Levis — способы доставки, как купить и отзывы

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, никто не пробовал оплачивать заказ Тинькофф Блэк? нормально проходят платежи?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А где это написано? [emoji15]я в том месяце покупала, правда сначала кидало на российский сайт, потом под скрытым айпи зашла и купила на форвайдера, все прошло...
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
какой размер мне этих левисов взять? помогите плиз, уже голова кругом идет
я зашел в фирменный салон левисов..и померил маде ин Пакистан за 4500руб (самая первая фабрика левисов вне сша.еще можно мерить....................... Египет..Гаити..Доминикана..Лесото..Шри-Ланка ..Мексика- размеры совпадают с которыми оттуда.) ..не рекомендется узнавать размер по маде ин Турция (европейские размеры немного отличаются )
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
А где это написано? [emoji15]я в том месяце покупала, правда сначала кидало на российский сайт, потом под скрытым айпи зашла и купила на форвайдера, все прошло...
меня никуда не перекидывало,и оплатить смогла нормально как обычно через пай пал. Но настращали меня конкретно тем что якобы заказы наши не отправляют..а просто отменют...
Вам отшипили заказ?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Я пробовала разными картами с разным билингом и своим и посредника, меняла ip на американский, ничего не помогает, не проходит. В последний раз покупала в сентябре-без проблем, да и раньше часто покупала-не было проблем вообще.
Прям не знаю что делать...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Тоже ответила. Не знаю с какого года заказываю, кажется лет 5 хаха :) всегда был биллинг российский. короче ничего не понятно :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня во всех стоит биллинг посредника, на Levi, можете указать посредника, и оплатить через магазин, у меня все проходит без проблем [emoji108]
Только на Ральф Лорен стоит мой родной.
И я плачу картой кукурузой везде, она не именная вообще, так что думаю вообще роли не играет какой биллинг с ней. Недавно решилась сделать покупку на 21 Century, в том году они отказали в покупке по кукурузе, написали, что карта не подходит, в этом снова решилась ей же оплатить, и о чудо при оплате система с кодом вылезла и моим телефоном родным, пришла смс с кодом, я его ввела и покупка прошла, первый раз такое! И они уже все отшипили! Я так рада наконец-то купила у них зонты от москино❤️[emoji108][emoji3]
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick и LIKA11

sundary24

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
3
0
0
Воронеж
Напишите плиз кто-нибудь что-то типа инструкции, как заказать джинсы через посредника с оф. сайта us.levi.com.. Или дайте ссыль, где про это уже написано) Я начинающий шопоголик, поэтому мне пока сложно разобраться что к чему..)
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
В личный аккаунт не заходит. Скрываю айпи, другой браузер, перекидывает на русскую версию или пишет у нас ошибка
У кого то есть подобные проблемы?
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Девочки, здравствуйте.
нашла тему)
сегодня сделала заказ на http://us.levi.com/
биллинг адрес - российский, мастеркард СБ, шиппинг - Шипито
деньги заблокировали. заказ прошел, попросили подтвердить платеж кодом, присланным в СМС - все нормально
а сейчас прислали письмо, что не могут отправить и просят позвонить
Но это не с моиом английским
пока написала им слезное письмо, что не могу позвонить из-за языкового барьера, но готова выслать все документы и тп
пока так.
кто сталкивался с подобными проблемами в этом магазине?

зы. почитала тему.
голый номер, да, не упросить их? ((((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня тоже на 0 начинается индекс. (( но вот на ебей я же покупала на американский адрес без проблем, правда это давно было.
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Я вчера успела еще раз купить-с французского pp и на другого форв...Посмотрим как в этот раз будет.
Теперь еще первую сумму вернуть нужно как то-ее заблокировали (((

Elenka021 добавил 12.07.2016 в 08:46
@Elenka021, конечно они не скажут, что принимают укр карты. Шиппинг и биллинг одинаковый должен быть и нет проблем. Покупала 2 дня назад, все отшипили. До этого месяц назад.

На кого шипили? На другом форуме говорят ,что дело еще и в форвардере...мол на юкрейн экспресс не шипят сейчас. И я первый заказ на их адрес размещала. Второй на другого сделала. .надеюсь что пройдет

Elenka021 добавил 12.07.2016 в 11:18
@Elenka021, конечно они не скажут, что принимают укр карты. Шиппинг и биллинг одинаковый должен быть и нет проблем. Покупала 2 дня назад, все отшипили. До этого месяц назад.
как долго шипили? раньше мне за день отгружали, т е на следующий рабочий день уже приходил трекинг
 
Последнее редактирование:

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
не прошел заказ с билом посредника(( опять деньги заблокировали и ошибка(( с другого компа пробовала и новый аккаунт завела. засада((( теперь надо деньги разблокировать
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Мне почему то кэши ебатес не начислил((( так жалко.. заказ был почти на 500 долларов и кэш 11 числа был не 4 а 8%
:(

не переживайте!
Специально для вас повторю свой пост в теме ебатес
до этого все ленилась...ну иногда видела что кеши не начисляли, но было лень разбираться с этим вопросом, но вчера когда увидела что мне все еще не зачислили 8% c levis. Собралась писать письмо, но увидела что там удобная функция "Где мой кеш бек" кот самостоят заполняется) В итоге кроме левис еще из 3 магазов заказы зачислила)
А именно, зайдите в свой личный кабинет
в верхнем правом углу нажимаете " Help "
Справа видите "Top 5 Questions"
нажимаете "Where's my Cash Back?"
и заполняйте

после заполнения кеши начисляться моментом
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
присмотрела себе джинсы, но моего размера (28W X 32L) на сайте нет. подскажите, пожалуйста, что это значит: что его сейчас нет или вообще не бывает?
и если не бывает вообще, то есть ли смысл брать 30L/34L? на сколько они для skinny реально отличаются?
или легче взять W27? а вдруг не влезу? в общем, помогите :)