Любые вопросы о Amazon.com - 2

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Nastenkin, посмотрите выше на этой странице termeet, очень мне помог разобраться со службой поддержки, результат- деньги уже вернули( было двойное снятие!)
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
SASHI, я уже им написала. Спасибо.
Очень часто покупаю в этом магазине. И в последнее время - двойные блокировки меня просто замучали. Сначала снимают всю сумму, а потом дня через два начинают дробить заказы.
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Подскажите,плиз.. заказала у продавца товар , оплатила за доставку Expedited Shipping, и в инвойсе стоит
Shipping Speed:
Expedited Shipping
А в ордере написано packages via USPS... Что делать теперь??
У продавца была одна и та же сумма доставки и на usps 18 баксов и на expedited..я естесно выбрала второе..
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Подскажите, пож. где смотреть наименование продавца и его условия доставки в Россию. Вот например этот http://www.amazon.com/EMU-Australia...=UTF8&qid=1381579169&sr=8-2&keywords=emu+kids
не могу понять шлет или нет в Россию.
Заранее спасибо!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4323206&postcount=412
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите кто брал рубашки кельвин кляин вроде с размером определилась, так теперь запуталась с рукавами(правильно ли я поняла что 32-33 это короткие, 34-35 стандарт а далее длинные)?
 

iyaviola

Новичок
Шопоголик
нужна помощь!!

Подскажите,пожалуйста,что делать.....Заказала на амазоне моб.телефон...деньги сразу же сняли ,а через два дня прислали письмо что заказ аннулирован,т.к. его нет на складе...Деньги так и не вернули(((((((( Что мне делать? Заранее спасибо!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите,пожалуйста,что делать.....Заказала на амазоне моб.телефон...деньги сразу же сняли ,а через два дня прислали письмо что заказ аннулирован,т.к. его нет на складе...Деньги так и не вернули(((((((( Что мне делать? Заранее спасибо!

Скорее всего деньги не сняли, а заблокировали. Они автоматически разблокируются через 2 или 4 недели, в зависимости от банка.
Свяжитесь с банком, они разъяснят.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Здесь тоже спрошу) Мне продавец с amazon. de ответил, что возвращает VAT после получения документов с российской таможни. Это как? Кто ему эти документы должен послать? Таможня отправит ему эти документы без моего участия же, да?
 

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
добрый день. первый раз заказываю на амазоне. какой курс валюты, не подскажите? заказала на 168 дол с доставкой, карта виза (рублевая).
и еще так и не разобралась кто доставляет заказ, курьер прямо в руки и на почте получать?:ah:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
добрый день. первый раз заказываю на амазоне. какой курс валюты, не подскажите? заказала на 168 дол с доставкой, карта виза (рублевая).
и еще так и не разобралась кто доставляет заказ, курьер прямо в руки и на почте получать?:ah:

Большинство банков снимают по курсу ЦБ + % за операцию.
Если продавец сам Амазон, то прямая доставка UPS. Посылку принесет курьер домой, предварительно позвонив. Правда, очень часто звонят минут за 15...20 до доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вопросик.
Если в Amazon Payments вписать американский адрес посредника или форвардинг-компании то прокатит? Или без номера карточки социального страхования никак?
Кто пробовал или сталкивался с заполнением формы.
Заранее спасибо.
 

Юлишная

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
16
1
0
Челябинск
Большинство банков снимают по курсу ЦБ + % за операцию.
Если продавец сам Амазон, то прямая доставка UPS. Посылку принесет курьер домой, предварительно позвонив. Правда, очень часто звонят минут за 15...20 до доставки.

Спасибо!
 

nata_77

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
5
0
0
Москва
Всем доброго времени суток! Я здесь новичок. У меня такая проблема - сделала несколько заказов в разных магазинах, в т.ч. в Amazon. Из двух уже посылки пришли на форвард (Timberland и 6 pm), а в Amazon уже три дня вообще тишина. Сроки отправки нарушают. А мне надо собрать консолидированную посылку. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае? Написать продавцу - у меня с английским не айс. Или надо еще ждать? Сколько считается по времени нормальным ожидание ответа от продавца?
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
Здравствуйте, есть вопрос по Amazon Prime.
Как я понимаю, в нем есть очень быстрая доставка (например, com по США).
Это работает только локально внутри страны (или ЕС) (те com - доставка со сроками Prime только по США, de - только по Германии а fr - только по Франции) или это работает по всем странам?
Если я куплю на Amazon.de Prime и укажу страну получателя Франция или США будет ли доставка быстрее чем с простого Амазона?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Я здесь новичок. У меня такая проблема - сделала несколько заказов в разных магазинах, в т.ч. в Amazon. Из двух уже посылки пришли на форвард (Timberland и 6 pm), а в Amazon уже три дня вообще тишина. Сроки отправки нарушают. А мне надо собрать консолидированную посылку. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае? Написать продавцу - у меня с английским не айс. Или надо еще ждать? Сколько считается по времени нормальным ожидание ответа от продавца?

ждать.
вам посылку магазин выслал?трек дали? как правило сроков они не нарушают, ну по крайней мере по бесплатной доставки точно!

dikaya_86 добавил 17.10.2013 в 23:48
Здравствуйте, есть вопрос по Amazon Prime.
Как я понимаю, в нем есть очень быстрая доставка (например, com по США).
Это работает только локально внутри страны (или ЕС) (те com - доставка со сроками Prime только по США, de - только по Германии а fr - только по Франции) или это работает по всем странам?
Если я куплю на Amazon.de Prime и укажу страну получателя Франция или США будет ли доставка быстрее чем с простого Амазона?

я могу ошибаться, но маловероятно, на кажд сайте есть вещи кот. они вообще не отправляют за пределы страны
ну из германии во фр.куда нишло, а вот в сша как то долговато, дороговато...
 
Последнее редактирование:

nata_77

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
5
0
0
Москва
Нет, посылку продавец не выслал, соответственно нет трека. Конечно остается только ждать... Просто задала здесь вопрос, т.к. впервые покупаю на amazon и не знаю через какое время обычно отправляют товар. А также одолевают сомнения - а вдруг продавец сделку завернет (при заказе у меня автоматом платежный адрес проставился форварда) или еще чего. Он же эти дни молчит и я не вижу ни отрицательного, ни положительного ответа от него. Я же не экстрасенс))
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Нет, посылку продавец не выслал, соответственно нет трека.
Это Вам продавец ответил, что не выслал посылку, или Вы сделали вывод из того, что нет трека? Просто я в прошлом году несколько дней ждала трек и отметку, что товар отправлен, написала продавцу, в итоге оказалось, что товар был отправлен в тот же день, просто, видимо продавец не посчитал нужным об этом сообщить