Любые вопросы о Amazon.com - 2

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
всем доброго!

Решила сделать первый заказ на амазоне. Выбор пал на немецкую площадку, ибо там нашлась требуемая вещь.
Продавец - amazon.de

При симулировании заказа предлагается один вариант доставки: Amazon Global Express доставки (2-3 рабочих дней). И пишет, доставка из Amazon EU SarL. Читаю подробности про Amazon EU SarL: там указано, что доставка в РФ стоит 28 евро и еще какие-то 8 евро за кг.
Но при этом на странице с товаром заявлена бесплатная доставка. При симулировании покупки (до этапа введения номера карты; дальше я пока не зашла), стоимость доставки и правда не добавляется нигде.
То есть, бесплатная доставка таки реальна? Или я что-то не так делаю?

Заранее гран мерси за разъяснения!
 

BassmanTLT

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
15
2
0
Тольятти
Должны сделать возврат за первый неудачный заказ. Что нужно сделать, чтобы не списали деньги за Prime? В аккаунте написано, что я не являюсь "членом" (не знаю, как по-другому назвать :)) этого "безобразия". :)
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Здравствуйте. Решила приобрести на английском амазоне парку Томми Хайлфигер. Продавец указан amazon.co.uk. Скажите пожалуйста это значит официальный магазин ТХ на амазоне? Не хотелось бы просто нарваться на подделку. (со своим ростом я в китайскую копию вряд ли влезу)
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Здравствуйте. Решила приобрести на английском амазоне парку Томми Хайлфигер. Продавец указан amazon.co.uk. Скажите пожалуйста это значит официальный магазин ТХ на амазоне? Не хотелось бы просто нарваться на подделку. (со своим ростом я в китайскую копию вряд ли влезу)
Все поняли что это провокационный вопрос . Вброс засчитан :rtfm::ag: что ТАО - помойка
 

Innar2005

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пож-та, а если я зарегистрирована на амазоне, я могу оплатить покупки картой мужа или обязательно,чтобы имя получателя посылки совпадало с именем владельца карты?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки, подскажите, пож-та, а если я зарегистрирована на амазоне, я могу оплатить покупки картой мужа или обязательно,чтобы имя получателя посылки совпадало с именем владельца карты?
Необязательно, я оплачиваю своей картой, но отправляю посылки на другое имя.
 
  • Like
Реакции: Innar2005

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что-то я не пойму....Сумму фри шипа от Амозона подняли до 35 дол?
 
Последнее редактирование:

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Все поняли что это провокационный вопрос . Вброс засчитан :rtfm::ag: что ТАО - помойка


Александр, извините я вас не поняла? Наверно у меня в шопинге мало опыта. Что такое ТАО? Провоцировать, честно говоря, никого не хотелось.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Александр, извините я вас не поняла? Наверно у меня в шопинге мало опыта. Что такое ТАО? Провоцировать, честно говоря, никого не хотелось.
1) по женским размерам - это не ко мне
2) амазон и подделки - учите матчасть (гоу в начало темы или гугл в помощь)
3) ТАО - китайская инетбарахолка тао-бао.com
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
Снова добрый вечер! где-то читала, что сумма заказа должна быть не выше 200 дол., чего-то там с таможней связано. хочу сделать второй заказ и у меня получается сумма заказа 167 дол, доставка 56 дол = итого 223 дол. . будут проблемы? или все-таки отталкиваться от суммы заказа только ( без доставки)?
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Подскажите пожалуйста, может кто знает, второй раз уже такое происходит, делаю заказ, снимают деньги за заказ и где-то через час приходит еще одна СМС от банка "покупка на сумму 37,88 nomrbldt.com выполнена успешно"
Что это может быть?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Снова добрый вечер! где-то читала, что сумма заказа должна быть не выше 200 дол.,
200 ЕВРО с доставкой
Но если лимит превысили, то амазон оплачивает растаможку . надо только ответить на письмо от почты и заполнить доки что они прислали .
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Постоянно покупаю на ибее и в других зарубежных магазинах, а с амазоном не могу разобраться. Хочу эл. книгу киндл пепервайт+чехол к ней. Не могу найти где стоимость доставки. Хочу заказать у одного продавца, но не поняла где просмотр всего ассортимента продавца у которого я хочу купить книгу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Paridgi, смотрите на название товара в самом верху, ниже будет запись by "имя продавца", вот кликните на него и увидите весь список товаров.

Юлишная, это лимит 200 евро для УПС, ДЧЛ и им подобных, для УСПС, т.е. обычной почты или ЕМС лимит 1000 евро без доставки. Мне в последний раз сапоги амазон предлагал отправить обычной почтой успс приорити.
 
  • Like
Реакции: Paridgi

Karolimon

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. хочу заказать сумку с амазона. Можно ли посмотреть вес товара? Не вижу где... Подскажите пожалуйста
 

Lost Treasure

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
9
2
0
2:5023
Здравствуйте!
Интересует вопрос про регистрацию карт. Сколько их можно вводить на Амазон?
Есть долларовая Payoneer в штатовском банке и, естественно, наши российские карты.
Не будет проблем с отправками покупок в РФ, если я штатовскую карту прикручу?
Она мне удобнее, т.к. там и доллары, и планируется в будущем на нее платежи получать.
 

nikolaev

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
2
0
0
penza
Здравствуйте. хочу заказать сумку с амазона. Можно ли посмотреть вес товара? Не вижу где... Подскажите пожалуйста
в середине найди фразу
Product Details

и там будет
Shipping Weight:

то биш вес :)
 
Последнее редактирование модератором:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте!
Интересует вопрос про регистрацию карт. Сколько их можно вводить на Амазон?
Есть долларовая Payoneer в штатовском банке и, естественно, наши российские карты.
Не будет проблем с отправками покупок в РФ, если я штатовскую карту прикручу?
Она мне удобнее, т.к. там и доллары, и планируется в будущем на нее платежи получать.

Можно несколько, платить можно тоже любой, на чекауте не забудьте перевести валюту рублевой в доллар, тогда снимет по курсу банка на день покупки, конвертер у амазона не выгодный.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
200 ЕВРО с доставкой
Но если лимит превысили, то амазон оплачивает растаможку . надо только ответить на письмо от почты и заполнить доки что они прислали .

А, если Вы почитаете ТК, то не будете писать таких глупостей.
Таможенной пошлиной облагается товар на сумму более 1000 Евро, не зависимо от вида доставки.
200 Евро - лимит для упрощенного оформления таможенных документов при доставке курьерскими службами. Если он не превышен, то участие получателя в оформлении таможенных документов не требуется.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*