Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Хочу поделиться своим опытом работы с этим магазином, может кому-то поможет.
Заказ делала на сайте(23-го сентября), модель была в наличии нужного размера. Почти сразу пришло письмо, что заказ принят. Меня мучил вопрос, как оплачивать, т.к. в процессе заказа никаких ссылок на оплату не было. 24.09 пришло письмо с ссылкой для оплаты. Оплачивала Визой, сняли очень шустро (в евро, по курсу моего банка). 26.09 пришло письмо с Треком. И 06.10 мне принесли уведомление с почты!!! На почте правда боялись посылку отдавать, уж очень мало она весила (я заказала детские кросики СФ), всего 520грамм! с коробкой!
Моему восторгу до сих пор нет предела: и от полученной посылки и от внимания, уделенного мне Наталией! (я успела ее подзамучить по почте).
Спасибо Вам! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Вашу замечательно слаженную работу!
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
natalyp, Наталия, хочу выразить Вам огромную благодарность за возможность быстро и действительно недорого купить качественную одежду и обувь для наших деток!В этот раз заказала у Вас обувь Superfit все пришло очень оперативно, без накладок и моя малышка уже несколько дней топает в прекрасных сандаликах ))) А еще три пары ,купленные на вырост , ожидают своего часа) Наташенька,спасибо!!!!!:super_smilies085:
 

Ynishi

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
14
0
1
Вологда
Пожалуйста вышлите каталог зимней Ленне и каталог на зимнюю обувь Викинг, и подскажите если ножка широкая, в смысле ступня, то подойдут ли нам Викинги, я как поняла они самые теплые? ynishi@rambler.ru
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Добрый день!!!если еще не поздно и это возможно не могли бы Вы прислать мне каталог суперфитов на эту весну?lelik2082@mail.ru
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Здравствуйте, пришлите пожалуйста каталоги одежды и обуви на gulaevae@gmail.com спасибо!
 

TimaTi

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
4
0
0
Екатеринбург
Наталья, подскажите, хочу купить для ребенка комплект, есть такие, у которого брюки пристегиваются к куртке. Сейчас его нет на витрине магазина. Стоит ли ждать поступления? или можно заказ на него оставить?
 
Последнее редактирование модератором:

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
taniatk, у моего сына такой же возраст. Я ему пока что отложила Суперфиты. Но еще хочу примерить Викинги - посмотреть как в них будет. По отзывам про Викинги говорят, что они очень теплые, но не такие легкие как СФ.
В СФ у меня старший всб прошлую зиму отходил - было супер. Но он конечно и очень подвижный. Если смотреть СФ, то самый плотный утеплитель у моделей Cross и SnowCat. У Викингов в любой модели идет довольно таки плотный теплый утеплитель.
О Викингах я тоже слышала много хорошего, но у нас на холодную зиму уже есть обувь, купили валеночки из овчины celt, а вот от +5 до -5 нам бы СФ подошли, очень теплые не нужны, я думала взять Husky на липучках. Еще смотрела термоноски n66, чтобы подстраховаться если что))

Еще по доставке вопрос, я буду покупать обувь и на подругу, совместно получиться 4 пары обуви (2 детских и 2 взрослых) носочки и кофта, примерный вес будет какой?...я думаю в нашем случае лучше сразу экспресс заказывать?
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
всем отправила каталоги. Если кому-то не пришли, смело пишите. А то какие-то проблемы с интернетом временами. Могли большие файлы не уйти.
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Все, кроме продукции фирмы Рейма.

Наш товар это детская обувь и одежда. А вот по остальным товарам по запросу наличие необходимо уточнять на оптовых базах, т.к. там тоже быстро все меняется.
 
  • Like
Реакции: Klest

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Пришла оставить отзыв о магазинчике))) сервис просто супер, консультанты Олеся и Ольга терпеливо отвечали на мои вопросы, посылку собрали быстро, долетело за 5 дней ЕМС. Моя счастлив)))
Теперь о том что брала -распродажные брючки Icepack и комбинезон Джонатан. Комбинезон в размере 92, но он точно большимерит, тк комбез Некст см на 5-6 меньше. Брючки идут в размер. Фото только такое, простите
IMG_20140915_155116.jpg