Levis — способы доставки, как купить и отзывы

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Напишите плиз кто-нибудь что-то типа инструкции, как заказать джинсы через посредника с оф. сайта us.levi.com.. Или дайте ссыль, где про это уже написано) Я начинающий шопоголик, поэтому мне пока сложно разобраться что к чему..)

Инструкцию как таковую не напишешь.
Магазин не принимает наши карты, поэтому надо искать посредника, который может сделать заказ со своей карты. Рекомендовать посредника не буду, их ооочень много и какого выберете - это уже ваше дело. У каждого есть свои плюсы и минусы, выбор за вами.
А далее оформляете заказ у посредника и оплачиваете в соответствии с его инструкциями.
Только зря Вы думаете, что на оф.сайте джинсы лучше, чем в других магазинах. Там продается абсолютно то же, что и в других магазинах, принимающих наши карты.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
С недавних пор Levi's принимает иностранные карты! Биллинг и шиппинг ставим посредника. Никаких смен IP или чего-либо подобного :)Удачных покупок!
Скидка 20% от $ 100 + или 30% от $ 150 + бесплатная доставка на заказ от $ 100 (До 11/04/2012) по коду savemore.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
тоже, на днях , пару получили с оф.сайта...Особенно отвратительно смотрится патч - дешевая клиенка, но вот красный лейбл, который вшит в карман, у нас нормальный - с полной надписью. В остальном все тоже самое, что и у Вас. Но я их 29 дол покупала, поэтому ни чего сверхестественного не ждала. Сшиты аккуратно (нитки не торчат), сидят великолепно (уже, усадили их)...


...за две пары c доставкой бесплатной, что то $50 с чем то выходило, у меня и предыдущие не слишком дорогие были, но исполнение лучше, похоже сейчас у Levi's принцип, что есть в наличие то и пришьем, завтра другое будет другое будем пришивать...а как у вас со строчкой на подгибе штанин, такая же ужасная как у меня или нормальная классическая
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
V i k i, огромное вам человеческое спасибо (кроме кнопочки) :)) Скажите еще, а женские так же лучше мерять?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Попробовала сегодня сделать заказ.
Сначала оплачивала напрямую картой, билл и шипп MEEST.
Сайт пишет оплата не прошла, заказа нет в аккаунте, на почту подтверждение не пришло, а деньги на карте заблокировали.
Потом я делаю этот же заказ через пей пал американский, билл и шипп Meest.
Сайт опять пишет что оплата не прошла, заказа в акке нет, подтверждения нет.
А деньги заблокировали и в акке пей пал есть заказ на эту сумму.
Теперь не понятно, заказ прошел или все же нет? :bu:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Настя, я здесь писала как у меня проходит без проблем, с моей куку, но билл всегда американский стоял, у меня оба заказа сразу прошли один уже завтра получу, второй в подготовке к отгрузке.
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Пройдет! Раз запроцессили, точно пройдет! Они щас долго отправляют, у меня тоже не отправили с субботы и до этого заказ не сразу отправили дня 2-3 прошло.

надеюсь они отправят все сразу, а не по частям
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ого, дорогие однако. А код уже -40 закончился? Я так ничего и не купила пока, временни нет, прихожу беру ноут и засыпаю с ним тут же, 🤣
У меня типа таких есть, на Ральфе брала и на Юкс, но они шире
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Да, я раньше так и делала. Больше года не покупала у них и забыла( сейчас попробую опять с билом посредника заказать.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
У кого-нибудь есть идеи, почему джинсы, будучи куплены на официальном сайте и на амазоне, представляют собой совершенно разные штаны, хотя и модель, и размер совпадают? Брал 514 в размере 28х32на оф. сайте - все перфектно, только талия высоковата. Взял то же самое (только другие цвета) на амазоне - из 3 пар оставил только одну (белые), остальные отправил на возврат - неприлично коротки, но при этом талия низкая. Непонятно, однако :ak:
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Мой небольшой отчетик:

1. Джинсы для коллеги, размер 1М для дамы размера 42-44 и рост где-то за немногим 170, параметры примерно такие же как и у меня, за исключением пузика, у меня побольше:ah:
из раздела Джуниор, http://us.levi.com/product/index.js...it:3891858&cp=3741192.3891844.3891858.3265794

померила, на меня село нормально, только длинноваты (у меня рост 164) И очень-преочень низкие внизу, обтянули все что можно, попа гладкая, даже колени не сильно выделяются. Ткань тонкая, но очень приятная. Заказывали, как джинсы, а они леггинсы, тока потом увидела на сайте:bu:
Сделано в Китае

2. Так же для коллеги, размер 26/34, женские http://us.levi.com/product/index.js...le_062311&cp=3146849.3146888.3146889.11049796 , из раздела Modern Demi Curve Skinny Jeans

мне, естественно, длинноваты, и в ляхах широковаты, в поясе нормуль. Ткань средней плотности, приятная на ощупь, цвет очень пондравился.
Сделано в Шри-Ланке.

3. Себе вот такие: http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=4080845&clickid=cart

524™ Juniors Superlow Straight Jeans, размер 1М
сели хорошо, ткань очень тонкая, ну я не в сильном восторге от них.
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, а я на радостях детких рубашек хапнула :ag: .
Это неизлечимо :aq:.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@Melody, Поменяла посредника? Просто у меня было момент когда тоже заблокировали деньги и сразу отмена, я быстро внесла имениями с точками и все прошло. Но это давно было.. У коллеги моей не прошло, на мой же адрес, посредник один. у меня всегда проходит, не понятно как там работает система. Но я боюсь что либо менять, как стоит так и отправляю даже если с налогом будет. Карту только новую внесла, так как поменяла ее
Да, у посредника сменился адрес и заказы на новый пока проходят, вряд ли, конечно,это продлится долго. С NB так же, старый адрес отменяют, на новый проходит.

Melody добавил 25.10.2018 в 16:37
P.S. аккаунт тот же, карта та же, только смена адреса и всё.
 
Последнее редактирование:

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
В преддверии Нового Года получил посылочку, в которой были Levis Cargo pants 31-34 цвет Black, сказать что я доволен, это ничего не сказать) на мой рост 180 и вес 81 (талия 85) сели превосходно, кажется я нашёл то, что давно искал)
Также перед этим по случаю на авито были куплены Levis Cargo Shorts, размер 31, которые также оказались впору.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
По-разному, но недолго, могут на следующий день отправить, могут дня через 2-3. Какой статус заказа сейчас?