Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
это я сделала) но мне потом прибавлять цену доставки? и евро по сегодня курсу 70р, так получится окончательная цена?
Да, прибавлять стоимость доставки. Весной доставка была 17 евро до 1 кг. Они сами вам пришлют окончательный расчет.
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Ленне идет большемерка? Плюс 6-8 см? а Хуппа в размер?
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
davidavrora, mamadashuli, Olegia2009, Голубоглазка, нона, отправила.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Добрый день, Наталья!
Отправьте, пожалуйста, каталог с ценами зимней коллекции на адрес magpiesurgut@rambler.ru (интересует на мальчика 86 см. рост)
И подскажите сколько стоит доставка.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Амазонка(, а вы в свое почтовое отделение не ходили с трек-номером? Может лежит себе там ваша посылочка, просто инет не обнавляют? Я первую посылку через 10 дней пришла искать на почту сама, хотя в инете она числилась еще в Краснодаре. И получила )) Вторая шла чуть дольше, но это из-за ноябрьских праздников, получилось дней 12-13.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
natalyp, а вы были правы)) пришли мои кроссы и сандали:yes:

но вот только за экспресс доставку больше переплачивать не буду)) за три недели обычной почтой дойдет )
 

Oska

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста длинные теплые пуховики(не другие утеплители)на мужчин есть? Если есть, пришлите прайс пожалуйста, или как можно посмотреть? oska@bk.ru Спасибо!
 

Irchi

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
2
0
0
Москва
Здравствуйте, Наталья! Пришлите, пожалуйста, мне тоже каталог с ценами irchi-n@ya.ru . Заранее спасибо.
 

maarusay

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
15
0
0
Тверь
доброго дня! пришлите, пожалуйста , каталог с детской верхней одеждой an_to@mail.ru. спасибо заранее
 

hadraty

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
39
3
0
НН
natalyp, ДД. Отправила на почту.
Если можно, добавьте меня в рассылку
 

infinity_fifa

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
7
1
0
Саратов
Заказывала непромокаемые штанишки и краги для сына фирмы Джонатан, еще одни взяла подруга. Штанишки нам правда немного великоваты, но это не страшно, мы их заправляем в сапожки. Сын МЕГА-доволен - измерил все лужи в округе, и мама спокойна :)
Хочу выразить свою благодарность Наташе за оперативность и помощь в выборе продукта! Наташенька, спасибо вам огромное!!!
 
  • Like
Реакции: Глиша

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Наталья, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, и мне каталог детской зимней одежды и обуви.
e-mail: natyz@yandex.ru

Заранее спасибо!