналом к примеру 100 usd цена buy it now всегда завышена на 10-15% и стоит 115 usd. итак у всех. в чем прикол покупать за 115 баксов карту с номиналом 100 usd? кто подскажет.просто с кохлс к примеру выгоднее купить карту подарочную в аукционе на ебее чем наликом расплачиваться,а тут выгоды нет а еще наоборот обратная трата в минус
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ocbkap, вот было у нас уже обсуждение : сидели мы с девами, думу думали... не надумали :ag:
я "секретика" не нашла...
мож смысл в том, что он не принимает карты опред государств или банков и это единственный способ оплатить покупку... а может и нет...
но я находила так же и дешевле номинала на ebay карты амазоновские...
если сами надйдете секретик ( или, мож не продавцу напишите, спросите) , то просветите, ок? :)
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
да вот думаю может после использования таких карт,от амазона какието "вкусные плюшки" будут? дисконты-накопилки-бонусы.может только от оплаты такими картами идет "бешенная накопилка кэш бэка" .. или еще что..от чего народ готов отдать больше номинала.. точно "секрет"
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
бешенная накопилка кэш бэка"
не-а... это не здеь.

дисконты-накопилки-бонусы
может.. но толлько на товары амазона ...( а не всех сотен продавцов)
и об этом ни где не пишут...
может станете экспериментатором-добровольцем? :ad:
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Хелп плизззз....
Надобавляла товара в корзину, нечаянно ребенок нажал кнопочки на ПК и оказалось я выкупила, а не просмотрела окончательную стоимость :( После совершила отмену ордера(в меню мои ордера, его уже нет).
Благо на карте как раз осталось маловастенько и денежек не хватило(операция не прошла). Ребята подскажите, если Амазон прислал
Dear Karina,

Your order has been successfully canceled. For your reference, here's a summary of your order:

You just canceled order #102-8723662-2183435 placed on March 3, 2012.

Status: CANCELED
будет ли он пытаться снять денежку? Или все норм?
Я хоть и понимаю, что он удален и все же страшненько :)))
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
не-а... это не здеь.

может станете экспериментатором-добровольцем? :ad:
это больше похоже на экспериментатора-мецената :) мне лишние деньги найдется куда деть,чем искать "пасхальные яйца" у амазона с их гифт картами :)

ocbkap добавил 03.03.2012 в 23:20
Ребята подскажите, если Амазон прислал будет ли он пытаться снять денежку? Или все норм?
Я хоть и понимаю, что он удален и все же страшненько :)))
Your order has been successfully canceled
ключевые слова :)) успешно отменено..
так что не надо придумывать себе "страшненькое будущее" кредитной карты
хотя нет.сидят так дядьки обиженные перед PC ,клац по клаве,"заказ в обработку и ни шагу назад", за то что у них заказ отменили..и буц вам с карты деньги за заказ втихоря в hold,и назло вам посылку с этими вещами уже сами собственоручно начали паковать.мол не надо отменять сделку,прям злые правила с ebay.купил-плати
вот любят же многие с этого форума выдумывать то чего логически быть даже не может (в данном случае после отмены подтвержденного заказа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и tolkoja

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Подскажите, у кого-нибудь отменяли заказы с Амазона? Сегодня получила письмо, что один из моих заказов отменен. Причем причины никакие не указаны - просто отменен и все.Заказ долго с 26 февраля висел, а сегодня пришло письмо об отмене. Покупка была не у самого Амазона, а у селлера торгующего с него. Я в шоке. Не знала, что Амазон может так просто без указания причины отменить заказ.
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
это больше похоже на экспериментатора-мецената :) мне лишние деньги найдется куда деть,чем искать "пасхальные яйца" у амазона с их гифт картами :)

ocbkap добавил 03.03.2012 в 23:20

ключевые слова :)) успешно отменено..
так что не надо придумывать себе "страшненькое будущее" кредитной карты
хотя нет.сидят так дядьки обиженные перед PC ,клац по клаве,"заказ в обработку и ни шагу назад", за то что у них заказ отменили..и буц вам с карты деньги за заказ втихоря в hold,и назло вам посылку с этими вещами уже сами собственоручно начали паковать.мол не надо отменять сделку,прям злые правила с ebay.купил-плати
вот любят же многие с этого форума выдумывать то чего логически быть даже не может (в данном случае после отмены подтвержденного заказа)
Мне простительно :ag: я перекрасилась в белый цвет, а теперь расплачиваюсь :bu:
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
А мне никто не отвечает :((((
Повторю вопрос. Подскажите, пожалуйста, реально ли купить на Амазоне и доставить мебель (детскую кроватку и комодик) на Украину? Кто - нибудь покупал мебель? Я знаю про ограничения в весе в 50 кг, и ограничения по стоимости - не более 250$. Если сделать 2 посылки - одну с комодом, одну - в кроваткой, такое возможно? Через посредника, конечно. Нет ли там ограничений по размерам посылки?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
tolkoja, он отменен, а значит никаких притязаний на вашу карту :)

это больше похоже на экспериментатора-мецената
ага :) смелее, будьте первым !!!! :ag:

у кого-нибудь отменяли заказы с Амазона?
было :ak: сваровски из США не послали ...я его в черн списочек для себя.

Я в шоке. Не знала, что Амазон может так просто без указания причины отменить заказ.
вот бывает...
выход: писать и точно узнавать у селлера или пробивать его через гугл и на офиц сайте смотреть наверняка.:yes:


я перекрасилась в белый цвет,
: ROFL:


А мне никто не отвечает (
а, что? я что-то пропустила-а-а-а??? :ai: сорри :ah:

купить на Амазоне и доставить мебель (детскую кроватку и комодик) на Украину?
в теории весом до 31 кг(или сколько у вас можно??? 50???:ai:) можно пытаться... но мое мнение: не стоит... по параметрам объема мож не пройти... растаможка точно вам и светит...

Через посредника, конечно.
а если что не так? потом фиг вернете-поменяете-что докажете...

Нет ли там ограничений по размерам посылки?
общих нет. Только иногда по конкретному товару на его стр :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.