Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Кстати, моя карта проходит на Виктории сикрит, а я тут узнала, что я одна такая не у кого там она не проходит)) я ее поэтому еще не хочу на именную переводить, после активации она будет неактивна и боюсь проходить перестанет.
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Елена, и через пей пал не пройдёт, заказ отменят?
да, через пай пал тоже не принимают-там биллинг страны должен стоять как у пай пал, а поставить отличный от Украины невозможно.....так как пай пал подтягивает автоматически данные платежной карты. заказ отменили..молча без сообщения на почту. увидела случайно. досада. тем более сегодня последний день сейла:ai:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Видимо, красный флажок, все-таки не подходит для 100% вычисления фейка. Потому что флажка может и не быть...:)
зато на всех фейках будет поддельный флажок для солидности . так шо можно не переживать .
ЗЫ хотя сам исчо не видел джинсу без флажка .а на обычном трикотаже флажка нет согласен .
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Евгений, из-за одного сайта менять посредника, я покупаю очень много в США во многих магазинах, да и тут тоже всегда проходило ...

Согласен) ну тут уж выбор каждого. Многие плюют после первой неудачной попытки и заказывают на Амазоне например
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, на счет баллов и траты их удобно, согласен. Но баллы то начисляются при покупке в наших онлайн-магазинах, а не в зарубежных, насколько мне известно, я чаще там и покупаю) А так оффлайн продукты, кино, билеты и т.д. разве что.
.

Баллы идут со всех покупок, и зарубежных в том числе, кукуруза у меня для шоппинга за рубежом, я ей только там и пользуюсь, поэтому и баллов много получается. у нас, только продукты покупаю)))
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, не знаю на бедра 91 см,какй размер брать?) по таблице 5-ку показывает...а как на самом деле....http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12315374&&cp=3146849.3146884.3146903
Вообще Вам нужен 1-й размер. Только рисково брать джинсы без отзывов по соответствию размера о конкретной модели.
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Всем привет) Может кто знает, что может быть, сделала 2 заказа на левайсе, и оба отказ. Картой оплачивала визой сберовской, билинг свой указала, шипинг американского склада. В том году заказывала с этой карты, все норм было. Списывалась со службой поддержки, они мне написали, что якобы и биллинг, и шиппинг должны быть Американские. В том году я заказывала, вроде биллинг реальный свой указывала, а шипинг шопфанса. Мне при заказе выдает сразу ошибку об оплате, но деньги сразу блокируются на карте, и через какое-то время появляется все-таки в кабинете заказ, но потом все равно отказ.

surimi добавил 24.11.2016 в 21:52

@Novikovprm, вот такая же беда :bu:

Теперь надо будет попробовать с биллингом посредника. Может в этом дело
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Мне кажется, это они такие вредные в период распродаж, я тоже заказывала успешно, а вчера и сегодня засада. у меня как то было, когда была акция 50% скидка, тоже не могла заказать, но чем то их надурила, уже не помню. но все же не смогла с первого раза заказать. а как вы скрываете айпи? у меня есть кукуруза, как ее пополнять? ни разу не пользовалась
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сейчас у них вообще в распродажу нет доступа, пишут, что приносят свои извинения, много народу на сайте, просят зайти позже! Американцы проснулись))
 

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
green163 ,
Если есть желание приобрести Levi's без торчащих ниток и сделанный в штатах, то это будет уже совсем другая ценовая категория, к примеру у Brooks Brothers:
http://www.brooksbrothers.com/mens/men,default,sc.html?q=levi's
Но, за такие деньги уже можно и японский деним присматривать.

Скоро лето, тонкие штаны как раз будут в тему, носите и радуйтесь.

Да конечно но за такие деньги можно и у нас купить и качеством получше будет хоть и с другой этикеткой так что смысл в таких приобретения не большой.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Скидка 30% на все по коду FALLSTYLE. Действует до 16 сентября включительно.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Прежде чем рассуждать фейк или не фейк, необходимо знать, что Levi's для разных рынков выпускает разные модели, и что есть в Европе нет в Америке и наоборот, есть базовые модели которые отшивают для всех типа 501 модели...разное позиционирование товара на разных рынках, в Америке это просто джинсы без налета чего то такого престижного и легендарного супер пупер американского, просто джинсы и все которые продаются в любом супермаркете, в Европе наоборот и ценник там соответствующий, еще бывает компания отшивает модели под определенные торговые сети например для JCP и модели которые есть в этой сети на офсате не продают, есть модели которые выпускались некоторое время потом прекратили в частности это может быть модель 568, а может она для европейского рынка была пошита, кстати фото ниже...у меня например есть 615, 630, 536 это для Европы, в Америке их нет...касательно фейка ляпать будут популярные модели не изобретая ничего...
 

Вложения

  • levi's 568.jpg
    levi's 568.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 1

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
dianka, это смотря какие цены. если за 2-2.5-3 тысячи можно заиметь хорошие плотные 506-е в нужном размере, я бы предпочел их. Но мои размеры до распродаж обычно не доживают, поэтому либо брать по полной цене, что есть безумие, либо тогда уж в Штатах. Обычно делаю второе.
распродажи на 506... в нашем то городишке.. врядли))
будем искать в штатах. или альтернативу
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
А я вот вношу реквизиты карты и ФИО вводить некуда:
MgQX


http://hkar.ru/MgQX