Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Простите, у меня вопрос по DMAE: искала крем для лица с DMAE и наткнулась на Twinlab, DMAE H3
http://www.iherb.com/Twinlab-DMAE-H3-1-67-fl-oz-50-ml/2357?at=0

Судя по тексту поняла, что это внутрь с питьем? DMAE принимают внутрь? Сорри, я в танке...

Этот-да,10 капель с водой или любимым напитком(безалкогольным),утром...
 
  • Like
Реакции: Alpika

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Да, для диатеза все увлажняющие и заживляющие крема как мертвому припарки(((
Deniela, а какое у вас чудо средство? заинтриговали!)))
Я приступы диатеза снимаю только чудо мазью купленой у травницы, пользуем уже почти год, единственное что негормальное и такой быстрый эффект, причем как на ребенке, так и на мне)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, а не знаете, есть ли на айхербе что-нибудь антипростудное? Знаете, когда глаза слезятся, нос забит и горло першит.

Я себе в корзинку вот эти леденцы http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555?at=0 положила, при следующей покупки обязательно возьму.
В переводе гугла
Поддерживает иммунную систему
Способствует здоровой иммунной функции
Поддержка Сезонные изменения
Гарантированного качества GMP
Очень хорошие отзывы.
 
  • Like
Реакции: feshakar

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
BelkaN, мне 22 года,так тоже посоветовала эту серию!
в нее не входит что-то гипер вредное))
вот для глазок)http://mychelle.ru/index.php?option...5:2010-04-14-06-03-33&catid=44:eyes&Itemid=63
http://mychelle.ru/index.php?option...6:2010-04-14-06-03-33&catid=44:eyes&Itemid=63
вечером для нас еще подходит крем грейпфрукт))

Девочки, мне это очень интресно, а я себе заказала вот этот крем http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0 (жду посылку) , кто-то в хвастах его хвалил, я почитала, он от первых морщинок. мне 26, но кожа у меня нормальная (тьфу-тьфу-тьфу) Тоже себе выбираю крем, чтоб и для молодой кожи и от первых морщинок, может мне тоже потом эту фирму купить.:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
mariya6ka, простите, а зачем шампунем косметику смывать? :) шампунем надо пользоваться как шампунем и всё будет нормально :) а с покраснением даже не знаю что посоветовать :(
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Получила сегодня свою первую посылку, пока в хвастах выкладывать не буду, надо все попробовать :)
Но возник вопрос: у масла ши запах схожий с запахом лосьена http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6690?at=0 ? На работе испробовала этот крем для рук, по ощущениям понравился, впитался быстро и без жирной пленочки, но вот запах... Мне абсолютно не нравится и раздражает :(
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
А если я захочу чтобы моим кодом пользовался кто-то не с форума, это возможно ? Ващё с этими кодами тёмный лес и не вижу смысла разбираться. Просто сейчас хочет сделать заказ подруга которая никакого отношения к форуму не имеет.

Елен@ добавил 11.10.2010 в 21:27
Девочки,мне 21 и я думаю каких-нибудь витаминок для красоты попить:boast:
Альфа липоик рано еще?Что посоветуете?:ax:

:ai: Ужас. Наслаждайтесь природной красотой ,увы, всё временно :yes:
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девчата, у меня такой вопрос по поводу L-карнитина. Если прекращаешь его пить, будут ли обратные изменения? Очень интересует:yes:

По идее,л-карнитин просто помогает жиру быстрее сжигатся,соответственно нет карнитина,все сжигается как при обычной тренировке:)
вес не поползет вверх при отмене,не переживайте:)ну если только не начать булочки трескать)
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Так, лирическое отступление. Простите, если кого запутала. Я искала инфу об органической косметике и о ее сертификации. Искала не на русском, потому как у нас такой системы сертификации нет, да и при чем здесь американские товары. Вот так я и нашла этот список. Он всего лишь констатирует факт, что некоторые продукты сертифицированы United States Department of Agriculture как органические, а некоторые пишут на своих бутылях эту надпись без разрешения (т. е. у фейков меньше, чем 95% натуральных компонентов). То есть этот список не может оцениваться как объективный или нет. USDA как раз и занимается решением этого вопроса, так что все претезии видать к ним. Лично по мне, так мне 95% и не нужно, наверное. Тут вопрос в другом. Я не люблю покупать банку с надписью "Сметана", а внизу меленько так "сметанный продукт"...Вот об этом лишь и речь, о терминологии...
А на сайт этот косметический cosmeticsdatabase.com ссылается именно тот источник со списком, я думаю, всего лишь для демонстрации.. Вряд ли на основе инфы с этого сайта запороли фейки ( или департамент по сельскому хозяйству в США -это цирк:bu:)
Да, кстати, в россии теперь про сметану пишут по-честному))) Сметанка, например)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля - явный передоз, только чего?
Наташ, если б я знала.... :(
Не на 100% уверена, так как в эти дни я три дня подряд ела какие-то конфетки с чаем (свекровь была проездом, оставила нам) не известного производства. Может, аллергия на них. Но с учетом, что у меня этой проблемы нет, я ее склонна отмести, да и не килограммами я ела. Так что пока грешу на нейромультивит.

