Levis — способы доставки, как купить и отзывы

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня, следующий заказ за отправленным, отменили...
И я знаю почему :bu:
Использовала код по подписке на 1-й заказ, хотя заказ-то не первый. Вот и отменили.
А джинсы, которые хотела уже $89.50 стоят. Вот блин :bu:
 
  • Like
Реакции: Trudi

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Zari, адрес посредника не пройдет( мне отменили заказ. Пришлось к посреднику обращаться.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
там сейчас 30% на весь товар, код на сайте висит, на черную пятницу или кибер понедельник возможно будет 35-40%, но вот будут ли размеры вопрос..
Спасибо! Вот что-то подобного я и ожидаю, что скинут ещё немного, но уберут бесплатную доставку на любое количество товара.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
не сейчас в прошлую распродажу. тоже наверно в это время.. получила все.
Мне ничего там не надо сейчас, а так бы попробовала, но думаю пройдет, никогда не было проблем с этим магазином.

я в ноябре тока раз 5 выкупал и раньше - проблем не было .. .
буду надеяться что это временные проблемы, хотя ответы поддержи внушают грусть (((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Эта буква R предназначена для каждой сотой пары - шоб на складе щитать удобней было, не парьтесь . и вышита эта R как положено .а кто-то их счастливыми щитает .

Ага значит мне сразу аж в двойне повезло раз на обеих парах только одна R :)
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
@Trudi, Юля, а про туннель можно в личку. Я этого не знала, думала одни точки помогут))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
подскажите пожалуйста, а то подростковые размеры меня вводят в ступор:
имеется levis 10 размера. по размерной сетке соответствует 29-30 талия, 39-40 бедра. после 1-2 дней носки растягиваются и немного болтаются.
хочу штаны 11 размера. по таблице соответствует размеру 10. в составе и первых и вторых штанов эластан.
влезу? или 13 лучше взять?
Я на ОБ 97 подростковые брала 3 размер, идеально сели!
 
  • Like
Реакции: sunshi

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот одни летом получила 501 33 размера, они вообще не налезли, сейчас 36 заказала, лучше пусть свободнее будут
 

Shopomaniya

Новичок
Шопоголик
23.03.2014
7
0
0
Bish
подскажите пожалуйста! сделала заказ-отменили. сделала повторый заказ. теперь пришло письмо,что оба моих заказа в процессе. отменяют ли они дублирующие заказы? написала им письмо-тишина
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором, вот такая модель нужна
Может, кто-то брал такие джинсы? Запуталась в размерах совсем, брала по их размерной сетке, так пришли большие почти на два размера! Сейчас нужны джинсы на ОБ98, обычный размер 29, спасибо всем, кто откликнется!!!
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
fluffy09, Да, сразу сняли деньги, все как обычно на почту ордер пришел))Через экстрабух переход делала и на всякий случай айпи американский поставила и биллинг АМЕРИКАНСКИЙ, такой же как и адрес доставки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
УРА! Свершилось чудо.
Офрмила заказ с нового аккаутнта с нового компа.
Билл посредника, карта вирт. Отшипили на следующий день.
Да разверзнутся небеса, я счастлива.
:haha:

Как мало нужно шопоголику для счастья :ag:
Главное чтобы заказ прошел :parcel:
 
  • Like
Реакции: neonila7

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, а как понимать Slight Curve, Demi Curve, Bold Curve. Это от худеньких - то полненьких? Или я неправильно поняла? Хочу заказть. но совсем не понимаю как подбирать(
Это соотношение талии (а вернее места где сидит пояс джинс) к бедрам, или если так будет понятно, то это перепад между талией и бедрами.
Slight Curve - незначительный перепад между поясом и бедрами. Demi Curve - средний, а Bold соответственно - сильный. У них на сайте где-то есть тест для определения типа. Нашла - вот.
Я думаю, по картинкам будет понятно.
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
А мне заказ сегодня ночью отправили! [emoji3]никаких проблем, биллинг и шиппинг всегда и везде посредника)))

Trudi добавил 25.11.2016 в 08:31




Вы читаете сообщение которые писали несколько постов назад? Здесь об этом не один пост написан, я только вчера писала, что сделала заказ без проблем, и какой биллинг и какой картой лучше платить, никто не читает и продолжают наступать на одни и те же грабли.
Вы покупаете в Американском магазине и пишите российский биллинг, или украинский, не важно! когда у нас есть их магазины и сайт леви! Я только в магазине Ральф Лорен поставила свой родной биллинг, в остальных американских магазинах всегда, биллинг адрес посредника ставлю и не разу не было отказов!

Не все так просто. На американской версии сайта предусмотрен ввод российского биллинг адреса. В октябре оформлял заказ, и его пропустили, только когда поменял биллинг на российский и ip. Не знаю, что повлияло на успешный исход, но на других ресурсах советуют вводить именно российский биллинг.
Сейчас видимо ситуация изменилась. Не знаю. Мутный сайт.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, Да, сразу сняли деньги, все как обычно на почту ордер пришел))Через экстрабух переход делала и на всякий случай айпи американский поставила и биллинг АМЕРИКАНСКИЙ, такой же как и адрес доставки.

Может тоже биллинг американский поставить. Прям не знаю :)
переход через skymilesshopping делала
 

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, определиться с мужской размерной сеткой у us.levi.com :bc:
ОТ 126см
ОБ 126см
ДВШ 83,5см
Какой размер брать? И ещё знаю, что есть модель, производимая в США.
Не подкажите её номер?

Спасибо!