Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
natalyp, Наталья, мы уже второй сезон, в смысле зиму носим Куому, у меня однозначно есть интерес))
 

Samsonova

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
11
1
0
Москва
Девушки, а кому-нибудь прислали каталог с ценами? Просто жду уже неделю :ah:
Может форварднете мне, если не сложно, на samsonenok01@mail.ru
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Наталия,скажите пожалуйста когда Вы ожидаете Тикет?а то осень в Москву пришла кажется окончательно и бесповоротно.....
 
  • Like
Реакции: snork11

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила свой заказ-очень-очень довольна-все понравилось и подошло :bp: Посылочка "долетела" за неделю.Наталья и Карина-спасибо огромное :ax: Покупала сыночку Викинги и дочке-Куому.Куома-заглядение,моей понравились,а она у меня привереда :)
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
ManTan, Я просто еще считаю саму коробку, которая весит около 500 грамм, в зависимости от размера. Конечно больше комплектов выгоднее получается по доставке.

Может я конечно на глаз и ошиблась. Но до 1 кг точно не будет. Попрошу завтра чтобы взвесили какой-нибудь комплект в коробке сколько он весит. Я посчитала два комплекта в сумме, а не по отдельности. :)

6 зимних комплектов и обувь - посылка может тянуть где-то на 8 кг, 25 кг точно не будет.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Itaalmas,может будет полезна информация, Вы по ценам и по оплате можете здесь посмотреть http://www.liberi.lv/ru/zakaz-i-dostavka и http://www.liberi.lv/ru/oplata

А по срокам, в Москву, мы получили через 10 дней посылочку. Все зависит от наших почтовых служб:yes:
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте! У кого- нибудь возникали проблемы с оплатой visa? Я оплатила, выскочило окно Произошла ошибка, но деньги на карте заблокировали. Магазин денег не видит.
 

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
natalyp, отвечала Карина. А когда будут? И еще вопросик - если делать несколько предзаказов, можно ли будет сделать консолидированную посылку?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
4084894.png
44af036cd5.jpg

Девочки, вот еще один магазин, достойный нашего внимания.

http://www.liberi.lv/ru/

Интернет магазин liberi.lv является импортером детской/подростковой обуви SUPERFIT, VIKING, RICOSTA, KUOMA, PABLOSKY, GEOX которую с радостью будут носить Ваши малыши и дети постарше. Все что в разделе Детская/Подростковая обувь есть в наличии, обновляют каждый день, заинтересует любителей Суперфитов)
Для школьников предлагаю ранцы, ортопедические рюкзаки, сумки на колесиках, часть из которых имеет большое внутренне оснащение, но и цены правда соответствуют. Выбор обуви на сайте хороший зимние сапоги и ботинки, резиновые сапоги, ботинки, полуботинки, кроссовки, туфли, сандалии, кеды, сланцы, кроссовки. Для взрослых хоть и совсем небольшой, но все таки тоже есть обувной раздел и одежда для мужчин и женщин. Для деток в продаже верхняя одежда от ICEPEAK, LENNE, LASSIE, TICKET TO HEAVEN, JONATHAN, HUPPA, REIMA, DIDRIKSON, вы сможете купить теплую куртку, комбинезон, полукомбинезон, куртки для занятий спортом, флисовые кофты и комбинезоны. Вся одежда изготовлена из современных мембранных материалов. Сочные Цвета и рисунки привлекают внимание и очень понравятся малышам. Верхняя одежда разделена на несколько категорий: зимняя, осенняя, демисезонная и промежуточный слой. В разделе аксессуары вы найдете: детское нижнее белье, товары для пляжа, осенние рукавицы, осенние головные уборы, летние головные уборы, зимние рукавицы, зимние головные уборы, термо белье, термо носки, колготки, носки, шарфы, манишки. Для новорожденных вы найдете детские коляски, люльки, коляски для двойни, летние коляски, стульчики для кормления. Наверно немаловажно, что сайт полностью на русском, что очень удобно. Да и переписываться на родном языке гораздо удобнее. Хозяйку зовут Наталья, отвечает очень оперативно и по делу. Товары фирмы REIMA продаются только в странах Балтии. Товары фирмы SUPERFIT не продаются в Россию и Украину. Все бренды
Смотреть далее
Так же на сайте вы сможете узнать как ухаживать за обувью c системой GORE-TEX и как выбрать обувь для малышей.

Регистрация
Предварительная регистрация не предусмотрена.
Все личные данне вводим в момент оплаты заказа.

Оплата
К оплате принимают банковские карты - VISA, MasterCard , которые должны поддерживать систему безопасности 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode; или можно оплатить через систему MoneyBookers, PayPal.
Налог вычитается в корзине автоматически.

Доставка
Доставку осуществляет "Latvijas Pasts" или "Latvijas Expresspasts. В Россию, Украину, Казахстан, Белоруссию отправляют. Стоимость доставки зависит от веса. На выбор два варианта доставки, обычной почтой и ЕМС. В Россию стоимость доставки от 15,13 евро и 23,90 евро за 1кг соответственно. В стоимость доставки не включена страховка. Стоимость страховки 2% от стоимости заказа. ЕМС посылки не страхуются.
На сайте хорошо расписана стоимость доставки
По запросу клиента могут отправить обувь без коробок.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
эл. почта: info(@)liberi.lv

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Принимаем дополнительные заказы по каталогам и остаткам
LENNE – по марке Ленне мы работаем как посредники. В наличии очень мало моделей, в основном работаем под заказ. Список остатков, цены и каталог присылаем по заросу. Принимаем заказы по предстоящим сезонам. Каталоги и цены спрашивайте по электронной почте, в личку, либо в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
День добрый. Включите меня, пожалуйста, в ваш список рассылки juliajones@bk.ru. Может Lenne что-то подберу со сводобного склада или с будущего предзаказа.
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Juliajones, по срокам не все так радужно. Так как в начале все-таки обслуживают клиентов по предзаказу и потом остальных. Получать товар можем вплоть до 2-х месяцев после получения остатков. Модели также отшиваются по-разному, что-то позже что-то раньше, поэтому такой разброс в сроках.

Если успеть отправить заказ по первым остаткам, то вероятность получения заказа большая. По зимнему сезону в основном все получили. На общем фоне заказов отказов было мало. Но конечно могут быть, тогда можно смотреть и подбирать еще замену.