красотуля добавил 12.11.2010 в 09:42
Беркана, можно (в ЛС, чтобы не флудить, или здесь оффтопом) про баночный массаж. У меня пылится баночка, но я как-то не прониклась. Может, делаю не правильно? На житвоте она то и дело соскакивает почему-то... На бедрах тоже, на попе делать не удобно, но там муж оч. рад помочь :ag:, так что не проблема. Я делаю с маслом Джонсон Бейби. Т.е. сколько раз в неделю, сколько минут в общем и т.д.
Спс заранее!

красотуля добавил 12.11.2010 в 09:46
Девочки, и для энергии (кроме маки) есть что-то проверенное? Я просто еле ползаю посл время, по вечерам просто сплю на ходу. Какой там спортзал - забросила :( Сил нет, честно. Одно желание: лежать или спать. А хочется активности, прилива энергии (хоть и искусственно - вот бы классно было за счет имеющихся лишних прослоек жировых, превращаемых в энергию, да? :ag:) и т.д.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Я делала заказ в понедельник 15 ноября в 20 часов по моему времени. И в истории заказов он числится от November 15 , 2010 06:10 как я поняла утра, потому что потом было написано Shipped at: 11/15/2010 16:42... так что пока у меня 14 часов дня (часовой пояс новосибирск +3 к Моске) в Америке 00 часов... У меня уже полдня прошло а у них только начался как я поняла :)

не, ну понятно что часовой пояс посчитать можно
я про другое писала - с чего с начала нашей пятницы и на айхербе она должна начаться? ни с чего
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, а может можешь какой-нибудь конкретный крем предложить или производителя?
Как часто можно кремами с ДМАЕ пользоваться?
Ок, я пороюсь в своих талмутах. Я ими не пользуюсь - сильно рано пока ещё, поэтому проверенные лично не могу посоветовать. Но на будущее пару кремов сохранила, которые хвалили. Я позже напишу.
Пользоваться на постоянной основе нельзя. А если редко, без фанатизма, то можно.
1-2 раза в неделю. Хотя народ и каждый день мажется, но исследования говорят, что лучше этого не делать.
Вообще ДМАЕ реально подтягивает кожу - это факт.
 
  • Like
Реакции: Invina

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Naso4ek, +1
[OFF]У меня таже ситуация, тоже денюжки появляются, а везде нули.
Я уже об этом писала, но мне тут не поверили, а моего кода в подписи нет, сама я его не продвигаю, никто не покупает соответственно по моему коду.[/OFF]
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]
а я у меня ситуация более приятная ТТТ. деньги в кредитах появляются, но число пользований кодом не начисляется. Странно, ну ладно хоть деньги начисляют, и на том спасибо:)

так число пользователей кодом не обязательно должно увеличиваться :) потому что кодом пользуешься только первый раз, но со следующих заказов то со всех идет 4%. То есть я допустим воспользовалась твоим кодом, и сделала 10 заказов, с каждого тебе будут начисляться деньги, но человек то один :) или я не так поняла?

Psylica добавил 16.12.2010 в 06:35
а как пользуются, если кода нигде нет?

мне тоже интересно, мне бы так)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а для поддержки зрения какой БАД посоветуете?
Мерси:flowers2:
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Весенка, в приступе шопоголической ломки уже успела заказать зеленое:ag: прям нетерпелось! давно слюну пускала на это масло с АйХерба, всё ждала пока тайские запасы закончатся:ag:
Я вот думаю, как его лучше для душа приспособить?:169: Чистым мазаться даже на влажную кожу жирновато получится, да? Тем более нерафинированное вроде не рекомендуют в качестве базового...
А если соединить его с водой в бутылочке с дозатором и перед нанесением встряхивать чтоб слои смешались??? Или лучше с каким-нибудь другим маслом соединить?
* в следующий раз закажу твоё масло:) оно у меня все-равно быстро "улетает".
** а про это красное в rewiew многие пишут, что оно воняет жженой пластмассой:ai::crazy::4fvgdaq_th:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, я бы с удовольствием, но мед вообще на дух не переношу:rolleyes:
Я за вес не переживаю:) Аэробикой занимаюсь где-то раз или два в неделю, мне вполне хватает. Я, почему заинтересовалась L-карнитином, думаю, мне поможет чуть талию поправить, так сказать, рельефность подточить:ag: Понимаю, что уже возраст, родила двоих, а вдруг поможет:ah:
Вот! Кто то ещё и мёд не переносит:ag:
L-карнитин отличная штука для сжигания жира:yes: Попробуй обязательно.

а перед плаванием можно его пить?будет результат?
Конечно! Это ведь тоже физические нагрузки:yes: Он работает при любых физических нагрузках.

arabika добавил 15.10.2010 в 20:58
feshakar, Если честно, я как-то одно время пыталас это пить, не смогла:ag:
А почему? Напиток сладенький получается:) Мне очень нравится:) Я даже на отдых тащу мёд и уксус:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat и K_Irish

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Девочки скажите кто нить заказывал через посредника (шипито например) товары с сайта? У меня муж просит протеин заказать ему он весит аж 4,7 кг:ag: огромнейшая банка ну и еще кое что. Помогите советом :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.