Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нужна международная карта, обменяйте ее на ворлд. На али мне кажется и маэстро будет работать с МИР [emoji16]
Ничего не надо заново вводить, просто галку поставьте билл как шипп
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И ничего не меняли при оплате? Адрес не меняли?
Нет, ничего не меняла.
В общем, все дело в адресе, как только адрес вносят в блок, заказы перестают проходить. Вчера я оформляла заказ на свежий адрес без всяких точек на ту же самую карту и всё прошло легко и просто.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А как мужские 517-е или 527-е? Большемерят тоже или размер в размер идут?
По сравнению с европейскими все мужские Levi's, купленные в штатовских магазинах, большемерят.
Лучше всего правильно помериться, что-бы не ошибиться.
В других местах уже давал ссылку, где самое лучшее описание на русском метода определения своего размера. Но повторюсь, хотя и не люблю я наших спекулянтов (посредников тоже - не очень).
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Там очень неплохое описание моделей, только 505 уже поменялся Fit в начале года.
517 не советую брать, мне совсем не покатило, сидят очень неуклюже. А 527 очень даже, но обратите внимание они сидят довольно низко.
 
  • Like
Реакции: Юляна и dasher

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Жду сыну джинсы ... р-р 14R..
Неужели будут ему огромными??
И почему я раньше эту тему не увидела?

Джинсы на мальчика, а в мужских размерах они близки к тэгам.
14R - размер по пояску в тэгах - 25", скорее всего по факту будет не более 26", т.е. 66 см.
Ну, а если что не покатит, то подрастет.
 
  • Like
Реакции: FOOL и amsa

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я так поняла магазин перестал принимать наши карты
Никто не покупает?
что-то никто не обсуждает...
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
S-ff, спасибо большое!
Кстати, на us.levi.com тоже плотность указана- можно там смотреть.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Trudi, у меня тоже стоит.
Может у них продажи за последний месяц упали, пока они нам палки в колеса пихали? :ag: Решили исправиться....
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
-Бусинка-, карты Приват точно не принимают( При оформлении заказа деньги блокируются на крте, на следующий день приходит отмена с магазина. Лучше через посредника купить.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, поделитесь, а если с американской палки платить (карта российская) пройдёт заказ? В аккаунте палки адрес доставки - это адрес посредника без номера сьюта.
Пробовала напрямую с карты платить, в адресе шиппинг и биллинг одинаковый - с точками и без сьюта - все равно суммы в блоке, заказ отменяют((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юлия, привет!



Скажите, пожалуйста, какая у вас карта Кукуруза? С именем или без?

И ещё просьба, не могли бы вы показать, как вы пишите биллинг адрес?



Привет! Биллинг такой же как шиппинг, он автоматом встает, американский адрес! Карта не именная world.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, у меня ОБ - 104 см., в настоящий момент ношу 3 пары джинс. все разных моделей - бут куты 2 пары, и одни скинни.
у всех разное качество, и сделаны в разных странах. от мексики до Азии.
почти везде в описании стоит что хлопок - 99%, на деле оказалось что только в одних такое соотношение, остальные двое сильно тянутся.
изначально в первый заказ через посредника взяла 3 пары:
классическую 525 (насколько припоминаю), 12 размер - реально получилось на ОБ - 110 см, не меньше,
скинни из раздела Bold Curve - размер 30,
и бут куты из раздела Demi Curve - размер - 30, вот в них как раз очень мало эластана - растягиваются, но не за счет эластика, а как обычно хлопок тянется. их оставила, остальные пристроила - ибо тот же самый 30 размер, но из серии Bold Curve (то есть для дам, обладающих пышным задом и выраженной талией :) оказался велик в попе и ляжках.
потом уже купила 29 р. скинни - натянула как раз -самое то ,разносятся и будет тип топ.
а еще одни буткуты я взяла до того ,как мне пришла посылка с тремя первыми заказанными джинсами. и взяла я снова 30 размер. сильно тянутся, конечно же велики когда поносишь...я их ушила в мастерской - ничего не заметно, теперь по размеру....
вот такой опыт....



