Доставка RU ledyshop.com - косметика из Израиля

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Selendipity, Поздравляю!
Я вчера тоже сделала у них покупку. :) Заказала шампунь и кондиционер литровых размеров по 2 шт. (себе и подруге). Посмотрим как они мне быстро дойдут.
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Девочки, а вам отгрузку в какой срок делали?
Я 13.06 сделала заказ, до сих пор тишина, на письма на отвечают.
Паниковать или рано еще?
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
tilotamma,
Не паникуйте :) Магазин очень хороший! Наверное, собирают заказ и на днях все отправят)

А вы не знаете, они отписываются, когда заказ соберут или нет?
Меня настораживает просто то, что на письма мои не отвечает никто, хотя оплата прошла сразу.
Заказывала на ledyshop.org.
Ни разу просто не было у меня еще такой ситуации, вот и не знаю как реагировать.
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
Selendipity, поздравляю!) :) как сроки годности? нормальные?
Вы только масло заказывали?

срок годности - до марта 2014)
да, пока только масло - выбор был не сильно большой, когда я заказ формировала. сейчас вроде расширяют потихоньку.
 
  • Like
Реакции: Monka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
заказала 28 июля тревл набор из 5 наименований "на пробу", .....в наборе не оказалось одной позиции, не знаю имеет ли смысл им писать,
т.к. посылка была точно вскрыта в россии на ММПО и переклеена их скотчем, скорее всего они и вытащили
Как жаль... Т.к. набор не должны были не доложить. Но все равно напишите им, посмотрите что Вам ответят.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Кому интересно, можете почитать мой отзыв на масло Мороккан Ойл.
Огромный плюс этого масла - он не утяжеляет тонкие волосы. (Ненавижу засаленные сосульки, в которые превращают некоторые средства).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2772422&postcount=52
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А никто не в курсе чем посылку отправляют? У меня в сервисе отслеживания посылок стоит статус " неудачная попытка вручения" , сходила на почту они найти ее не могут, и по адресу и по фамилии искали
Девочки писали здесь выше, что отправляют обычной почтой, идти с квитанцией на почту.
Вы здесь отслеживаете? http://www.emspost.ru/ru/
 

чопуска

Новичок
Шопоголик
я делала там заказ. первый мне нормально отправили. все понравилось.

второй заказ они долго отправляли, после когда получила - обнаружила, что магазин не прислал половину заказанных кремов!!! о чем они даже не предупредили и деньги не вернули. я написала им и сделала диспут в пэйпале, после этого только они вернули деньги.
и мороканойл они сказали пока не будут присылать так как у них какие-то проблемы с поставщиком.

вообщем второй заказ оставил негативное впечатление.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
38
Москва
reizz, а как вы оплатили заказ? На какую почту им пишете? Попробуйте сюда написать: govinda_t@mail.ru (можно на русском).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Moroccanoil можно еще на feelunique заказывать, там хоть и написано что доставка только по UK, но по факту и в РФ отправляют, жду на днях посылку с маской

Смущает меня этот магазин, ну слишком дешевые цены
На ФЮ маска стоит 24 фунта 250 мл, а тут 500 мл 45$
Отпишитесь потом кто уже тут заказывал, как качество продукции...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день! :)

91415342a2c3cca33.jpg


В поисках продуктов знаменитой марки Moroccanoil нашла израильский магазин http://www.ledyshop.com/
Это на русском языке http://www.ledyshop.org/



Выгодно покупать масло, шампуни, маски Moroccanoil большими объемами (масло 200 мл, маски по 500 мл, крема для укладки по 500 мл, шампуни и кондиционеры по 1 л).

В магазине также продается косметика Мертвого моря (ассортимент небольшой это Health & Beauty Dead Sea, Aroma Dead Sea).
Появился раздел Fashion Jewelry бижутерия с кристаллами Swarovski.
Очень радует бесплатная доставка.
Оплата PayPal. Можно выбрать валюту - $, €, £.
Хозяева - молодая пара, Александр и Анастасия, оперативно отвечают на письма, конечно же, по-русски.)

NEW! пункты выдачи в Москве (не нужно ждать 2-4 недели пока придет посылка, но и цена, конечно же, выше).
См. пункты выдачи здесь http://www.ledyshop.org/stores

Напоминаю, что по правилам форума размещать реферальные ссылки нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Deniela, заинтересовалась этой фирмой:) а что именно берете?
Девочки, может кто-то видел.. Где еще можно большие объемы шампуня-кондея Moroccanoil посмотреть? Может где подешевле есть?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Прошло около месяца, а статус моей посылочки на сайтах отслеживания все не менялся - посылка вылетела из Израиля и повисла в воздухе. .

мне тоже 8.11 отправили из израиля и только 22.11 трекнулась в москве, сижу вот жду, когда ко мне заявится. Предыдущие 2 заказа четко за 2 недели дошли.
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Стрёмный какой-то магазин.
В качестве рекламного лица у них Бар Рафаэли-знаменитая модель, сомневаюсь, что у них с ней контракт, а значит уже нарушают закон.
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Действительно, не смущайтесь. В Израиле в обычном магазине 100 мл масла, например, стоит 25 долларов, оптом конечно ещё дешевле. Наценка магазина 45% - неплохие деньги
 
  • Like
Реакции: Камарин

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
После второго письма ответил Алекс, очень извинялся, сказал, что не мог по семейным обстоятельствам ответить раньше, мне даже стыдно стала, что ругалась. Все посоветовал.
Завтра положу денег на карту и буду заказывать.
Хочу взять шампунь-кондиционер и само масло.
Как придет отпишусь, похвастаюсь
 
  • Like
Реакции: YANCHIK