Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, очень много. Беру не только себе. На весь колхоз сотрудниц/товарок и их мужьям/детям :ag: .

И да, я тоже несколько раз выкупала без указания сьюта, находят по трэку без проблем.
А некоторые продавцы с амазона вообще сьют отметают.
И Walmart постоянно отправляют без указания сьюта, хотя в моем адресе он указан.
В общем, у них ни чем не лучше, чем в нашей Раше. Кто во что горазд :bu: .

Главное, что отправляют. Остальное решаемо.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне пока так и не отшили, ордер в личке без платёжного адреса и полная стоимость стоит, Код -30 слетел в заказе и на почту ордер не пришел. Статус процессинг. Я теперь думаю они могут полную стоимость запросить раз в ордере слетел код, а так две суммы в блоке с -30%.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Я думала нужно разделить мерки на 2,54 и смотреть по сетке? 99-38,97 по талии, 110-43,4 бёдра... я думала это 33 размер.. (16) ? А ка вы посчитали 30, объясните пожалуйста?
Если считать по замерам, то обычно выходит на два размера больше чем нужно. Я прикидывала по собственному опыту. Можете один размер добавить если мама любит чтоб не плотно сидели.
 
  • Like
Реакции: Юляна и Juliet*

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
Деваньки. кто брал на мужчин вверх, хочу рубашки, курточку , они соответсвуют размерной сетке там???? Если кто знает кодик поделитесь плизз , все беру не с распродаж
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Всем привет) Может кто знает, что может быть, сделала 2 заказа на левайсе, и оба отказ. Картой оплачивала визой сберовской, билинг свой указала, шипинг американского склада. В том году заказывала с этой карты, все норм было. Списывалась со службой поддержки, они мне написали, что якобы и биллинг, и шиппинг должны быть Американские. В том году я заказывала, вроде биллинг реальный свой указывала, а шипинг шопфанса. Мне при заказе выдает сразу ошибку об оплате, но деньги сразу блокируются на карте, и через какое-то время появляется все-таки в кабинете заказ, но потом все равно отказ.

surimi добавил 24.11.2016 в 21:52
Ок, у меня так-то с месяц назад прошёл заказ с карты Сбера. Но тут ее перевыпустили по сроку действия и теперь оплата ни в какую не проходит. Вернее деньги блочат и отменяют заказ через пол-дня. Из-за нескольких попыток уже приличная сумма подвисла =)
@Novikovprm, вот такая же беда :bu:
 
Последнее редактирование:

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Заказывала 3 августа на адрес посредника, платила Пей палом, вчера доставили , за исключением 1 позиции.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Alena_S

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
10
4
0
Москва
Spend $100, get 20% off. Spend $150, get 30% Off. Enter code SAVEMORE at checkout. Offer ends Sun, 1/22/13.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Хотел цену поискать этого дорогущего станка для лейбла . но попалась токо такая выдержка . Хоцца глянуть . скоко дорого в цифрах ?

Так вот экскурсантам показывали тот станок который штампует этикетки , этот станок стоит супер дорого и фейковым конторам и конторкам приобрести такой абсолютно не по силам! А производит этикетки этот станок с такой же точностью как и станок который производит банкноты или другие изделия на фабрике Госзнака! Я думаю есть над чем подумать!
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Народ, может кто в курсе - мерчл муж в нашем местном левайсе модель 506.... консультанты говорят, эта новинка вместо 505.. а 505 больше не возят. Что за ..? Эта типа для россии? На сайте 506 нет, а муж хочет!!! А меня так и передергивает отдать 4700 за мейд ин тёркей
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Привет! Биллинг такой же как шиппинг, он автоматом встает, американский адрес! Карта не именная world.

А имя какое указываете?
Ip на американский меняете?

PS у меня вообще не даёт карту кукурузы привязать в профиле. Пишет проверьте тип карты
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Просто сколько лет заказываю всегда был российский биллинг...

Написала в личку.
ЗЫ. Я на леви с 2014 заказываю и сразу поставили американский, так он и стоит по умолчанию с одной картой Кукуруза
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Лера, есть новости? Прошёл заказ?
Нет. Уже и аккаунт сменила.
Попробую в новом месяце.
Тех поддержка сказала, что видимых проблем нет.
Стандартно предлагали позвонить и заказать.
У меня с английским плохо очень.
Так же предлагали, сменить браузер, почистить куки, поменять билл на реальный.
Ничего не помогло.

И еще самый интересный момент.
Когда захожу в свой аккаунт, могу смотреть/редактировать все разделы, все свои данные.
НО! Не могу просмотреть мои заказы. Выдаёт ошибку и хоть ты тресни.


Заказывала 3 августа на адрес посредника, платила Пей палом, вчера доставили , за исключением 1 позиции.
Карта какого банка у вас?
Боюсь подумать, что могли адрес посредника блокирнуть...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Спасибо, большое!

Dotsenko добавил 08.09.2016 в 20:03
Все чудесатее и чудесатее) Левайс прислал подтверждение моего заказа, оплата по которому была якобы отклонена:ai: Хорошо, что не успела заново заказать) Я там им письмо написала после того как платёж якобы не прошёл - спросила в чем проблема. Может это помогло, а может сами разобрались. Деньги были заблокированы сразу, но, по опыту знаю, что это совсем не значит, что товар будет отгружен.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
S-ff,
Не пудрите мозги Левайсами, лучше посоветуйте девушке что-нибудь стоящее, от чего у её счастливого спутника жизни совсем башню снесет от счастья и без всяких заморочек: стираем - полоскаем - вешаем. Я знаю, у Вас в загашнике всегда есть интересная инфа по джинсе.
Сами небось в 501-х только за пивом ходите, а тут ...

Только без обид. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Jujja, а 26 размер на какой объем бедер покупаете? А длина по внутреннему шву 32 (81.28 см) примерно совпадает?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У кого-то получилось в распродажу купить? оформила заказ, ордер пришел на почту, а в личке нет ордера

Trudi добавил 02.09.2018 в 09:58
Все! заказ прошел, появился ордер в личке))) :)

Trudi добавил 02.09.2018 в 10:03
с -40% код прошел сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZEE и Льдинка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в Меге так и назывался Levis.
У нас, тоже, в Меге...но наши, точно, не оф.магазин и не дилеры. Я к ним пару раз заходила, ассортимент отличается. При чем, моделей, как мне кажется распространенных и нередких в Америке, у них не было. Я интересовалась женскими 512 и 525 сказали , что таких моделей никогда не было.

Вы погуглите, на предмет фейковости. Конечно, хороший фейк отличить от оригинала трудно, но все же иногда возможно. Здесь или здесь почитайте.

Зы. И не расстраивайтесь.....:ax: Я тот , еще, знаток.....запроста могу ошибаться :ah:
И, в конце-концов, может, Ваши в Турции сшиты на оригинальной фабрике по оригинальным технологиям или в Польше. Может, по этому их на оф.сайте нет.

ДА. кстати, а где Ваши сшиты? Может, видно, еще на этикетке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pokpos