на мои параметры подходит размер - 29*34 (но с длиной у левис как то плохо - 34 длина - должны быть по идее длинные - а на мой рост 177 см. смотрятся прямо в притык длина - надо бы по идее длиннее)
 

Shopomaniya

Новичок
Шопоголик
23.03.2014
7
0
0
Bish
поделюсь
Женские джинсы. 505 ™ Straight Fit Jeans
http://us.levi.com/product/index.jsp...7&clickid=cart
ОБ-100см.
взяла 8 размер- большие,как минимум на размер меньше надо брать, они еще и тянутся очень, хотя написано,что эластана 1%

525™ Perfect Waist Straight Jeans на ОБ 96, и талию 72- взяла 4 размер, нуууу,кто любит посвободнее, может и пойдет, но я бы все таки 2 взяла- тянутся тоже сильно
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Честно не понимаю ваших заморочек, что не судьба палкой оплатить, сейчас проверил палку принимает (бывает, что не принимает палку из других стран кроме Америки, в данном случае все прокатывает, главное, чтобы в палке ваш американский адрес был) либо на Амазоне покупайте, практически тот же ассортимент и цены, иной раз даже дешевле если сам Амазон продает

Смотрите предыдущую страницу или через одну - там ответ и про палку и про непалку
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
@Trudi,
Заказ доставлен (без моего участия по трекингу сами нашли сьют)
Так не "видимо", а абсолютно точно, сайт не пропускает адреса МФ, они в поддержке это и не скрывают.
Отличная идея с кириллицей!Если адрес МФ с точками со временем они точно просекут и заблокируют, то менять латинские буквы на нашу раскладку-это однозначно ребус))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
подскажите.. не знаю что делать..пыталась купить заказ, 2 раза не получилось, сумма 139 $/ потом удалила все оставила 1 джинсики на 40 $ попробовала еще 2 раза. не вышло. потом в другой карте поменяла биллинг на американский и прошло вроде. но..позже пришли смс о блокировке 2 раза по 139 и 2 раза по 40...в аккаунте ничего не прошло и не отображено. я просто в шоке сижу...они сами отменят или писать?
 

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
green163 ,
Если есть желание приобрести Levi's без торчащих ниток и сделанный в штатах, то это будет уже совсем другая ценовая категория, к примеру у Brooks Brothers:
http://www.brooksbrothers.com/mens/men,default,sc.html?q=levi's
Но, за такие деньги уже можно и японский деним присматривать.

Скоро лето, тонкие штаны как раз будут в тему, носите и радуйтесь.
 

Кулёвишна

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
8
7
0
СПБ
Теперь принимают наши карты... Вчера оплатила - билинг свой, шиппинг адрес посредника. Удачных покупок! :)

Эх поздно увидела ваше сообщение, я вписала биллинг и шиппинг адреса посредника:( надеюсь пройдет все таки мой заказ....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Отчитываюсь.
Заказ так и висит в статусе Submited. Как я понимаю, он так и не перейдет в статус In Procces.
Вчера ночью сделала заказ через пей пал с украинским биллинг адресом, шиппинг на форварда. Заказ прошел. Статус изменился на In Procces.
 
  • Like
Реакции: Irma* и Trudi

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
У меня ОБ-99, из последних приобретений как раз "нормальные прямые джинсы" Modern Demi Curve Straight Jeans размер 28 http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=4161165&cp=3146849.3146880.3146899.4404708 - сидят отлично !!! Перед покупкой мерила в офф-лайновом магазине, продавец посоветовал Levis брать на размер меньше чем обычно, т.к. они чуть большемерят.

Если удастся схуднуть до 99см. возьму тоже 28р-р.
А у Вас они нисколько не сели после стирки?