Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

Nattalina

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
1
0
Мурманск
natalyp,
Наталия, здравствуйте. Не могли бы вы прислать на почту (nata690017@mail.ru) каталоги, что будет у вас в наличии - интересует зима Хуппа и Ленне, Викинги, и какая-нибудь демисезонная обувь. Спасибо.
Наталья, будьте любезны, у меня точно такая же просьба:ax:
Nata.life@mail.ru
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
заказывала у них, до нас посылка емс-ом долетела за 10 дней!
Наталия и правда на почту отвечает очень-очень оперативно, часто ответ от нее получала через 5-10 минут
НДС вычитают 21%
 
Последнее редактирование модератором:

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
natalyp, спасибо большое за оперативные ответы на мои вопросы, помощь в определении размера и, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быстрый сбор заказа.
Вчера получила посылку. Комбинезон оказался лучше, чем на картинке, мы с мужем ооооооооооочень довольны, оранжевый цвет оказался ярче, чем мы думали, чему рады, шапочка вообще прикольная, ребенок в ней такой смешнурик. Викинги без комментариев, ребенок их первым оценил своими пятью зубками.
В общем, очень рады, что сделали заказ у Наталии, всё на высшем уровне.

Наталия, успехов Вам и Вашему бизнесу, спасибо Вам, что дарите радость нам и тепло нашим деткам :ax:
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
natalyp, мне на почту был ответ, что шлемов Kivat нет в наличии.:( Наталия, может быть можно сделать предзаказ или же ждать когда появятся?
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
mlelyuyko, цены, который я присылала в файлах - окончательные - уже без НДС. Это у нас на сайте цены с НДС и тогда надо делить на 1.22, а в файлах для удобства уже сразу без НДС идет.
 

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
natalyp, хочу вам и вашему выразить благодарность! Заказала у вас ботиночки с из распрожади на весну. Очень опративно ответили на письмо, замерили стелечку и быстро отправили посылочку! И долетела она всего за 6 дней обычной почтой! Спасибо вам огромное! СФ мы любим, а с вашим магазином любим их еще сильнее!!!
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Наталия,здравствуйте!увидела ранее Ваше сообщение о том,что осенью у Вас будет в продаже и термобелье.не подскажете,какие марки будут представлены.
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
natalyp, спасибо за каталог!
Присматриваюсь к двум моделям Викингов - 3-82010-261 и 3-78650-203_new. Рассчитаны ли сапожки на 30-град. морозы? И по размерам подскажите - нога 17 см, размер, думаю, с небольшим запасом будет у нас 30-й.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Дорый день заинтересовалась Вашим магазином
очень хорошая и качественная одежда и обувь
скажите пожалуйста курс Латвийского лата к Российскому рублю сколько считать и можно ли оплачивать с карты сбербанка?
 

sam7712

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
5
0
0
Рязань
Наташа, добрый день! Подскажи по предзаказу-орг. % какой то берется? Т.е. к цене в прайсе что-то прибавлять надо? Заранее благодарю за ответ
 

Клубничка83

Новичок
Шопоголик
Наталия, здравствуйте! Получила от Вас посылку, очень довольна, спасибо!
Хотелось бы узнать будут ли поступления на сайте ботинок на осень, до первый морозов? http://www.liberi.lv/ru/products/akcijas/product_descr/786 присмотрела вот эти, но размер не подходит и цвет
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Получили большую часть Весенней коллекции СУПЕРФИТ.
СУПЕР!!!
Покупаю и куому, и рикосту! И суперфиты люблю)))
На следующую зиму заказала куому, но и у вас интересно увидеть.


Еще хочу сказать, что в скором времени мы закончим разработку оплаты по карточкам. Тогда будет намного проще производить оплату. Остались буквально последние доработки.

Еще хотела у вас поинтересоваться по поводу обуви Куома. Есть интерес?

Планируем на следующую зиму заказать кое-какие модельки. Для начала наверное не очень много будем заказывать - больше для изучения спроса.

Также в конце марта получим каталоги и цены по обуви Минимен. В общем, если кого-то будет интересовать, пишите - лучше на почту.

За нехваткой времени на сайт не получается заходить очень часто.

СУПЕР!!!
Покупаю и куому, и рикосту! И суперфиты люблю)))
На следующую зиму заказала куому, но и у вас интересно увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Глиша, хорошо, что вам подошли сапожки. Иначе эта моделька не подходит деткам с высоким подъемом.


коломбо,
Klest, каталоги отправила.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Llell, Ответила вам также по мейлу. СВВ код спрашивает конечно.

natalyp добавил 10.11.2011 в 14:05
Affrodita, Суперфиты есть, с мембраной - очень хорошо служат в слякотную зиму. У нас в основном только слякотные зимы.


а моделька какая? на сайте все выложено?

я присмотрела эту http://www.liberi.lv/ru/products/detksaja-obuvj/product_descr/1898