Доставка RU/UA liberi.lv - Латвийский магазин с детской обувью и одеждой

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Spezia, Викинги можно пробовать еще заказать что-нибудь, но у них долго с поставками. Вчера получили новый привоз - обновила на сайте информацию.
Если хотите заказывать, пишите на мейл


Tuts, если вы выбираете оплатить картой, то мы вы получите ссылку для оплаты только после нашего подтверждения. Мы вручную выставляем стоимость доставки, проверяем суммы и отправляем вам на оплату. Сделано для того, чтобы было меньше возвратов. Т.е. оплачивается уже после всех согласований, т.к. стоимость доставки на сайте автоматически не проставляется. Потом вы нажимаете кнопку оплатить кредитной картой и все данные заполняете уже на страничке банка.


_Мила, спасибо. Будем рады видеть следующие покупки от вас. С весенней коллекцией можно будет ознакомиться в декабре и тогда уже сделать предварительный заказ, чтобы успеть заказать в первых рядах.
 
Последнее редактирование модератором:

Madin

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
3
1
0
Москва
Наталия, буду вам признательна если сможете выслать мне каталог с ценами на то, что еще можно заказать из Lenne этого зимнего сезона. Спасибо. eremeeva_ov@mail.ru
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
оформила вчера заказ на 2 пары весенне-летних суперфитов)) доставка экспресс почтой
Наталья написала что вышлют во вторник, буду ждать)

есть один не удобный момент: когда оплачиваешь заказ он удаляется с сайта, и в письме с с подтверждением заказа нет перечисления заказанных позиций.

возникли сомнения я заказала полноценные кроссовки или кроссы типа сандалий :an:

Ptitsa12 добавил 07.04.2012 в 01:34
а чего все каталоги просят ? )) на сайте разве нет этой информации? :bw:
 
Последнее редактирование:

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Наталья, добрый день! Пожалуйста вышлите каталог и цены malka04@gmail.com

соока добавил 24.07.2011 в 16:05
Девочки, вдруг кто-то из Краснодара...переезжаем к вам. Какую одежу лучше на зиму детям?
 
Последнее редактирование:

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
здравствуйте! скажите, пожалуйста, я делала предзаказ на ленне зиму и суперфиты зиму. когда вы их планируете получить и рассылать нам? спасибо
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
AnyGreen, ответила вам в личку.


мамаВера, :) и вам спасибо за покупочку.


Desired, Сновамама, ответила вам на мейл.

RenataV, действительно все быстро долетело. Я думаю, что не замерзнете, особенно если подвижный ребенок. Во всяком случае моему сыну прошлой зимой было жарко в 200 граммах. На эту зиму уже взяла курточку 140 грамм.
Напишите потом свои отзывы пожалуйста на мейл - после зимы. Это важно для нас, так как часто спрашивают на холодную зиму. Ну а в Латвии такой зимы как у вас просто не бывает, поэтому по личному опыту мне конечно сложно ответить.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Всем спасибо за хорошие отзывы, мы очень стараемся. Может не всегда получается очень оперативно, но действительно стараемся. :)

Спешу сообщить, что у нас весь июль месяц действует 15% скидка на все ботинки, которые сейчас в наличии.

Также есть возможность сделать заказ по новой коллекции. Кого интересует, пишите, отправим вам каталоги и цены на почту.
 
Последнее редактирование модератором:

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Lemur_, киваты у нас будут некоторые модельки. Не нашла ваше письмо вчера, напишите пожалуйста от кого было.

natalyp добавил 31.08.2012 в 11:36
cvetik7k,
lak, сегодня отправим.
 
Последнее редактирование:

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый день! Наталья, очень интересует зимняя коллекция. Скиньте пожалуйста каталог и цены gamg@mail.ru. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! наталия и я очень очень хочу получить каталог детской обуви и одежды -осень-зима!! на адрес Luboff.84@gmail.com. Дочке зимой 1,5. Все нужно на рост 80 и ножку 21 размер. Очень интересует обувь любая, И КОМБИНЕЗОНЫ Lenne, да и вобще все что есть)) Недавно была Риге, очень жалею, что только что узнала про ваш магазин, а то бы обязательно зашла!! И еще подскажите пожалуйста, если у вас автокресло заказывать НДС вычитается какой нибудь?
Спасибо.
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
45
Рига
Амазонка(, действительно обидно что посылочка до сих пор не нашлась. Я надеялась что в скором времени найдется. Так как некоторые такие застрявшие посылки все-таки после задержек дошли до места назначения.

natalyp добавил 16.11.2012 в 19:51
15% Скидки на всю обувь, одежду (кроме ленне) до 02.12.2012


Представляем вашему вниманию эксклюзивные Юбки и пояса MOSHIKI.

http://www.liberi.lv/ru/products/skirts/

Каждое изделие уникально - сочетание каждой ткани встречается только один раз. Стильные и практичные юбки и пояса. Можно носить с джинсаим, брюками, леггинсами или просто так.
 
Последнее редактирование: